Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Прекрасный отель, поеду еще!!!

Присоединяюсь к комментарию Артема за 04.10.2016 года. Все именно так и есть. Я попала в сказку, очень хорошо отдохнула с ребенком, который посещал "мини-клуб" для детей с аниматором по имени Гизе. Детьми занимаются, каждый день что то новое: то раскрашивают картинки, то делают короны, то самостоятельно готовят пиццу (можно и родителям поприсутствовать и даже поучаствовать) и т.д. Ежедневно в 16-00 всем детям предоставляют в" мини-клубе" мороженное на козьем молоке (попробовала - очень вкусно). Питание разнообразное, особо хочется отметить кондитеров - турецкие всевозможные сладости, торты, пирожные и с кремом и без крема - все было очень вкусно. Для взрослых есть игры: на пляже волейбол, большой и малый теннис, футбол, мини-гольф. Лично я играла в теннис. Отдых удался, загорели, получили массу положительных эмоций, рекомендую этот отель!!!!

Дорожка мимо нашего корпуса, справа наш балкон на первом этаже. С каждого балкона выход на лужайку, пересекая которую, выходишь к бассейну. На фото мой ребенок.

порции еды определяет сам отдыхающий мебель в номере отеля новая белье чистое убирают в номере по желанию (могут даже ежедневно)
минусов не заметила все замечательно
Добавлено 05.10.16 17:13 (869 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)