Регистрация: 21.02.12
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

3.7

Мы отдохнули хорошо,но к отелю это не относится

Я и дочка отдыхали в этом отеле с 17 по 24 июля,нам просто по случайности подвернулась путевка,мы не выбирали ни отель ни место,так что чего получили тому и радовались.Прилетели мы очень рано,предложили поставить багаж в комнату типо для багажа,там было темно и оооочень накурено.Поставили багаж пошли в столовую,есть нечего абсолютно,я вообще не превереда мне еда по барабану,так наскребла что то,но сразу скажу многих интересует еда в отеле просто первовопросно,сразу скажу есть там нечего,все в каких то немыслимых соусах,супов нет никогда ни на обед ни на ужин,правда пару раз какую то баланду несьедобную приносили,если дети привереды,то онозначно вам не туда,я со своей дочкой облазила все прибрежные кафе,благо цены там приемлемые,так что мы голодные не были,но я вам по отелю отвечаю.Да ну не все так плохо,на ужин иногда бывали вкусная пицца и жареные во фритюре блинчики,но это просто праздник был и еще там были сумашедше вкусные белые тортики.Так, про обслуживания напитками.Вам обязательно надо будет подружиться с каким-нибудь официантом,тогда и водой и вином и.т..д вы будете обеспечены,ну а если нееет,то бегать вам в обход до бара,а в столовой вам не нальют.Так про номера,ну наше время на получение номера сократили 10 долларов и вид из номера был на дорогу вдалеке море,типо самый лучший,товарищи из отеля отдали 20 долларов получили меньше номер и с видом на шумный бассейн,ну это как вы сами договоритесь.Номер,ну конечно видавший виды,а самое главное там нет холодильника,т.е место для него есть,а самого нет,это просто нонсес,воду даже поставить некуда охладить,благо в баре давали литровые бутылки воды,ходи и бери всегда холодные,если теплую пить неохото.Ну вообщем про уборку говорить не буду,так себе убирались вроде кое как нас не напрягало.Полотенца стираны перестираны все серого цвета.Пляж:он далеко,в первый день мы еле его нашли,потом разобрались,чтобы дойти до пляжа надо перейти 2 дороги,причем транспорт движется по ним интенсивно,с детьми неудобно.До пляжа шаркая ногами,а по жаре с матрасами с сумками иначе не получается,10 минут.Пляж песочный,это все из плюсов,лежаки все ободранные,мы правда целый день там торчали,себе пару нашли не рваных,а так лежишь ж... на песке,а если еще мужичек побольше,то он весь на песке,грибки того и гляди на голову сваляться все вкривь и вкось.Еще радости добавляют полицейские,которые на лошадях туда сюда ходят,а их лошади гадят на полоску пляжа,так что подошел к морю,а там катается удобрение.Море,несмотря на июль,было прохладное,а еще радости добавляют медузы,вообщем стоишь или плывешь и смотришь,где эта синяя красотка,их немного,но они есть,нас,слава богу,не ужалила,но купаться неприятно.Хочу сказать о плюсах их немного,но они есть это анимация для детей,на которой отель и держится.Развлекают детей целый час,я про вечер,сначала танцуют потом играют,потом опят танцуют,даже когда заканчивается дискотека,дети висят на аниматорах.Вообщем молодцы.Еще отель находится в центре Хаммамета можно сходить в магазин "Джойс",за сувенирами,подальше Медина их местный рынок,с аквапарком,танцами,кафе,вообщем там весело и тусовочно.Мы ходили гулять,а обратно приезжали на карете,запряженной лошадями,везут прям до калитки зодиака,мы платили 5 долларов,просили 20.Ездили на экскурсию пиратская -отстой,даже не тратьте денег.Вообщем это все честно про отель,если вам это поможет.Я вам могу сказать,что мы отдохнули оч.хорошо,главное позитив.Нас не напрягала дорога до пляжа и грязный пляж,я даже ловила там вай фай с соседнего отеля,так что даже с друзьями на пляже переписывалась.Проблему ходить на обед решили в соседнем кафе,за 5-7 динар,т.е за 3-4 доллара можно взять огромную пиццу и наесться от пуза,ну мясо подороже,но порции очень большие.Вечером гуляли на медину,ели мороженое,фоткались,а обратно на карете,до сих пор вспоминаем,как нам здесь этих карет не хватает.Вообщем почитайте,подумайте и решите,подходит вам этот отель или нет.Отдыхайте на позитиве.

Кареты и лошади

При входе на медину

Дорога в центр

Пиратская яхта

По берегу

Обед в кафе

анимация близко к центру
все остальное
Добавлено 05.10.16 21:19 (3 943 символов в тексте)