Регистрация: 07.06.15
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

4.2

Первый раз в трёшке

Хочу поделиться впечатлением от отеля Лардос Бэй о. Родос. Сразу скажу, это моя первая трёшка. Езжу отдыхать по 2 раза в год. Как то на звёздности не заморачивалась, но ниже 4 звёзд отелей не было. В этом году стояла перед выбором, либо остаться дома в отпуске на диване, либо умерить амбиции и подобрать недорогой отель в Средиземноморье.. решилась на второе. Вримательно читала отзывы об этом отеле на разных сайтах, прислушивалась к советам. Главным критерием при выборе отеля для меня была близость к морю. По приезду в отель, я заметила, что почти всё что люди про него рассказывали , оказалось правдой. Приехала в 9 вечера, ресторан уже был закрыт. Но на ресепшн девушка Мартина предложила пойти поужинать. Сказала , что меня ждали и не всю еду убрали. Это было приятно, я на это не надеялась. После ужина Мартина проводила меня в номер 204, это второй корпус. Ну что сказать, номер понравился. Просторный, всё работало. Вай фай платный, зато сейчас пишу отзыв из номера, берёт везде. Очень хорошая кухня. Всегда есть мясо, овощи в разных вариантах. Вот фрукты озадачили, резаные. Но они есть и их много. Утром после завтрака помчалась на море. Действительно близко. Теперь о пляже. Да , ну вот лежаки конечно платные, но никто не запрещает на песочке со своим зонтом и полотенцем отдыхать. Заход в море.... не очень. Дно каменистое, потом дальше песок, даже в коралках ноги подворачиваются. Могли бы конечно пластиковые мостики для людей роложить, но это естественно с умыслом. Коралки продают по 7 €. Ну а море конечно шикарное. Тёплое, спокойное, вода кристально-хрустальная. Сразу из головы все недочёты отеля вылетели. Питание в отеле all inclusiv soft. Что это значит, вино и пиво только за обедом и ужином в ресторане. В баре только газировка и порошковый сок до 6 вечера. Потом всё платно. Чай и кофе бесплатно только на завтрак, потом 2,5€, неважно что . Ну я была предупреждена об этом . Привезла с собой маленький чайник , кофе и чай. Заодно тройник-удлинитель. Кто то советовал про розетки. Спасибо большое. Там , где холодильник, можно поставить планшет на зарядку и уйти. Эта розетка не отключается. Про ванную комнату... да поддон, со шторкой. Но вода не стоит. Пол по наклоном , есть слив, вытирать не надо. Остановка рядом с отелем. Брала экскурсию в Родос от Санмар, а в Линдос ездила сама. Ходила в Лардос, км 2 от отеля. Делать там нечего. Вообще отель стоит на отшибе. Я об этом знала, но не думала, что совсем ничего нет. Вообще ничего! За территорией сразу шоссе и горы. Прогуляться вечером негде. До соседних отелей в темноте не очень то дойдёшь. Ну после ужина бродим по территории отеля, делимся впечатлениями об экскурсиях, общаемся. Анимация каждый день. Непрофессиональная. После фольклёрных шоу Туниса и выездных шапито с факирами,акробатами и танцовщицами Египта, клоунада паренька Марко выглядит жалко. Но это опять не главное, с этим можно примириться. Завтра будет день и опять море, такое чудесное. И отдыхать мне ещё до 9 октября. И впереди ещё три дня и три ночи... Я надеюсь, что мой отзыв поможет определиться с выбором бюджетного отеля на тёплом море, без сюрпризов с погодой или остаться дома. Решать вам, но впереди длинная нудная зима. И следующий отпуск ох как не скоро. И никто не знает, что будет завтра. Просто подумайте с чем вы можете смириться, от чего отказаться. И всё будет отлично. Я теперь точно знаю, в трёшках очень можно жить и классно отдыхать. Главное море, солнце, новые впечатления. Их много. Отпуск удался

Вид с балкона

Отель, все спят

Номер

Отель. Утро было добрым

близость к морю отличная кухня
стоит на отшибе платно кофе и чай в дневное время
Добавлено 05.10.16 17:34 (3 477 символов в тексте)

10:47 14.02.18

Спасибо большое за отзыв, Екатерина! Сейчас прочитываю все отзывы об отеле, так как собираюсь туда летом с дочкой. Хочу знать все нюансы, к чему готовой быть. Вы настроены были позитивно на отдых, я так же. Ну и что, что анимация скучная-не в этом счастье. Можно наслаждаться морем шикарным, видами, природой, просто своим отдыхом после года работы. Я поняла по всем отзывам, что кипятка не будет в обед и ужин. То есть, если я захлчу напоитьь ребенка ччаем вечером, а сама люблю кофе днем-мне либо платить, либо что то свое. ММожно ли в номерах чайник или кипятильник? Не гоняют? Если я возьму кипятильник-там реально раздобыть маленьк баночку, чтоб нагреть воды? Насчет зонтов-хочу купитть там себе, потом оставлю, не хочу платить каждый день за зонт, лежаки. Его можно поставить на пляже? Насчет тройника-что лучше взять с собой-тройник обычный или пилот мини?

14:26 14.02.18

Здравствуйте. Сейчас хорошая альтернатива кипятильникам маленькие чайники. На 2 чашки буквально. Это удобнее и безопаснее. И стоят 200р и весят грамм 200. А чашку я пластиковую брала для кофе или чая . Тоже лёгкая. Насчёт тройников... удлинитель Пилот лучше. Не хватает там розеток....за это не ругают. Оставляла и чайник и пилот не видном месте. Анииация там да скучная... И вечером пойти некуда. С одной стороны море,с другой гора . Поэтому поездки и экскурсии только днем. Автобусы ходят,расписание есть на ресепшн. Хороший отель. И не дорого. Поезжайте,на Родосе есть ,что посмотреть. И море шикарное.

10:24 15.02.18

Спасибо вам большое за советы. Буду настраиваться на отдых!

Все отзывы екатерина (17)