Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хороший отель!

Отдыхали с друзьями и детьми во второй половине сентября. В принципе, свою троечку отель оправдывает на 4. Всё зависит от того, кто и с каким настроем едет отдыхать.... Перелет тунисскими а/линиями прошел замечательно, в а/п встречают и направляют в автобус, следующий до отеля. Несмотря на то, что мы приехали рано утром, нас сразу же заселили. Номера: ставлю 4, т.к кондиционер плохо справлялся со своей функцией, влажность и духота в номере, в жару,абсолютно не радовали. В номере нет холодильника и отсутствуют условия для сушки белья, есть ЖК телевизор, приличный санузел. Уборка номера была ежедневной со сменой постельное белья, полотенец. Питание хорошее, большой выбор блюд на любой вкус, есть отдельное детское меню. Но воду мы покупали бутилированную в магазине 1,5 л стоит 1 динар. За анимацию ставлю 5, ребята старались, и взрослые и детки остались довольны. На счет сувениров, СПА продукции, масел и т.п - неподалеку от отеля есть торговые ряды, где продается абсолютно все по,совершенно, низким ценам. Можно приобрести кожаные изделия на любой вкус и цвет. Кожаные куртки шьют по индивидуальному заказу с учетом любых пожеланий клиента и примеркой, цены демократичные. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Море с кристальной водой, пляж песчаный, чистый. В Тунис стоит ехать ради пляжного отдыха. В общем, всё понравилось!

близкое расположение к морю
Добавлено 05.10.16 20:14 (1 351 символов в тексте)

16:20 08.10.16

Добавлю про кожаные изделия.Недалеко в шаговой доступности действительно есть очень хороший магазин со своим ателье,где есть как готовые изделия,так можно сшить на заказ, при этом учтут все ваши "хотелки".Жаль, что название магазина здесь не укажешь,т.к удалят модераторы за рекламу, но скажу в двух словах: при выходе из отеля двигайтесь влево,примерно в 100 метрах, а может даже ближе.Там нормальные ребята,говорят по-русски,мужу куртку сшили-доволен как слон))),и качество кожи осень хорошее.

22:29 21.03.17

Добрый день. Не знаете, сколько стоила аренда холодильника, знаю в этом отеле есть такая услуга?)))