Регистрация: 05.10.16

октябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Отдыхали в этом отеле с 25.09.2016-04.10.2016. Поехали...

Отдыхали в этом отеле с 25.09.2016-04.10.2016. Поехали на Кипр первый раз,выбирали отель подешевле ,в целом неплохо,номер достался в главном корпусе,вид хороший,убирались в номере каждые 2 дня,полотенец не хватало!!тараканов не было,еда была однообразная ,брали завтрак и ужин ,фруктов не было совсем, только в последние два дня была дыня.

Море очень чистое ,очень синее и прозрачное ,самый близкий пляж был у отеля Mimosa ,купались мы там только один раз ,в основном ходили на Konnos bay туда можно доехать на автобусе в сторону Айя-Напы 2 остановки,автобус стоит 1.5 евро на человека,но мы ходили пешком за пол часа,море там безумно красивое ,не зря называют голубой лагуной,лежак и зонтик стоит по 2.5 евро каждый ,но мы их не брали ,один раз ездили на пляж Nissi beach ,пляж понравился ,но очень много людей и громкая музыка

Экскурсии брали у гида ,ездили от Tez Tour ,взяли Морское приключение(прогулка на яхте )было очень здорово,очень понравилось,научили танцевать греческий танец Сертаки ,и взяли Гранд Тур (обзорная экскурсия по Кипру на автобусе) ездили по горам Троодос ,на обратном пути автобус сломался и ждали долго другого автобуса в этом был минус экскурсии ,а так тоже все очень понравилось и было интересно .

Вечером в отеле играет музыка ,иногда очень громко ,два раза была живая музыка,по вечерам мы гуляли ,самый хороший супермаркет это Best Buy ,идти от отеля 15-20 минут ,

Сходили к церкви Святого Ильи ,которая находится на горе ,туда можно доехать на автобусе в ,который идет в сторону Паралимни ,выйти на остановке около Макдональдса ,следующая после большого супермаркета Лиделса ,когда будете подниматься к церкви ,посчитайте ступеньки и обратно когда будете спускаться ,так вы узнаете сколько у вас грехов ,но об этом вам и гид расскажет )

Добавлено 05.10.16 11:45 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)