Регистрация: 31.08.16
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Первый раз в Тунисе

Всем привет.Отдыхали с молодым человеком в конце сентября.Приехали в отель около 10.00 нас встретила русско говорящая девушка Дарья и вежливый персонал на ресепшене.Одели браслеты и отправили на завтрак.После завтрака сразу заселили в номер.Нам достался большой номер на 4 человека.Чистый и аккуратный.

Территория отеля большая, есть даже мини зоопарк с животными. Хороший бассейн .Единственное не застали тёплого бассейна... он был на реконструкции. Сходили на массаж, нас встретил веселый администратор и прилестные девочки массажистки.

Питание. Что могу сказать-голодными мы не были. Еды много и она достаточно разнообразная. Было пару моментов когда ели даже ночью суп и салатик )

В лобби вечером очень много народу, мест почти нет но это совсем не расстраивало так как всегда были места около бассейна. Алкоголь местный очень легкий. С 23.00 до 6 открывался клуб . В выходные туда приезжало очень много местных арабов. Напитки в этом клубе не смотря на то что он находиться в отеле-платный. Но это совсем не мешает выйти на лобби выпить коктейль или воду и вернуться обратно) могу сказать что из развлечений это единственное...

Когда ехали думали что там будут надувные горки как видели на фотках отеля, но они были сдуты(Может нам просто не повезло или в связи с погодой...

Да, с погодкой нам конечно не повезло. Из 7 дней было только 3 солнечных и тёплых. Один день так вообще ураган с грозой и шквалистым ветром. После него бассейн чистили два дня.

Что касается полотенец для лежаков -проблема. Реально очень сложно попасть на их наличие)Ну тк я готовила себя к этому мы взяли полотенца с собой из Москвы)

Чтобы ещё такое рассказать... одним словом нам все понравилось. Правильно кто то написал "кто хочет найти минусы-найдёт везде" могу сказать одно ,тем ,кому вечно что то не нравиться в нормальных отелях и есть к чему придраться: "Вы не были в плохих отелях"

Отдых начинается с настроя, а если постоянно настраивать себя на плохое, то даже самый лучший отель покажется самым плохим.))) Всем хорошего и спокойного отпуска 😊👌🏼👍🏽

еда
развлечения
Добавлено 06.10.16 00:19 (2 106 символов в тексте)

14:05 20.05.17

Здравствуйте! Подскажите пж. сколько стоит такси 3 динара с человека или 3 динара за поездку независимо от количества человек в машине?

19:26 28.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.