АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8657
Фото: 68
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе отдыхать можно.

Всем привет, были в отеле с 27.09.2016г. по 04.10.2016г., отдыхали с ребёнком 8 лет. Теперь по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ/НОМЕР/ОТЕЛЬ: в отель нас привезли в 21:30, сразу одели браслеты но ужин закончился в 21:00, для заезжающих гостей ничего не предусмотрено в плане перекусить, так как мы были голодны пришлось болтаться до 23:00 и ждать ночного супа (как мы узнали позже, в отеле вообще отсутствует понятие ланч-бокс). Номер дали через 10 минут, нам выпал 2205, первый этаж с видом на тупиковую, угловую часть отеля и стену соседнего отеля, вообщем вид никакой. Сам номер состоит из двух небольших комнат, разделённых, по желанию, шторкой. Оригинально закрывается дверь в ванную, по типу шкафа купе, никакого замочка не предусмотрено. Сантехника и вся техника работала хорошо, перебоев с водой не было. Мебель с претензией на стиль, хотя все дверцы вкривь и вкось. Сам номер потрёпан. Полотенца вроде меняли, постель по моему нет. Самым большим минусом, для меня, стало отсутствие нормальных одеял, вместо них большие вафельные полотенца???????!!!!!!!. Ночи были свежие - спасались включением кондиционера на обогрев. При заселении в мини баре стоит 1,5 л. бутылка воды, в дальнейшем он пустой, воду набирали сами в куллере. Уборка каждый день.Территория отеля зелёная, сам отель поделён дорогой (машины по ней проезжают крайне редко, в соседний отель) на две части, для меня это бассейн возле ресторана и бассейн с горками возле моря.

2. ПИТАНИЕ: по еде в принципе стандартный турецкий набор: хлопья, йогурты, яйца, омлет, три-четыре вида мяса, гриль меню (на него вечером очередь примерно до 20:00), овощи, сладости 20 видов, фрукты (виноград, апельсины, арбуз, яблоки, сливы). Возле второго бассейна с 11:00 работает снек-бар: гёзлеме, гамбургеры, нагетсы, фри. Мы не пьём, но алкоголь какой-то был. По напиткам: кофе из автоматов, порошковый сок, кола/фанта/спрайт/, вода из куллеров. Голодными не были ни разу, всего хватало.

3. МОРЕ: шикарный пологий песчаный вход в море, читая вода, если отплыть, то есть рифы с рыбками (не Египет, но тоже можно посмотреть). На входе немного мелких камней, дальше чистый песок. Вода была тёплая. Пляж отеля ветхий как и сам отель, несмотря на урны расставленные по всему пляжу и место для курения, народ упорно бросает мусор и окурки в песок, крупный убирают, окурков же в песке великое множество. На пляже работают три больших собаки(в ушах у них номерки), гоняют других собак, туристам дают себя гладить - детям нравится.

4.АНИМАЦИЯ: её просто нет, раз в день зовут на волейбол, вечером детская дискотека с еле живым и не молодым аниматором рассчитанная на детей до 3х лет и то не уверен, что понравится. На взрослую программу ни разу не оставались. Для детей есть ещё мини-клуб с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00, там тоже дети предоставлены сами себе, за исключением если ты изъявил желание за 5$ нарисовать картину песком. Тогда аниматор уделит тебе немного внимания.

5. ЗА ОТЕЛЕМ: если выйти из отеля, то направо метров 50-100 есть небольшой торговый центр или налево примерно 1,5км. посёлок Авсаллар.

В общем итог: в принципе нормальный отель и можно отдыхать, руководству отеля не мешало бы:

- проявить больше внимания к туристу во время заселения;

- полностью поменять команду аниматоров (которые заняты лишь общением с друг другом возле диджея);

- укомплектовать номер полноценными одеялами, спать под вафельным полотенцем как-то не удобно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сенк-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Можно расположится на траве а не на песчаном пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

ВХод на пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

Респшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини-зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мини-зоопарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн воле главного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
нет одеял анимация
Добавлено 06.10.16 09:45 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 09.10.16

А я видела одеяла!!! 5 октября весь день уборщицы гоняли по территории клетку с шерстяными одеялами )) Уж не знаю, выдавали ли они потом (6го утром мы уехали) эти одеяла постояльцам, или просто с целью всем продемонстрировать наличие одеял, но целый день я натыкалась в разных местах на уборщиц, толкающую эту клетку, полную одеял :) А может, это они одну и ту же телегу катали по всей территории :)))

С Вашим отзывом согласна на все 100%, хотя я лично очень страдала из-за отсутствия нормальных напитков (настолько гадкого растворимого кофе я раньше не встречала; молоко только холодное и только на завтрак, по вкусу тоже дрянь, сомневаюсь, имеет ли это молоко отношение к коровам; белое вино закончилось в последних числах сентября, так больше и не появилось (до 6го октября точно), из алкогольных напитков никакого разнообразия (водка-ракия-джин); какао нет даже в аппарате)

08:23 09.10.16

Мы уехали 4-го, так что даже клетку с одеялами не посчастливилось увидеть)))

08:05 10.10.16

Думаю, что может докупили одеяла, так как много жалоб. Или опять же - только для своих были. Нам тоже нашли шерстяной пледик на 5 день, после того как я по турецки написала на листочке и оставила уборщице . А так до того дали три, но вафельные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (5)