Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

2.7

Очень средненький отель( обидно за потраченое время)

Никогда не писала и не принимала отзывы всерьез, так как считала, что это не правда и люди сами накручивают себя, но обида за потраченное время и деньги, заставила сделать это. Может кому то поможет мой отзыв. Отдыхала с ребенком 9 лет. Начну с заселения. Номер дали через 2,5 часа после прибытия (в это время мы пошли к бассейну, уже переодевшись). Номер дали очень темный, без балкона, с выходом на бетонную стену и улицу. На ресепшене девушка сказала, что отель заполнен (это полная чушь, как оказалось) и если я хочу номер получше, то стоить это будет 50 $. Конечно очень обидно за "развод", но эти деньги я отдала. Поселили в комнату 10 метров, всю в зеркалах, от этого очень не комфортно было. Комната маленькая, душевая в плесени, душ не переключается, нет даже крючка, куда можно повесить халат, полотенца рваные, перечислять недостатки можно очень долго. Кстати, вайфай в номере платный- 12 евро в сутки, бесплатный только в Лоби баре. Самая главная проблема- это очень холодный бассейн. Как только подошли к нему, сразу в глаза бросилось, что в бассейне нет людей-ВООБЩЕ никто не плавает, пока разобралась, что к чему, дочь окунулась на 5 минут и в результате у ребенка цистит и дикая боль в шее (застудила). Анимация, согласна-никакая!!!! "Угадай мелодию", как тут писали- это точное попадание!!! Вот и мы слушали четыре ночи как отдыхающие пытаются петь и развлекать на "шоу" хоть как-то. Нам оставалось только смотреть на несчастных черепах, которых берут в день по сто раз на руки отдыхающие. Очень большая неожиданность была, когда в пятницу и в субботу в отеле проводились свадебные церемонии, то есть отдыхающие оставались на два дня вообще без какого либо развлечения. Такого я нигде не встречала! Удивило и то, что при отъезде не дают ланч-бокс, то есть дают, но за деньги, если есть желание оплатить несчастную булочку и еще что-то...Еда- это вообще отдельный разговор. Очень скудная и невкусная. Много какой-то фаршированной "лабуды" к которой и прикасаться противно ( как все уже знают это несъеденное вчерашнее, перетертое и пережаренное во что-то)...из съедобного была курица и была рыба, не знаю какая, очень костлявая, удивила жареная колбаса кружочком на обед и ужин. В общем читать отзывы теперь буду внимательно и буду понимать , что за каждым отзывом стоит реальный человек, с реальным желанием помочь!!!!! Кстати, о территории: сплошные лабиринты в виде колонн и кустов, где на дорожке двое еле еле расходятся и непонятно вообще , где ты находишься, теряешься среди кустов, видела много раз растерянные лица вновь прибывших, когда они не понимали, что и где искать, на русском, кстати, написано только "не сорить на территории" и всё, больше никаких пояснений. Урок я получила хороший!

эту черепаху я спасла от смерти, когда на нее почти уже наехал служащий с подметальной машиной.

маленькое расстояние между туалетом и зеркалом, полотенце, которым вытираешься, касается унитаза.

плесень и грязь на стенах душевой

налет и неисправный переклюючатель душа

номер, от которого сходишь с ума на второй день (теснота и и множество зеркал дают ощущение дискомфорта)

катакомбы

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

теплое море и очень комфортная погода знаю что к отелю это не относится.
очень много всё что пишут негативного-правда.
Добавлено 05.10.16 23:54 (2 760 символов в тексте)

12:01 09.10.16

Здравствуйте!а подскажите чайник есть в номере?работает ли детский клуб?а детский бассейн тоже ледяной?спасибо!

12:41 09.10.16

Здравствуйте. Чайника в номере нет, я тоже пожалела, что с собой не взяла. Детей в конце сентября практически не было, так что клуб не работал. Бассейн действительно ледяной, дети не купались, он был всегда пуст. Все были на море, оно очень теплое)

23:45 09.10.16

Спасибо!очень жаль про клуб!написано по октябрь!врут!будем надеятся на лучшее,так как уже едем.(спасибо!

17:42 25.01.17

Здравствуйте! Если вы уже сьездили в этот отель, расскажите как там? Что за номера, как с питанием реально ли все плохо? Вечером где там в лобби посидеть возле бара реально ли?

21:11 25.01.17

Здравствуйте Светлана! Я была с ребенком, поэтому у бара не сидела. Я в принципе не люблю такую ситуацию, когда стоишь в очереди перед уставшим барменом и чего то просишь.....Питание разочаровало сильно...хотя я ем всё (всё, что съедобно) не привередлива в еде абсолютно, но там брезговала очень, ни выбора, ни еды как таковой...Отель сам по себе очень цветной, аляпистый, серебро вперемешку с бронзой и золотом, искуственные выцветшие цветы, полнейшая безвкусица!!!!!!! ..В общем через три дня , я думала как бы не сойти бы с ума, от всего этого боХХатства((( номера такие же. В 10 метровой комнате 90 % зеркала (они же расширяют пространство) от этого очень некомфортно!!!есть номера и без этого "великолепия" уточняйте на ресепшене. Но очень много мест , где можно посидеть с планшетом. Я никогда не оставляла отзывы насчет чего либо, это единственный! вот так меня задело))))))))))))))))

00:59 26.01.17

Здравствуйте!смотря когда Вы собираетесь ехать))).отель нормальный.да обилие зеркал это ужас-ужас).лучше конечно номер в главном корпусе (с доплатой 10$сутки или торгуйтесь50-60$за все время прибывания должно хватить)))или даже в дальнем.зеленые номера 10метров наляпаны зеркала по всюду это вообще кошмар!!!у нас было два номера анекс наверное(в дальнем корпусе)с доплатой поменяли на виллу с 3комнатами и 2санузлами))роскошно!!!питание никакое.суп можно кушать,горячее какое-то.на завтрак нет выпечки!,т.е.есть какие-то булки никакие и блинчики))в лобби в основном корпусе именно в баре посидеть не получится,там стойка просто.берешь себе что-нибудь и на диванчик(удобный-красивый).народ там всегда т.кбесплатный интернет)))ловит ещё на улице на дорожке между корпусами.море хорошее.пляжи разные.если от отельного отойти в сторону "дикого"вода значительно теплее.вино из бутылок).кофе варят)коктейли смешивают.спрашивайте,отвечу))

01:16 26.01.17

Спасибо! Ехать то собираемся вот-вот на днях, завтра хочу забронировать. С выпечкой беда, я вижу, что и пирожных никаких? Что там вообще на шведском столе есть, что то страшно уже...помимо шведского стола какие еще барчики или кафе работают? Как там дела с бассейном?с подогреваемым,естесственно

Все отзывы Татьяна (1)