АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10501
Фото: 118

Бронзовый статус

2 078
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, можно ехать.

Был в сентябре по системе барсело+, оно же All+

Поскольку представители туроператора достаточно скудно рассказывают отличая, то решил подстраховаться учитывая не самый удачный предыдущий вояж. В отличии от просто все включено к барсело+ добавляется бесплатный сейф, замена полотенец, минибар, халат и какие-то услуги в спа центре до коих так и не добрался. Так что решайте сами, надо ли вам это.

На рецепшене работает приятная русскоговорящая девушка Оксана, которая все подробно расскажет и поможет. Еще есть молодой человек, но с ним не сталкивался. Заселили достаточно быстро, представитель принимающей стороны все время была с нами и помогала. Анекс и Валерии за это большой респект. После заполнения анкеты и уплаты туристического побора получаешь ключ-карту от номера и отправляешься на его поиски не забыв при этом конечно прихватить пароль от ВиФи.

ВайФай бесплатный, ловит хорошо на территории всего отеля. Его скорость позволяет смотреть видео онлайн и надо сказать что это прекрасно, однозначно лучший интернет за все время моих путешествий!

Мне достался третий корпус, номер на как бы первом этаже. Кому-то может показаться шумным, мне было нормально. Первый этаж по факту является вторым, поэтому тоже норм. Номер не маленький, оборудован всем необходимым, за исключением пожалуй только сушилки на балконе. Кровати раздельные + диван, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, электроплита, чайник. В ванной комнате полный набор всех необходимых принадлежностей. Уборка номера нормальная, я в этом плане не прихотливый. Полотенца меняли регулярно, холодильник пополняли водой каждый день. Один раз косякнули конечно, номер не убрали поменяв только полотенца, но при этом и чай не тронули.

Бар работает с 11 до 23. Крепкий алкоголь хорошего качества, за доплату в 3 евро можно получить шот односолодового или что-нибудь более изысканное. Сангрия и оставшийся мне неведомым коктейль дня бесплатно, остальные за деньги. У кого питание ХБ платит в два раза больше. Кофе и все б.а. напитки бесплатно.

Столовая. Завтрак с 7 до 10.30, обед с 13 до 15.30, ужин с 19.30 до 22.30. По питанию все прекрасно за исключением пожалуй только отсутствия на завтраках каши. Это был тот случай, когда думаешь что ну эти креветки нафиг, пачкаться с ними еще. На обед и ужин большое разнообразие рыбы, морепродуктов, мяса и птицы.

Лежаков на территории отеля много хватает всем, но есть один существенный минус – большинство из них до обеда будут в тени. Возможно это связано с временем года, но если точно хотите с утра полежать на солнце, то надо будет подсуетиться;)

Пляж небольшой песчаный, на мой взгляд уютный. Лежаки платные по 4.50 евро за модуль. Тем кто не желает платить будет достаточно места на песке под пальмами. В бухте плавает много разной рыбы, от малька до полуметровых экземпляров подальше от берега. Медуз замечено не было.

Контингент в отеле: Немцы, англичане, русские и др. Написал начиная с большинства, что естественно варьируется в зависимости от заездов.

Тренажерный зал классный, за одним но.. маловато как-то тренажеров то. Две дорожки, два велосипеда, мультимонстр и все.

Про анимацию ни чего не скажу, поскольку за отсутствием родного языка интереса не вызывала.

В общем, мне отель понравился, друзьям посоветую. Если что-то упустил не обессудьте, готов ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.16 15:48 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (11)