Регистрация: 23.06.14
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

3.7

Море, пляж и неторопливый отдых

Отпуск, можно сказать, удался. Мы всегда очень скрупулезно выбираем отель, и в этот раз 100% не прогадали. Даже отбросив небольшой "осадочек" от обслуживания и отношения работников отеля к гостям, мы бы все равно вернулись сюда еще раз. 1. Месторасположение отеля - 5 баллов из возможных 5: близко от аэропорта, всего 30 минут. Отели-соседи на порядок хуже, чем Bellis. 2. Заселение... ммм... Впервые в Турции при заселении в 16.00 номер был НЕ ГОТОВ! Нам около часа "заговаривала зубы" рускоговорящая барышня Анна, пока кто-то (возможно) судорожно прибирал заказанный нами Junior Suite... Ну да ладно... Заказанный нами номер оказался мягко говоря не тем, что значится на официальном сайте отеля: без прямого вида на море, большого балкона и корзины фруктов с вином (ха-ха, наивные такие). В ванной комнате была плесень, на мебели какие-то странные пятна. Увидев наши вытянутые лица и показанные мной фотографии на сайте отеля, та же барышня Анна предложила посмотреть нам другие (естественно, более дорогие номера) в Lake Houses. Доплатив за тишину и покой мы решили остаться в очень солнечном и новом корпусе. Выбирая номера в этом отеле будьте внимательны! Реновация прошла НЕ ВЕЗДЕ. В главном корпусе, скорее всего, ее делали по остаточному принципу... Чтобы не переплачивать - можно смело брать бунгало на очень зеленой территории отеля и жить в стороне от ночных дискотек и дневных бассейнов. Если бюджет позволяет уезжайте в Lake House. 3. Рестораны. Бары. Выбор еды - просто необыкновенный. Есть все и на любой вкус. Детский стол слабоват, но если вам потребуется блендер, вам его предоставят. Есть холодильник с "долгоиграющими" молочными коктейлями Danone, реже там бывали творожки Danone. Супы мы и для себя брали в детском столе - они там не слишком соленые. Не стесняйтесь. Мы застали Байрам, и вот сразу после него из фруктов навсегда пропал свежий инжир, да и просто их разнообразие стало угасать. У нас никто ни разу не жаловался на боли в животе или что-то подобное - посему тут однозначно кухне "зачет". 4. Бассейны. Есть даже несколько детских, "кораблик" весьма интересен для детей 2-5 лет - туда иногда и наша 5,5-летняя дочка ходила. На взрослых мы катались все вместе. Но лучше гуляйте по берегу или на наслаждайтесь морем и пляжем. 5. Море и пляж. Великолепно. Полноценный "Голубой флаг". Чисто, удобный заход и очень теплое море. И безопасно. Хотя на рассвете во время пробежек я ни разу не видела охрану в "будке" (а вот в других отелях всегда по местам). 6. Обслуживание. Везде, где можно "схалтурить" - схалтурят. Смена белья - через день (!), уборка номера - тряпкой из одного угла в другой пыль потаскать, вода - 1 л. на троих. 7. Зоопарк. Вполне неплохо. Можно кормить животных. Досточно интересно даже взрослым. Если есть навыки верховой езды, то можно продолжить обучение. Если нет - просто за веревочку покатают по территории ваше чадо. Рядом с зоопарком есть детская площадка с бабутом и горками. В общем, детям однозначно есть чем заняться с родителями. 8. Детский клуб и детская анимация. Тут мы были откровенно разочарованы качеством и разнообращием детской программы. Не советуем. Очень слабо и неинтересно. Это был худший в нашей практике опыт... 9. Вечерние шоу и представления. Ничего сказать не могу. Мы были с ребенком, после детского мини-диско уходили спать, а утром на спорт :-) Но что-то они там проводят... 10. Теннис. Можете взять с собой ракетки и играть - два корта в вашем распоряжении. В общем, хороший отдых за 2 недели получился! Если не зацикливаться на всяких не очень приятных мелочах, то все, за чем мы ехали сбылось - и море, и пляж и просто неспешный отдых с книгами, длинными прогулками (в день пешком с ребенком по 7-8 км гуляли), дневной негой у бассейна с книгой... Вернулись бы еще раз, если бы выбрали Турцию в сентябре.

Вид на номер, наш - на 3-м этаже :-)

Юлия оценил сервисы

Добавлено 05.10.16 14:27 (3 853 символов в тексте)

18:49 23.01.17

По поводу отелей рядом не соглашусь с вами. Мы отдыхали с соседнем Papillon Belvil очень классный отель

11:44 11.02.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за то, что Вы уделили время на написание данного отзыва. Ваши замечания очень важны для нас. Так как опираясь на них, мы стремимся к улучшению сервиса. Все Ваши пожелания были переданы руководству отеля.

Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением
Отдел по работе