Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Новый отель,ведутся строительные работы

Отдыхаем с 25.09 по 06.10.что сказать.номера чистые,расположение отеля хорошее.уборка каждый день,но не всегда приносят мыльные принадлежности.обещанного спортзала нет.бассейн на крыше рассчитан на 8 человек по количеству лежаков.честно говоря когда заходишь на завтрак подкатывает тошнота. Кофе - только их,надоел.на завтрак одно и то же,спасалась фруктами.русских каналов на тв нет.но самый большой минус этого отеля - море китайцев,которые орут,рыгают,толкаются когда берут еду.отель ещё не доделан,на 4ку не тянет.

расположение новые номера свой пляж лежаки полотенца
китайцы отсутствие спортзала завтрак
Добавлено 05.10.16 14:23 (518 символов в тексте)

09:11 05.12.16

А почему тошнота на завтраке? Грязные тарелки? Или не свежие овощи-фрукты?

10:30 05.12.16

Ольга,честно я вообще не привередливая в еде.но кофе со сгущёнкой пить не хотелось вообще. Еда была жирная очень,даже макароны были слипшиеся. Фрукты тоже кушала. Я кушала яичницу и сыр и овощи.
В принципе отель нормальный,меня больше разочаровало,что очень много было недоделок и об этом никто не предупредил.и в первый раз в жизни нам гид сказала что если сильно испачкаешь белье то выставят счёт за чистку.
Отель стоит прям рядом с 3 golden rain.и честно говоря мы пожалели что на поехали туда.если Вам принципиально 4 надо,то в тот момент когда мы были,отель до 4 не дотягивал.мы его выбрали именно чтоб заниматься в спортзале,которого не было.

04:05 06.12.16

Спасибо за пояснение!
Я тоже не пью кофе со сгущенкой и жирную пищу обхожу стороной, хотя очень люблю поесть. Жаль, что Вам не повезло. А я задумаюсь! Но ...Хочется верить, что все изменится в лучшую сторону.

10:51 22.03.18

В Посейдон 4* мяса было больше на завтраке чем в Турции сан ленд бич отель 5* на обед и ужин,хотя было онклюзи,надо приходить к 6:00 на завтрак,мы были первыми без китайцев.