Регистрация: 31.08.16
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Итак, начнем. Первый раз пишу какой либо отзыв, так что...

Итак, начнем.

Первый раз пишу какой либо отзыв, так что прошу строго не судить.

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. На Кипре первый раз.

Если честно было много сомнений по поводу выбора отеля (3*), но после заселения, которое прошло быстро (сожалею о том что не узнала как зовут администратора который нас встречал, очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый мужчина)

Номер был вполне приличным! Одно нас конечно смутило с порога- муравьи! Но об этом я начиталась перед поездкой поэтому отнеслась к этому явлению адекватно. Кстати сказать в течении всего отдыха я их наблюдала раза два не больше.

Еще немного раздражал шум от дороги... но потом как то не замечали. Прошлась посмотрела ... здесь практически везде отели расположены не далеко от дорог.

Итак с номером все ОК.

На территории отеля достаточно зелени - оливковые, апельсиновые, мандариновые деревья!

Взяли мы только завтрак-ужин, о чем совершенно не пожалели! Ходили в ресторанчики знакомились с национальной кухней.

Питание в отеле нормальное! Завтраки каждый день конечно одинаковые, разнообразия нет, но голодными точно не были! Наверное кто с детками им возможно не хватало кашки и выпечки.

Обеды, ужины хорошие - мясо, рыба, курица все к вашим услугам.

Мороженое, фрукты(грейпфруты, апельсинчики, виноград, яблоки, иногда груши, сливы). Вообщем на питание не жаловались. Тем более если учесть что это 3*, возможно в других тройках и лучше питание но.... есть что есть.

Напитки (чай, кофе) платно если не все включено!!!! Но опять же оговорюсь, знали об этом заранее.(ну если честно все равно не приятно)

Администраторы отеля отзывчивые и доброжелательные.

Обслуживающий персонал всегда с улыбкой.

В ресторане отеля всегда встречает заботливый Христос.

На территории отеля есть бассейн как для взрослых так и для детей.

По вечерам были какие то развлечения, но мы как то постоянно их пропускали поэтому к сожалению не могу рассказать о них ничего.

Очень нам не понравилась наша ГИД Анна(( Я таких еще не встречала. Очень не доброжелательная... очень.

До пляжа Нисси 5 минут ходьбы.

Отель от центра расположен минутах в 40 пешим ходом. Но постоянно курсирует 101 автобус. Нас вполне устроило такое расположение. В центре суета, шум, тусовки, а здесь тихо.

Мы в центр ходили пешком)) Иначе при таком питании и вкусностях в местных ресторанчиках лишние кг обеспечены.

Прошлись по территориям отеля Адамс бич, Нисси бич.

Прошлись до монастыря Айя Напы.

Брала экскурсию от ЭМАН "Кипр православный" очень понравилось!!!!

Местные рестораны так же порадовали своей кухней и отношение к нам отдыхающим.

Вы знаете, читала разные отзывы и отрицательные то же ( в первую очередь) хочу сказать, ну не нравится питание, не

разнообразно, не устраивают кровати или душевая кабина и т.д. наверное надо тогда выбирать отель 5*.

В целом отель не плохой.

муравьи гид анна wi-fi
Добавлено 05.10.16 13:47 (2 859 символов в тексте)

23:30 08.10.16

Я и моя пара полностью согласны насчет отзыва.ГИД-Анна-это действительно самый не приятный момент из всего отдыха

Все отзывы larisadev-353 (1)