Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

О выборе отеля стоит задуматься...

Трудно не повториться с ранее размещенными комментариями... Но, по-порядку. Сначала о хорошем. Расположение отеля действительно удобно: нет крутых спусков и подъёмов, шаговая доступность до моря, рядом сеть таверн и супермаркетов, туристическая фирма, предлагающая экскурсии не по "конским" тарифам отельного гида, новая, исправная сантехника, качественная уборка номера, "хозяйский" подход к содержанию номерного фонда, вкусные и разнообразные ужины, приветливый персонал, "камерная" обстановка. Хотя, последнее - на любителя.

Сначала думала о минусах не писать. Греция - 14 страна посещаемая моей семьёй (это не бахвальство, а просто инфа: есть с чем сравнить). На описании завтраков, выдачи гигиенических средств и др. останавливаться не буду, ничего не меняется, видимо, - это позиция отельного менеджмента и к этому мы были морально готовы. Но! Выехали мы из отеля в аэропорт 04.10.2016 г. в 5-30 (утра). Так как тур оплачен до 12-00, естественно,пропущенный завтрак выдаётся сухим пайком. Но не тут-то было! Не смотря на то, что за сутки мы поставили в известность хозяина и заказали сухой паёк, нам его не только не выдали, но и НЕ собирались выдавать!!! Хозяин категорически отказал в этом моему мужу. Связаться с отельным гидом Еленой, которая, между прочим, получает з/п в том числе и из наших денег, и в должностные обязанности которой входит отстаивать наши интересы и права, в течении дня не удалось (она просто не берёт трубку)! Дама занимается исключительно только "впариванием" экскурсий. Конечно, без завтрака мы не умерли, и это - не проблема. Но задевается вопрос элементарной честности. Касаемо отельного гида, если бы случилась реальная проблема, мы остались бы без помощи. Попробовал бы представитель "Интуриста" (Hellenic Zeus Travel Services) так повести себя с немецким или французским туристом... Думаю, это позиция принимающей стороны только в отношении наших сограждан.

расположение приветливый персонал
не выполнение условий тура
Добавлено 05.10.16 22:40 (1 944 символов в тексте)

18:57 24.01.17

Смешно, заядлых путешественников удивляет, что из отеля можно выехать в любое время к самолету. Попросили бы попозже, самолет Вас бы подождал. Думаю немцы или французы смогли бы сами решить этот вопрос.

Все отзывы Ольга (1)