Регистрация: 03.08.10
сентябре 2016
19.09.16 - 01.10.16

4.2

Оптимальное соотношение цена/качество

Отель на сентябрь был забронирован еще в июне, как обычно на основе имеющихся отзывов, которые внушали оптимизм, а также исходя из прочих исходных данных - приемлемая цена, расположение и т.д. И вот буквально накануне вылета появляются новые отзывы, с которыми я естественно ознакомилась, после чего впала в уныние и поняла, что отпуск я проведу в редкой дыре, но деваться уже было некуда и, предупредив всех, что ждать ничего хорошего не приходится, мы отбыли на место.

Т.к. у нас был поздний рейс, я заранее написала в отель, что прибудем мы в ночи. Ответа не получила, что только подкрепило меня в мнении о том, что связались мы не пойми с кем.

Итак, переступала я порог отеля с гнетущим чувством тревоги, а также с уверенностью, что если нас и заселят, то в прокуренный номер, в котором ничего не работает, постоянный шум и кроме того мы будем 2 недели голодать и терпеть неприкрытое хамство.

На ресепшн нас встретил достаточно приятный и дружелюбный сотрудник, который сразу нам выдал по карте-ключу на каждого, а кроме того еще одну, которую можно оставлять в номере, чтобы не выключался свет и соответствннно вентиляция. Помимо этого он сказал, что т.к. мы пропустили ужин, нам в номер принесут холодный ужин. Мелочь, а приятно.

Холл отеля большой, состоит из нескольких залов. Есть диваны со столиками, за которыми все сидят в бесплатном wi-fi.

Итак, поднявшись на лифте на наш 5 этаж мы зашли в свой 528 номер. К слову сказать, ничего криминального ни в одном из лифтов обнаружено также не было.

Окна номера у нас выходили на улицу. Тут могу согласиться, что таки да... ночами с открытыми окнами спать практически невозможно, бесконечный поток транспорта. Но закрытые окна легко решают вопрос. Ставни мы не закрывали.

Номер достаточно приличного размера, у нас было третье доп место, но никакого дискомфорта мы не испытывали. Да, отель не новый, но все вполне прилично. Ни намека на запах табака (может нам достался единственный такой номер?). Не было и шумных соседей. А уж так называемый шум от лифта - это просто без комментариев))) У нас был номер, ближайший к лифту, и никому из нас он не мешал.

В номере есть ТВ с одним русским каналом СТС, холодильник, сейф, фен. Балкона нет. Кровати хорошие, удобные матрасы. Большой шкаф.

Из минусов пожалуй могу обозначить уборку, по сути это был ежедневный вынос мусора и несколько махов шваброй. Постель за 2 недели не поменяли ни разу! Полотенца меняли только если их бросить на пол (о чем собственно есть обьявление в ванной). Ни разу не столкнулись с отсутствием горячей воды.

Теперь о главном...о еде))) видимо после негативных отзывов повар (вместе с остальным "хамоватым" персоналом) был заменен. У нас был полупансион и мы ни разу об этом не пожалели! Питание достойное. Да, на завтрак каждый день одно и то же...но выбор более чем достаточный и все свежее и вкусное, за исключением, пожалуй, магазинных йогуртов. А уж на ужины вообще грех жаловаться. Да, суп был только один за вечер, а не десять вариаций. Лично мне этого достаточно. Всегда было прекрасно приготовленное мясо -свинина, говядина, а также вкуснейшая рыба. Была и паэлья с морепродуктами и кальмары, и, естественно свежие и консервированные овощи, гарниры, фрукты. И ни разу не было случая, чтобы какое то блюдо закончилось и его не доложили. Хочу отметить, что за ту цену, которую мы заплатили за полупансион в данном отеле, мы могли взять только апартаменты без еды, поэтому мы остались более чем довольны.

Грязную посуду убирают мгновенно. В целом персонал произвел приятное впечатление, все были дружелюбны, никакого намека на хамство.

Территории как таковой у отеля нет. Он входит в состав комплекса, в котором расположен бизнес центр, магазины, супермаркет (очень удобно, прямо под боком), фитнес, кинотеатр и т.д.

До пляжа неспешным шагом идти минут 7.

На крыше есть бассейн с лежаками (к сожалению, очень не хватает зонтов), джакузи и сауна. Оттуда же открывается чудесный вид на окрестности и океан.

Резюме. Влюбилась ли я в этот отель? нет. Но однозначно рекомендую его как соответствующий своей стоимости и в целом очень достойный вариант.

питание расположение
уборка
Добавлено 05.10.16 21:45 (4 104 символов в тексте)

17:57 10.04.17

Скажите а сколько стоил ваш отдых?я понимаю что вопрос не тактичный, но думаю может мне сменить оператора? Мне совсем не дёшево приедлагают его

19:06 13.04.17

насколько я помню - около 200 евро за неделю с человека