АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1619
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О выборе отеля стоит задуматься...

Трудно не повториться с ранее размещенными комментариями... Но, по-порядку. Сначала о хорошем. Расположение отеля действительно удобно: нет крутых спусков и подъёмов, шаговая доступность до моря, рядом сеть таверн и супермаркетов, туристическая фирма, предлагающая экскурсии не по "конским" тарифам отельного гида, новая, исправная сантехника, качественная уборка номера, "хозяйский" подход к содержанию номерного фонда, вкусные и разнообразные ужины, приветливый персонал, "камерная" обстановка. Хотя, последнее - на любителя.

Сначала думала о минусах не писать. Греция - 14 страна посещаемая моей семьёй (это не бахвальство, а просто инфа: есть с чем сравнить). На описании завтраков, выдачи гигиенических средств и др. останавливаться не буду, ничего не меняется, видимо, - это позиция отельного менеджмента и к этому мы были морально готовы. Но! Выехали мы из отеля в аэропорт 04.10.2016 г. в 5-30 (утра). Так как тур оплачен до 12-00, естественно,пропущенный завтрак выдаётся сухим пайком. Но не тут-то было! Не смотря на то, что за сутки мы поставили в известность хозяина и заказали сухой паёк, нам его не только не выдали, но и НЕ собирались выдавать!!! Хозяин категорически отказал в этом моему мужу. Связаться с отельным гидом Еленой, которая, между прочим, получает з/п в том числе и из наших денег, и в должностные обязанности которой входит отстаивать наши интересы и права, в течении дня не удалось (она просто не берёт трубку)! Дама занимается исключительно только "впариванием" экскурсий. Конечно, без завтрака мы не умерли, и это - не проблема. Но задевается вопрос элементарной честности. Касаемо отельного гида, если бы случилась реальная проблема, мы остались бы без помощи. Попробовал бы представитель "Интуриста" (Hellenic Zeus Travel Services) так повести себя с немецким или французским туристом... Думаю, это позиция принимающей стороны только в отношении наших сограждан.

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал
Минусы отеля
не выполнение условий тура
Добавлено 05.10.16 22:40 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 24.01.17

Смешно, заядлых путешественников удивляет, что из отеля можно выехать в любое время к самолету. Попросили бы попозже, самолет Вас бы подождал. Думаю немцы или французы смогли бы сами решить этот вопрос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)