Регистрация: 08.09.11
октябре 2016
01.10.16 - 05.10.16

Можно смело дать и 4 звезды!))

Ездили с мужем в Псков на машине в начале октября остановились в отеле "Пушкинъ", я его нашла заранее на Букине, в той ценовой категории, что хотелось, было несколько отелей, но чисто визуально по фото понравился этот, я довольна что не ошиблась с выбором. Это отдельное здание, новое, стоит прямо у дороги при въезде в центр Пскова,для тех кто на машине удобное расположение, хотя и от аэропорта и вокзала он недалеко находится. Заселились без проблем во время, очень милые и отзывчивые девушки на рецепшен, номер дали на втором этаже, с прихожой и большой комнатой, кровать двухспальная с хорошим новым современным матрасом, на стене плазма,на столе набор посуды,чай, сахар,кофе и электрочайник стояли на подносе, в ванной душевая кабинка, раковина, туалет все более или менее новое,работает исправно, балкона в номере нет, я их снаружи здания и не видела, а так нареканий по номеру нет,белье чистое не рваное,как и полотенца,разовые моющие: гели и шампуни есть,маленький минус - отсутствие в номере холодильника, на этаже вроде есть, просто нам не нужен был. При отеле есть довольно неплохой ресторанчик,сразу после заселения пошли туда на комплексный обед за 190 р с человека получили прекрасный обед с выбором первого и второго. Еда вкусная и сытная,да и интерьер симпатичный, всюду Пушкин и на стенах и в меню его стихи, по отелю его скульптурки стоят. Утром был там завтрак включенный в стоимость,шведский стол,скажу не хуже чем Египте Турции в тройка,вида 4 горячего,холодные закуски, блинчики, несколько видов сухих завтраков, каши и обалденно вкусный творог, короче явно такой сытный и тяжелый завтрак!! Все вкусно и официантки приветливые.

В заключении хочу сказать, что ожидали менее интересного,типо дорожного мотеля, приятно удивлены,советую тем кто захочет посетить Псков в нем остановится, на двоих с завтраком номер стандарт нам обошелся в 1950 р,в выходные чуть дороже 2500.

Логотип отеля

персонал сам отель и удобное расположение
не увидела
Добавлено 05.10.16 22:04 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы elen-cat (8)