Регистрация: 25.07.16
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

Не плохой отель.

Перед приездом в отель переписывались с Марией, по-этому получили именно то,что хотели - тихий,спокойный номер с видом на горы.Приехали в 11 утра, заселились через 15 минут. Осмотрели территорию, маленькая,но спасает релакс сад: апельсиновые,мандариновые и гранатовые деревья ,много забавных кроликов, ходили их кормить. Они обожают морковь,листья салата и яблоки.К бассейну постоянно приходит официант - предлагает напитки.У бассейна в отеле не отдыхали,так как приехали на море. Что касаемо питания - очень достойно ,выбор огромный, всего вдоволь - много индейки, курицы ,фрикадельки, всегда была рыба - в основном скумбрия,но и была 2 раза форель.Овощи,фрукты,сыры и сладости - все вкусно. Море - читала отзывы и знала куда едем. Автобус раз в полчаса - не много напрягало,но не критично.Пляжная линия мелкий отсев ,вход галька, не очень приятно. Люблю гулять вдоль берега ,но по такому отсеву ногам не приятно. Лучше сразу купить коралки и не мучится. Вид на горы из моря изумительный. Стоят кормушки для рыб ,да и так рыбки плавают, некоторые забавно кусаются.Камешки красоты необыкновенной , не удержалась - привезла домой. Пляж далеко от пляжей других отелей ,в этом его плюс.Натянуты тенты,но это не Кипр и не Тунис, в Турции так везде. Лично мы оттаскивали лежаки по-дальше от других и ближе к морю и прекрасно отдыхали. Отель - расположен в центре Кемера ,очень удобно. Каждый день гуляли по бульвару Ататюрка ,здесь Вам и магазины и развлечения. Сотрудники отеля - рецепшен приветливые,доброжелательные .Ресторан - нейтральные. Понравился ли нам отель - в целом да. Но как везде не обошлось без досадных мелочей: в ресторане нет пакетированого чая,вернее есть,но спрятан.Я пью только зеленый,что бы не просить его 3 раза в день и ждать по 10 мин. пила воду с лимоном.Айран за 10 дн. был только 1 раз, пахлава 2 раза - все таки мы в Турции ,хотелось бы эти продукты видеть часто.В результате айран покупали в магазине.Ну и была 3 дня беда с унитазом,все время лилась вода,его чинили ,но все повторялось снова. Лично я все эти мелочи считаю не критичными,отдых они нам испортить ни как не могли.По уборке - была каждый день,все пополнялось,менялось.Да ,пол каждый день не протирали,иногда не ставили воду - не страшно...Каждую минуту любовались горами и морем - это и осталось в сердце.Слетала на экскурсию в Иерусалим, очень тяжелая дорога,все вместе заняло 26 часов ,но оно того стоило. Единственное ,кому не кспеху советую пару лет подождать,т.к. и храм рождества и храм гроба Господня находятся на рестоврации и для посещения открыта их малая часть ,из-за чего нет полной картины восприятия. Надеюсь отзыв будут полезен. Если будут вопросы пишите - всем отвечу. И большое спасибо Марии, маленькой,позитивной дюймовочке.Со всеми проблемами сразу к ней.Хорошего отдыха.

Татьяна оценила сервисы

тихий спокойный отдых.
это все мелочи.
Добавлено 05.10.16 22:36 (2 782 символов в тексте)

00:50 07.10.16

Странно, был в августе, чай пакетированный был в свободном доступе, видов 6 наверное, и в ресторане и на пляже.

07:16 07.10.16

В наше посещение был только на пляже.

09:13 18.10.16

Здравствуйте, Татьяна! У нас в августе чая тоже было много разного и в ресторане и на пляже. На пляже выбор был больше.

21:52 23.10.16

Здравствуйте,Галина. На самом деле чай был, но не в свободном доступе для отдыхающих. Мария говорила - требуйте. Но согласитесь , 3 раза в день выпрашивать пакетик чая не приятно. При чем не которые официанты говорили,что его нет, а тратить свой отдых на то,что бы выводить их на чистую воду глупость...С 3го. дня я пила воду с лимоном и наслаждалась отдыхом.