Регистрация: 17.06.14
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

Хороший спокойный отель!!!

Только вчера прилетели из Турции и я сразу решила написать отзыв о нашем отеле Loceanica.Наш отдых проходил с 24.09 по 04.10.2016 т..е 10 дней.В целом отдых нам понравился.Практически все что хотели мы получили.Отель не 5 звезд,а крепкая 4.Мы когда туда летели нам туроператор сразу об этом сказал,так что мы были уже готовыСразу напишу плюсы всего отдыха в том числе отеля а потом минусы(их совсем мало).Приехали мы отель в 10 утра.от аэропорта ехать 40 км, но пока мы развезли всех по отелям вышло где-то около двух часов.Браслеты нам одели сразу и сказали погулять до 12.00 пока уберут номера.На ресепшине все очень вежливые и приветливые.Мы оставили чемоданы и пошли осматривать территорию отеля,сходили на море и т.д.В 11.45 вернулись и нам предложили пройти к нашему корпусу.Мы жили в корпусе Анекс.На ресепшине я сразу попросила номер с видом на горы.Корпус анекс находиться сразу же возле главного корпуса.Нужно просто перейти на другую сторону улицы.заселили нас на 3 этаж (номер на мансарде) с видом и на море и на горы!! Просто прелесть!!!! Номер был маленький но очень,очень уютный,домашний.Мебель вся новая,красивая,стоял дополнительный диванчик.балкон не большой но тоже очень уютный.в ванной душевая кабинка. Ванная комната маленькая но это не мешало отдыху совершенно(как некоторым в отзывах).В номере убирали абсолютно каждый день(мы даже не оставляли чаевых а просто два раза оставили маленькие белорусские шоколадки,палаценца меняли каждый день ,постель тоже поменяли.В ванной стояли баночки:шампунь,бальзам для волос,гель для душа и лосьен для тела.Кондер работал.В общем номером мы очень довольны и уборкой тоже.Буду писать про главный корпус так как в корпусе анекс мы только ночевали. а все время проводили в главном корпусе.Сам отель не большой, территории как таковой нет.Он просто огорожен забором на котором растут цветы и деревца.Та маленькая территория которая есть очень ухоженная.Много различных цветов,деревьев,пальмы,банановые пальмы в общем зелени очень много,все ухоженно,чистенько и красиво.В отеле тоже все очень чисто и красиво!!! Хозяин отеля Мустафа собирает коллекции тарелок из разных стран,картины и многое другое.в отеле все украшено этими вещами.Все очень по-домашнему,уютно.Персонал отеля просто очень замечательные,добрые и вежливые люди!!Тебе всегда пожелают спокойной ночи,скажут доброе утро,приятного аппетита,спросят как дела,как отдыхается.Ты всегда чувствуешь заботу!! В отеле каждый день с утра до вечера бывает хозяин Мустафа.Это огромный плюс !!!!! Он целый день и вечер ходит везде,наблюдает за гостями,за своим персоналом,контролирует все что происходит в отеле!!! и по этому в этом отеле не берут взяток,относятся к тебе на высшем уровне. Здесь мы были действительно желанные гости!!!!!Еда в отеле была очень вкусная и разнообразная!! Очень много различных салатов,гарниров на любой вкус,сладостей разнообразных,индейка в разных видах,курица,говядина,баранина ,различные турецкие блюда.За 10 дней мы не успели все попробовать.спасибо большое шеф-повару он большой молодец!!!До моря что с главного корпуса, что с анекса идти где то минуты две -три.Пляж галечный(булыжников там нет))))) Море просто восхитительное!! Очень теплое и кристально чистое!!! Пляж есть для не курящих и курящих.Лежаки всегда есть свободные.На пляже есть бар,лепешки,морожко и т.д.там очень круто!!!!!В гл.корпусе есть два больших бассейна .Возле них всегда есть свободные лежаки и зонтики. Плюсов в этом отеле очень много их всех не перечесть!!!!!Минус отеля, то что здесь нет днем возле бассейна музыки ,очень скучно,на пляже точто также,бары работают только до 23.30 потом отель просто замирает,умирает.Минус уже не отеля а самого поселка Чамьюва. Здесь не баров,ночных клубов,ничего не на набережной и от этого отдых становиться очень скучным,спокойным,тюленьим.За всеми тусовками мы ездили в Кемер,там жизнь кипит.Тот кто любит очень спокойный отдых,поел,сходил на море,в боссеин,снова поел и спать тогда этот отель лучшее что может быть для такого отдыха,если вы любите тусовки,ночную жизнь ,постоянное движение тогда вам однозначно не сюда.Анимация здесь есть,но мы видели намного круче есть с чем сравнить!!!Здесь все в этом плане тихо!!!!!Вернемся ли мы сюда еще раз ,скорее всего нет (может только когда нам будет по 50 лет и мы захотим просто спокойно отдохнуть) а сейчас только по одной причине ,мы любим движение которого здесь нет.Рекомендую этот отель всем кто любит спокойных отдых, с детками,в преклонном возрасте и т.д.Вы точно не пожалеете если приедете сюда.Не ищите минусы наслаждайтесь морем и атмосферой и тогда ваш отдых станет не забываемым!!!!!! Loceanica ждет именно вас!!!!!!!!

Анимация

Ивченко оценила сервисы

очень вкусная кухня вежливый и приветливый персонал кристально чистое и теплое море хорошие и уютные номера
нет музыки у бассеина нет территории у ателя слабая анимация
Добавлено 05.10.16 11:44 (4 646 символов в тексте)

14:22 05.10.16

Какой хороший отзыв) подскажите, но анимация есть? маму и ее сестру хочу отправить в этот отель, им важно вечером посидеть, что то посмотреть, уж уровень можно любой, мисс и мистер отеля или приезжие артисты - все равно.
По спа можете что то сказать, как там массаж делают, моим очень нужен массаж.

14:39 05.10.16

Анимация есть.Вечером в 21.30 начинается шоу.Каждый день разное.Была и турецкая ночь, и мисс отеля, и огненное шоу и т.д.Да,это не на самом высоком уровне но посмотреть,посмеяться можно.Это все проходит до 22.30-23.00 как получится.Потом пол часа просто музыка для танцев.Если им не нужны тусовки тогда точно этот отель им понравиться.Мы ездили в СПА в Кемер нам не понравилось.Говорили что в отеле у нас все намного лучше, но мы к сожалению послушали Туроператора.Сейчас очень жалею!