Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16

Заселение-выманивают деньги за вип номера.Сначала доют ключи...

Заселение-выманивают деньги за вип номера.Сначала доют ключи от старых и убогих номеров (кафель треснутый и поломанный, сантехника течет, туалет течет). Нам дали на 2м этаже сначало, мы вернулись и потребовали другой номер с нормальной сантехникой. Нам дали обычный нормальный! номер на 5 этаже. Вид был на сцену, где анимация. Потом мы попросили показать нам якобы их вип номер, за который просят 50 долларов. Номер ничем не отличается ,только плазма стоит, на этом же этаже. Итак, мы взяли номер 904, друзья 931. Оба на 5м этаже.

Питание-хорошее, мясо разнообразное (и кура и индейка и говядина) , рыба. Много салатов. Кофе, чай уужаааасный ,гадость( соки не соки-все разбавленное. Вино и пиво их производства -не ах, но пить можно. Много сладкого и мороженное, так же на ужин всегда фрукты(или арбуз или дыня, персики). В баре напитки алкогольные норм, алкоголя много льют, но как будто бормотуха все, к тому же с разбавленным юниджусом не очень вкусно. Спрайт вообще хлоркой отдает-чуть не блеванула((

На территории аквапарк, нормальный. Правда включали его только в 11, отключали в 17. Хотя расписание с 9-19 вроде . Спа какое то есть. Везде кричат о скидках, каждый день у них скидки)) не видитесь) торгуйтесь всегда и везде)

Ездили в зоопарк Фригия за 50 баксов на двоих. 2,5 часа там смотришь на зверей. Если не жалко денег-езжайте, в принципе неплохо.

Достала анимация , каждый день одно и тоже. Танцы и музыка вообще не менялись((ужасно бесило. С 21:30 и до 23:00 анимация.

В городе ужаааасно грязно, мусор кругом и вонь мочи(( Гуляли по городу, до Медины(это их рынок, туда лучше не соваться! Тупо идешь мимо и сумку крепко держишь) Заманивают посмотреть всякую всячину. Ходили в тамошнею крепость оборонительную-7 динар(3.5$) за одного. Крепость 827 года. Внутри пусто, ничего особенного, вид красивый. Сходить можно.

Ездили на такси до порта эль кантауи - там в принципе красиво. Еле нашли как попасть внутрь. Совет- приехали на такси, вышли и заходите через шлагбаумы, их там много.

В порту красивые белые дома, более менее чище, чем в городе. Смотреть особенно нечего, просто вид красивый, мы были днем, а вот вечером там красивее-огни, лодки, море и т.д.- романтика).

Рассказывал гид про экскурсию в сахару на 2 дня-были под впечатлением, хотели съездить. Но потом узнали цену, 90 долларов на одного(и решили что не потянет , да и денег бы нам не хватило(

Такси отдельная история) гид сказала такси до порта 5 динар, в итоге садишься в такси, говорит тебе господин араб -7)) Сторговались на 6)

Они конечно жуткие крахоборы, ворюги и жмоты) торговались с ними всегда)особенно когда покупали сувениры.

Купили на территории отеля маленький кальян за 27 динар (14$) заклинаю вас- не покупайте!! Бред полный, не курится, не дымится(( ужас. Лучше за 18 динар покурить в кафе возле горок и успокоится. Потому что мы мучались, мучались с этим разжигание кальяна))) устали, толком не покурили.

Номера убирали каждый день. Качество уборки в зависимости от уборщицы. Одна нам из простыней красоту наводила , полотенца меняла. Другая не меняла полотенца, хотя кидали их прям на кровать специально(вот так. Пару раз оставляли пару динаров на чай. Тут тоже-одна тетенька отлично убралась, так нам нализала номер ,просто ах. Другая этого не сделала. Вот так)

Лежаков всегда хватало, пляж вроде чистый, но хабариков много(опять таки сидят русские курят и тушат их в песок(

Катались на ватрушке-чуть не усрались от страха 0.о супер !!!! Весело, адриналин бахает, но в какие то моменты было оч страшно(( если слабые руки,то можно и вылететь в воду(

Записывались на большой теннис,час играть можно. Ракетки так себе, поломанные(

В принципе, всё. Отдых на 4 с минусом из 5) но мы больше туда не поедем. Делать нечего там( Для одного раза в Тунис достаточно. Побывали в Африке и хватит)

Ах да) забыла упомянуть тараканов) каждое утро у нас в ванной сидели 1,2 маленьких таракана, а на первом этаже мы встретили такого таракана, мамочки просто 0.о. Огромный, усатый, ужасный таракан. Мы принесли его на ресепшн , они не удивились)

спасибо за внимание.

еда аквапарк
тараканы заселение анимация
Добавлено 05.10.16 20:33 (4 075 символов в тексте)