Регистрация: 13.04.13
сентябре 2016
23.09.16 - 25.09.16

без питания

Уютный отель, для 2* даже очень

Останавливались в данном отеле во время главного праздника Барселоны - La Merce.

Отель приятный, даром что только 2*.

Нас разместили на 2 этаже, на торце здания, выходящем прямо на перекрёсток, на котором и стоит отель.

Номер небольшой, но довольно уютный. В номере большая двуспальная кровать, 2 тумбочки, шкаф, стол, стул, телевизор. В санузле стандартный набор, разве что ванна с душем маловата. Балкона у нас не было, только окно на перекрёсток.

Несмотря на то, что окна выходили на перекрёсток, уровень шума с улицы при закрытых окнах невысокий, спать не мешал.

Немного раздражало, что в углу проходила труба (канализация?) и иногда там шуршала вода.

Также в одну из двух ночей у нас на этаже буянили какие-то иностранцы, стучали по дверям, громко хлопали дверями, и у нас создалось ощущение, что кого-то ударили (хотя может сам упал). Хотели позвонить на ресепшен, но нигде не нашли справочника с номерами, где было бы указано как туда позвонить. Пока искали, в корридоре успокоились.

Что ещё? На ресепшене персонал отзывчивый, по-англиски говорят хорошо, по-русски не пробовали. Сейф на ресепшене, стоит 4,50 евро в сутки + 30 евро залог.

По расположению отеля. Рядом находятся очень красивый исторический госпиталь. До Саграда Фамилии пешком минут 15. Под окнами ходят автобусы, метро в 5 минутах.

Также мы ходили пешком до парка Гюэль, но немного заплутали и в итоге устали.

Питание не брали, кушали по Барселоне.

Ну а вообще, у нас было всего 2 ночи в Барселоне, и те во время главного праздника города. В отеле появлялись только переночевать. Для этих целей отель очень даже подходит. Номер маленький, но уютный, всё вполне современно и стильно.

современно уютно
Добавлено 05.10.16 22:08 (1 670 символов в тексте)