Регистрация: 09.06.13
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Большой, красивый, ухоженный, но не очень весёлый отель!

Много писать не буду. Отель с хорошей территорией и хорошими номерами (у нас был огромный балкон), хорошим питанием, своим аквапарком, отличным пляжем и бассейнами, добротная анимация вечером (днём никакая). К русским отношение предвзятое (из 4 семей одна была немецкая (кстати в Германии это 4-ка), так к ним аж в рот заглядывали). Но дети довольны, развлечься есть чем, потому в принципе рекомендую! (бывают отели гораздо хуже...)

Представитель попросил добавить до отзыва, так и быть похвалим.

Для детей огромный плюспесчанный пляж с голодными до хлеба рыбками, маска и ласты, хлеб в руке и море счастья от кормления рыб. Аквапарк - можно без коментариев, за уши не вытащить, хотя правда сказать не все горки работали, но главное есть бар с гамбургерами и пивом прям под горками, далеко ходить не надо, большой плюс. Бассейнов по территории несколько, где шёл , там в воду и упал))) Рядом с каждым есть свой бар со своими вкусностями. В кофейне детям больше понравится похлава, ну а взрослым настоящий кофе, блеск! Есть детская комната с атракционами, довольна таки большая по территории, но с ужастным главным аниматором, шутки до ужаса плосские, а так если без него то пойдёт подразвлечься.

Для взрослых есть конечно всё, в плане выпивки и поесть, но персонал нерасторопен к русским и впринципе это не скрывает, ходить самому за выпивкой внапряг, дают стакан в руку, во всех отелях где был давали бутылку вина и не парились, ну а виски или ром, понятно дозированно, это минус. Дневной анимации сильно не заметно, днём развлекаеш себя сам как кто может и умеет, вечерняя впринципе однообразная, исключения когда приезжают артисты, тогда весело, но это во всех 5-ках так, потому команде отеля можно прописать минус. Но дискотеки есть в соседнем отеле, туда можно ходить и впринципе, кому надо тот так и делал. Территория большая и ухоженная, есть глазу за что зацепиться, а попе где преземлиться. Контингент разношерстный, но это даже хорошо, хотя немцы конечно свиньи ещё те, но опять же это везде.Турки постояльцы весёлые, любят посоревноваться, хотя проигрывать не очень то конечно.

Вообщем отель оставил двоякое впечатление, добавить сервиса персоналу и будет твёрдая 5, а так 4+, второй раз не соберусь, а на разок для разнообразия даже очень ничего!

Развлечения и спорт

Анимация

территория пляж вечерняя анимация аквапарк
персонал
Добавлено 05.10.16 13:51 (2 264 символов в тексте)

15:08 07.10.16

Уважаемый Иван!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Все отзывы Иван Цалков (8)