Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
26.08.15 - 03.09.15

Молодежный отель с большой территорией и отличной анимацией

Отдыхали в конце августа 2015 г. с молодым человеком. До этого была в Греции и Турции, могу сказать точно-здесь мне понравилось больше всего. Сразу хочется отметить, что придраться везде есть к чему, поэтому, начитавшись абсолютно разных отзывов хочется написать адекватный.

С заселением проблем не было, т.к. мы приехали вечером, оформили документы минут за 15 и пошли заселяться. Номер обычный, без изысков, но довольно приятный и комфортный. Собственно мы в нем только ночевали, зачем он ещё?)

Покушать в отеле можно практически в любое время, всегда есть выбор. Ели крабов, рыбу, мясо, овощную смесь с кальмарами, спагетти, на завтрак яичница, омлет, оладушки, пончики, крупы и т.д. Фрукты в зависимости от месяца, очень вкусные и сочные груши и апельсины. Голодными не были никогда. Днем работает снек бар, любителям картошки фри и бургеров понравится) МУХИ в ресторане есть, да, но поймите, что в отеле много народу, и официанты просто не успевают убирать мигом тарелки. Не вижу в этом трагедии. За отдых вы можете посетить по одному ресторану а ля карт, мы были в мексиканском и итальянском. Советую итальянский, особенно пиццу)

Из алкоголя советую ром, пили практически только его с колой. Есть коктейли, фирменная Рехана, которой можно быстро напиться))текила бум, текила санрайз и др. Если коктейля нет в карте бара-бармен сделает то, что попросите.

Море примерно в 10 минутах , нам это было только на руку, т.к. ходили мы туда ближе к вечеру, около 17:00, чтобы искупаться и пройтись (хотя ходит микроавтобус). Отлеживать бока и заплывать жиром совсем не хочется), кстати для чего есть спортзал, поэтому берите обязательно спортивную одежду и обувь, вход только в ней. Берег в кораллах, купаться с пирса, на нем "надзиратель", чтобы далеко не заплывали. Под ногами куча рыбешек, очень красиво)

И конечно то, что сделало наш отдых лучшим, это команда аниматоров. Такого я еще не видела. С первого дня познакомились почти со всеми, активно ходили на утренний стрейчинг, аквааэробику, танцы, дартс, волейбол и т.д. Ребята очень общительные и позитивные, выкладываются по полной. Всегда играет музыка, вечером как приятный фон. Есть вечерние представления в амфитеатре, живая музыка в ресторане наверху, пенная и выездные дискотеки и многое другое.

Это был мой самый лучший отдых. И я уверена, что если вы поедете в этот отель, то точно не пожалеете.

Анимация

Анимация

Анастасия оценила сервисы

анимация разнообразие пищи бары развлечения и досуг
мухи
Добавлено 05.10.16 23:14 (2 372 символов в тексте)

18:33 30.10.16

Спасибо за Ваш комментарий, он для нас много значит.
Мы очень рады, что наш персонал удостоин Вашей хорошей оценки и что мы смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля