Регистрация: 06.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 10.10.16

Ужасный отель

Начитавшись положительных отзывов об отеле, с чистой душой выбрали его. И какое разочарование успытали, когда увидели старые и грязные номера. Попытались поменять номер - бесполезно, та же грязь. Взяла тряпку и начала учить персонал ресепшена и уборщиц, как мыть зеркала, окна, как протирать ТВ. Даже ванну не убрали после предыдуших постояльцев, на дне ванны следы от ног и песок. Так и не могу понять, положительные отзывы на него заказные были или так номерной фонд различается. Персонал неприветливый, на уступки не идет. Были готовы уже переехать в другой отель 3*, который существенно дешевле, но в котором отдыхали год назад и номера на порядок лучше и чище были. Но застряли в этом отеле, деньги возвращать отказываются. В номере также нет бутилированной воды, стоят 2 стеклянные бутылки, воду из которых пить можно, но бутылки выбрасывать нельзя. Как я поняла по внешнему виду, бутылки многоразовые и настолько старые, что к ним даже прикасаться не хочется.

Отель явно не стоит своих денег и на 4* не тянет. Не советую портить себе отдых!

P.s. при мне выезжала русская семья, купившая проживание в отеле в составе турпакета. 2-е взрослых и один ребенок. В бронировании указано 2+1, а заселили их в обычный двухместный номер, сказали не нравится - не наши проблемы. Так и спали втроем на двухместной большой кровати весь отпуск.

Холодильник снаружи

Питьевая вода в номере

Так почистили сантехнику перед нашим заездом

Ванную даже не удосужились помыть перед нашим заездом

Мебель

Холодильник внутри

Фото может плохо передает, но не одно семейство мух оставило там свои следы жизнедеятельности

Сантехника в раковине

Изголовье кровати

Прикроватный тканевый светильник стоит замотанный в пленку и скотч! Но пленку даже от пятен тряпочкой протереть не смогли!

А это как у них называется Делюкс номер с видом на сад. Правильнее было бы написать с видом чужого отеля.

Мебель

близость к морю
грязные номера старая разваливающаяся мебесь грязная ванная комната неприветливый персонал отсутствие бутилированной воды в номере
Добавлено 06.10.16 09:38 (1 338 символов в тексте)

12:44 11.10.16

Подскажите отель практически на берегу или в 700 м от моря?

14:26 11.10.16

Отель находится на первой линии пляжа Карон, отделен от пляжа дорогой, до пляжа идти минут 5

14:47 11.10.16

На второй день благодаря помощи сотрудников booking.com нам номер поменяли, во втором здании номера новее, выглядят почище. На первом этаже выход со своего балкончика прямо в бассейн, очень здорово! Но при этом есть свой минус - высокая влажность, от постели пахнет протухшим плесневым запахом, он действительно сильный и неприятный, так даже в Венеции не пахнет.
А теперь о самом неприятном: на третий день после ужина в ресторане отеля я очень сильно отравилась. Заказывала блюдо из краба с карри. Сразу предупрежу, что до ужина 6 часов ничего другого не ела, алкоголь не употребляю, поэтому сомнений в причине плохого самочувствия быть не может. Сутки полоскало и держалась высокая температура. Привезенная с собой аптечка с энтеросгелем, лопедиумом, мотилиумом и углем не помогла.
Вечером в аптеке посоветовали купить их местную микстуру "летающий белый кролик" (странное конечно название), но только с него полегчало. Ложилась спать с температурой 38,2 в ужасном тошнотворном состоянии. Утром встала как огурчик, без температуры и без симптомов. Конечно надо было ехать в больницу, но в бредовом состоянии не осозновала рискованность самолечения. Слава богу, все обошлось. Когда подошла на ресепшн и объяснила, что они меня сильно отравили, они мне мило сказали, что в этот день за обедом еще несколько туристов отравилось, но они заказывали другие блюда. Вобщем сама простодушность, но выводы делайте сами.

11:24 12.10.16

По практике, порой отдыхающие плохо себя чувствуют не потому что морепродукты были плохими, а из-за того, что организм не смог перестроиться к климату, и ему еще краба предложили, или карри, что в принципе с непривычки может вызвать бурную реакцию.
Кроликом здесь все лечатся:) Возможно конечно это вина отеля, но чаще всего организм просто не понимает где он, что с ним, и чем его кормят)
Спасибо, что сориентировали по разнице комнат в корпусах, так как частенько задают вопросы.

13:39 12.10.16

На акклиматизацию не похоже, я ее по-другому переживаю, знаю, как человек путешествующий много, в т.ч и по Азии, и поживший на юге США. А вот на сильное отравление морепродуктами очень таки.. Хотя до этого ни разу в Тайланде не травилась

22:40 06.02.17

Спустя непродолжительное время дополню свой ответ по поводу отравления. Через месяц после поездки стали появляться неприятные симптомы, и как оказалось, что после того злополучного ужина в этом отеле я привезла в Россию неприятный сюрприз. Надо было все таки сразу ехать в госпиталь в Тае. Лечение у гастроэнтеролога в Москве заняло намного больше времени и стоило мне недешево.

09:40 22.04.17

Самое лучшее средство от отравлений- левомицетин, всегда беру с собой и каждую поездку ( в тае 9 раз) кого нибудь из соотечественников лечу, а раз лечились у гастроэнтеролога, значит болячка была раньше!

19:34 22.04.17

Yana Yana
Если последствия возникли спустя 4 недели - это следствие отравления. Если вы не знаете диагноз - не надо делать поспешных выводов!

Все отзывы Galina (1)