Регистрация: 30.10.13
декабре 2013
31.12.13 - 14.01.14

Любимый Амбассадор...

Отдыхала повторно в Новогодние каникулы 2014 года(с 31 декабря 2013 по 14 января 2014гг), было супер. Мы прилетели 31 декабря,заселились около пяти вечера,сразу пошли купаться в бассейны,т.к пляж был перекрыт,там организовывали новогоднюю вечеринку, огромное количество столов прямо на берегу, сцена....жаль,что мы не прихватили фотоаппарат,чтоб всё это завпечатлеть, накупались в бассейне и пошли отсыпаться в отеле, готовиться к празднику. Я была с сыном и с сестрой, вечером мы пошли на ужин, у нас были купоны с номером стола и несколько купонов на алкоголь(нам хватила на 2 бокала виски с колой,шампанское покупали отдельно),еда была без ограничений очень много, кухни разных народов,очень классно,был хороший концерт,трасвеститы,певицы,конкурсы. в 12 часов салют, в часа 2-3 уже всё убирали,все пошли по домам. Утром на пляже не осталось и следа,что такое грандиозное действо проходило. Столы большие,человек на 8-10 были, садились все по номеркам,нам попалась компания нормальная. А лучше ехать конечно всеми своими,чтоб веселей оторваться было за одним столом.

Мы в эту поездку ездили в Сиам парк, в круиз по Сиамскому заливу на корабле Фридом....сейчас уже нет этого круиза,кораблик по Пхукету катается,но есть подобная "мадагаскар" ,незнаю какие там ведущие,но у нас были супер. Дискотека прям на палубе,алкоголь без ограничения,обед, остров обезьян,снорклинг, купание на необитаемом острове. Потом мы поехали на 2-х дневную Квай,жили не на воде ,а в нормальном отеле River Kwai Village Hotel, всю ночь со всеми купались в бассейне, пили виски с колой, отдыхали по полной. Кормили там на убой и очень вкусно. Понравились горячие источники, во всех наплюхались))))) Сплав тоже был прикольный, только еле вылезла,чуть в Бирму не уплыла))))

Еще ездили один раз на Волкин-не моё,не понравилось.слишком шумно,много разврата,грязи всякой. Мальчиков снимать не стали))))))

Гиды от Пегаса были турки-очень приставучие, всё намекали,чтоб мы с ними отдыхать поехали на волкин или еще куда...

Ходили каждый день в Мимозу, ели там, портрет рисовали)))) там еще есть мини зоопарк, комната страха,разные 3-4-5 дешки, интересно в общем,фонтан очень красивый,шоу пару раз смотрели. Кушали везде,где можно,старались каждый раз в разных кафе. Больше всего нравилось за белыми столиками вечером возле большого бассейна в Амбассадоре, всегда звучала музыка романтик, изобилие еды и всё очень вкусно. Рекомендую. Оплата там талоночным способом,в первый раз когда были,то ни сразу сообразили как заказывать еду.

Мы всегда отдыхаем в гардене, по мне так он самый уютный корпус. Были во всех корпусах, инн винг-очень маленькие комнаты.... тауэр самый высокий-очень сырые и с плесенью,порой номера даже без окон, лифт не дождаться из-за большого количества китайцев. Океан да, самый лучший, но не вижу смысла переплачивать за балкон,вид на море и полудохлый фен. Завтраки везде одинаковы. В Гардене светло и сухо, всё работало исправно. На завтраках нет ажиотажа, всегда спокойно. Немного дальше от моря корпус,но нас не напрягало ходить по красивой территории любимого отел\я,это даже полезно.

В Паттайе первый раз отдыхали в районе Паттайи парка,ездили дикарями,снимали кондик на месяц,мне там не очень район понравился, очень сильно пахло канализацией везде и народу больше, никакого релакса. в Наклуа ездили к друзьям в Тани дусит,тоже не моё, Джомтьен как-то более уютный что-ли, нравится этот край Амбассадор,ботани,равинда,дор-шада....Просто Амбассадор более удобно расположен ,всё рядом,да и более бюджетный вариант,пэтому я всегда выбираю его,вернусь еще и не раз.

Была в 2015 г на Пхукете,не очень понравилось,слишком много серпантинов и мало экскурсий,сходить некуда, туда мне не хочется возвращаться,а по Паттайе мы скучаем всегда...вся моя семья.

Ну вот как-то так в кратце изложила.

Мимоза

Пиццерия,итальянский ресторан паста-паста

территория мимоза рядом военный пляж рядом первыми забирают на экскурсии много бассейнов вкусные завтраки чистое море относительно можно погулять до пирса
дорогой интернет нет развлечений для детей можно было поставить горки водяные в такой огромный отель
Добавлено 06.10.16 08:24 (3 802 символов в тексте)

14:10 12.10.16

Насчет завтраков не согласен в инвинге они самы плохие , в тауре намного лучше еда была .

07:18 13.10.16

У нас знакомые жили в инн винге, практически такой-же ассортимент,как в гардене, а в тауре один в один как в гардене были. Возможно зависит от времени завтра, мы всегда рано питались, в часов 7 утра и был огромный выбор.

10:04 13.10.16

Может в разное время и периоды по разному конечно,но когда я была,то кормили практически одинаково. В ин винге,тауэре и гардене 100% с одной кастрюли,в оушен не ходила,но по отзывам фотографии смотрела-то же самое было,что и у нас.

12:36 13.10.16

Спорить не буду когда лично нам завтрак в тауре больше понравился а в оушене на завтраке есть йогурты и выпечка , скоро мы сами приедем в гарден будет с чем сравнить .

05:34 24.10.16

Ну да, вот в оушене немного есть отличий,всё-таки надо как-то 4 звезды тянуть. А в гардене тосты с разными джемами,тоже вкусно )))

23:11 16.01.17

Подскажите, на территории отеля есть дискотека? Едем отмечать событие и не хотелось бы по местным в город ходить

11:38 18.01.17

НЕт,дискотек на территории отеля нет , вечером всегда тихо и спокойно. За пределами отеля есть кафе Салатей вроде,там живая музыка по вечерам и на пляже кафешки уличные,тоже вроде тусят, но дискотек ,как таковых нет, не тусовочное место совершенно. Мы его выбираем как-раз для того,чтоб подальше от всего этого шума держаться

Все отзывы Анастасия Ю (15)