Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Вернулись вчера с отдыха в Осдисеи. Отель очень уютный...

Вернулись вчера с отдыха в Осдисеи. Отель очень уютный с хорошим озеленением! Номер был удобный , ежедневно меняли полотенца ,и это + , т.к они плохо сохнут из за высокой влажности. Питание полностью устроило, ежедневно было два , три вида мяса и рыба. Пару раз готовили жаренные креветки.Овощи и фрукты в изобилии , очень вкусные груши! Также понравились пирожные и крем, который подавался как отдельное блюдо. Персонал приветливый , всегда с улыбкой , любят позабавиться с детьми) Хоршо осваивают русский язык. Есть бассейн для взрослых и детей с чистой водой. Ещё на территории отеля есть термальный бассейн, и многие ходят туда оздоравливаться) Море тёплое. Единственный минус это водоросли на море, но их постоянно убирали, Есть большой пирс и с него даже удобнее купаться, т.к море сначала идёт мелкое, хотя это хорошо для отдыхающих с детками. Интересно наблюдать за ежедневными приливами и отливами воды. Анимация очень понравилась!Парни днём у бассейна проводили различные конкурсы, играли с отдыхающими в волейбол, гольф и ⛳ т.д. Вечером они проводили детские дискотеки , периодически одеваясь в различных героев и старались уделить внимание каждому ребёнку.Дочка обожала ходить на дискотеку, и полюбила аниматоров, даже запомнила всех по именам) После дискотеки проходили различные шоу и конкурсы,также с участием аниматоров. Как многие писали, ребята реально отлично танцуют по разным направлениям. Они же устроили фаер шоу 🔥, а ведущий показал свои способности йоги 👳🏽, ходил по стёклам и делал различные трюки ! Также многие хорошо говорят на русском . Вобщем анимация на высоте! Отдых здесь мне очень понравился и если ещё полетим когда нибудь в Тунис , то только в этот отель!

Анимация

Добавлено 06.10.16 04:26 (2 367 символов в тексте)

13:15 11.10.16

привет всей вашей дружной компании!

10:02 12.10.16

Спасибо,передам ! Жене и дочке тоже привет !

11:40 16.10.16

Привет вам всем! Это Илона и Дима, вместе с Димой вы катались на матациклах водных)))

16:21 17.10.16

Привет, а я перепутала вас с предыдущим человеком Валерой))) Как вы доотдыхали последние деньки ? по моему когда мы уезжали ещё жарче стало и людей наверно меньше уже было. Дочке понравилось ? Моя по сейчас вспоминает и просматривает видео как танцевала с детьми и аниматорами)

18:05 17.10.16

Дочке очень понравилось, она в последний вечер наконец-то вышла танцевать у нас и тоже до сих пор смотрит видео и всем родственникам показывает, она в восторге, мы должны были 7 улетать а 6 пошли на ужин и узнали что нас в 00:30 забирают из отеля мы были в шоке и поэтому у нас и не было как такого вечера, жара была ужасная я сгорела и людей конечно уменьшилось и в наш выезд нас уехало 27 человек Белгород курск и с нижнего новгорода уехало сразу 23 человека, уже 6 ресторан был полу пустой, мне понравилось там очень только водоросли смущали и все)))

00:14 29.10.16

Ой как вас поздно выселили ( Да там один только недостаток - водоросли , но в целом классно , атмосфера дружелюбная !) Тая так и спрашивает , когда опять туда едем ?)

Все отзывы Елена (1)