АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 244
Фото: 0
235
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По воле случая оказались в этом отеле. Бронировали ещё в мае...

По воле случая оказались в этом отеле. Бронировали ещё в мае совсем другой отель, который находится прямо на набережной в Монастире. А через месяц по каким-то неведомым причинам Пегас перестал сотрудничать с этим отелем. И вот мы в Неролии. Привезли нас утром, сразу же отправили позавтракать. Затем нам дали номера, маме достался номер 3105, а нам с супругом 3109. Наш номер оказался неубранным. А ещё он предназначался для людей с ограниченными возможностями. Поэтому мы попросили поменять нам номер. Хорошо, что у нас была возможность оставить свои вещи в номере мамы, переодеться и начать полноценно отдыхать. Другой номер 3111 нам дали в положенное время. На всякий случай замечу, что за раннее вселение с нас никто ничего не просил. С нашим новым номером визуально все было в порядке. Но нам немного не повезло с погодой. Было дождливо. В номере стоял шум из-за водостока. Возникало такое ощущение, что вся вода стекается именно сюда. Мы бы сами не поверили, что так бывает, на улице дождь давно уже закончился, в номере же звук такой, как будто за окном сильнейший ливень. Но зато вечерняя анимация почти не мешает. Исправно работали сантехника, телевизор, холодильник, фен.

Рядом с отелем есть дорога через соляные озёра с розовыми фламинго в город Сахлин. Мы несколько раз пешочком гуляли туда. Даже нашли два супермаркета Азиза и Адам, где можно без опасений расплатиться за покупки банковской картой. Есть, правда, несколько нюансов. В выходные дни терминал для оплаты покупок по безналу не работает. И ещё. Почему-то покупки стоимостью менее 10 динар возможны только за наличный расчёт. Небольшое предостережение для тех, кто решит прокатиться до Сахлина на лошадке. Игнорируйте номер 24. Обманщик и хамло.

Мы самостоятельно смотались в Монастир и Сусс. Проезд в автобусе составляет 660 милимов. Магазины с фиксированными ценами Моноприкс и Дженераль. Алкоголь продаётся только в последнем. По пятницам продажа алкоголя запрещена. Водка из инжира Буха стоит около 12 динар за поллитра. Ликер из фиников Тибарин стоит около 30 динар за 0,7 литра.

Желаем всем благоприятной погоды! Постарайтесь получить максимум удовольствий!

Если возникнут вопросы, постараемся ответить.

С уважением, туристы из Челябинска.

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.16 19:06 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация