Регистрация: 06.10.16

сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16

уютное и приятное место для долгожданного спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в середине сентября. Сначала заказывали другой отель, но так вышло что за два дня пришлось выбрать новый и из предложенных на нашу дату выпал этот. Ничуть не пожалели. Пускай сразу выглядит не то чтобы прям ах, но на деле очень уютно и все аккуратно.Прибыли мы в 7 утра, заполнили анкету и сразу пошли на завтрак, думали придется ждать несколько часов как обычно бывает, а оказалось через пол часа как вернулись сразу получили ключи, так что проблем с размещением не вышло никаких. Особых пожеланий к номеру не было, нам выпал на внутренний дворик, в нем и остались.Вид с балкона красивый,бассейн, пальмы и ухоженный двор, вид на город и кусочек пляжа с морем, все видно, был 3 этаж. Хотя единственным минусом здесь может оказаться что музыка играет до 12 ночи и даже с закрытым балконом она тише не особо становится, но засыпали мы нормально)) В номере большая кровать, можно спать даже не задевая друг друга и места хватит) яркие шторы и мраморные полы, есть холодильник и кондиционер, телевизор попался старый, но он нам и не нужен был. просторная ванна и туалет выложены мозаикой. Полотенца меняли каждый день.

Еда вкусная и разнообразная, даже самый разборчивый не уйдет голодным. Хотелось попробовать всего и каждый раз невозможно было не заполнить тарелку доверху)) Приходили не в начале подачи, а в середине или даже в конце и еды всегда хватало и приборов, и в очереди не стояли как некоторые что рвутся к открытию толпами, а потом пишут что стояли. Людей много и часто столы не до конца прибраны, но места найти можно было.Из напитков три вида вина, пиво, чай,кофе, напитки стандартные кола,фанта,спрайт, соки правда больше похожи на растворимые порошки, но в целом пить можно. Минимум три вида фруктов, и пять видов десертов, очень много овощей в любых вариациях, и мясное и гарнир минимум три вида. Чаще всего могло чего-то не быть из-за банального хапуна некоторых особо голодных, которые чуть ли не весь поднос могли себе положить мяса или тарелку пиццы, а потом половину просто оставить на столах. Но тут уже дело в туристах, а не в обслуживании.

Территория отеля приятная, чистая, места всем хватало и во дворе, и на пляже, и в баре у пляжа. Расположение шикарное, от отеля до моря 100 метров. Наверное поэтому много пенсионеров и семей с детками. Но никто никому не мешает, все находят место. Есть массажный спа салон у бассейна, детская комната, стойка с экскурсиями, и забавный пилинг рыбками. Везде очень дружелюбные веселые работники, расскажут абсолютно все на любой вопрос)). В целом в отеле по-русски все основные фразы знают и особых проблем в общении не будет. Любой работник отеля будь-то холле, в ресторане или на коридоре, обязательно улыбнется, спросит все ли хорошо или предложит помощь.

Очень весело и приятно было ощущать себя в компании дружных и очень милых аниматоров, которые повсюду были рядом и даже если по русски они могли сказать пару фраз, но обязательно спросят как настроение и ободрят расплывшись в улыбке. Разговаривают в основном по английски или немецки, арабски. С ними можно сделать гимнастику, станцевать аква зумбу и аэробику, они отлично ладят с людьми любого возраста и пола, найдут занятие детям и компаниям. В течении дня при виде вас одаривают улыбками и дружелюбными фразами. А вечером устраивают яркое выступление, сначала покажут что сами умеют, а потом обязательно приглашают всех гостей, участвовать в выступлении или зажигательно танцевать до упаду))) Спасибо вам, ребята, Ясин, Момо, Джимми, Алекс, супер ведущий Мустафа и остальные, за вашу положительную энергию и всегда позитивный настрой!!!!

расположение питание анимация
явных не нашла
Добавлено 06.10.16 01:25 (3 584 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)