АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 12186
Фото: 162
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для работы и отдыха

Проживали в этом отеле, находясь в командировке. Приехали далеко за полночь. За стойкой администратора встретил милый дедулька, который выдал всем ключи и объяснил, как настроить горячую воду и подключиться к Wi-Fi. Номер был идеально чист – пол, посуда, кухонная мебель, ванная комната и т.д. Единственный минус – двуспальная кровать, хотя мы заказывали номер с двумя односпальными. Вернулись к администратору. Тот сказал, что проблему можно будет решить только с утра и предложил одному из нас на одну ночь переселиться в другой номер. На следующий день после обеда проблема была решена: нам дали номер на 2-м этаже с двумя односпальными кроватями. Опять та же чистота и уют. Кухонька в номере очень удобная, т.к. позволяла значительно экономить на питании, поэтому завтраки в отеле не брали. На кухне есть посуда, столовые приборы, электроплита, раковина, шкафчики, микроволновка. На балконе – стол и 2 пластиковых кресла. Скорость интернета приличная, позволяет загружать фото, видео, общаться по Вайберу и Скайпу. Курить в номере запрещено, только на балконе. Проблем с горячей водой не было, т.к. своевременно переключали предохранитель на щитке. Бассейн на уровне 2-го этажа. Очень удобный, чистый, вода правда, уже не прогревалась, так что только загорали. По ТВ масса каналов. Есть 3 канала на русском: Россия 24, Россия 1 и, как кто-то здесь уже отметил, никому ненужный «Шансон». Розеток в номере предостаточно. Нам хватало для всех зарядок. В просторном шкафу стояла щетка для уборки ведро. В ванной есть электрическая сушка. Есть и раскладная сушка, которую можно выставлять на балкон. По ночам с балкона на улице можно наблюдать «девиц легкого поведения». Зрелище забавное. В номере имеется централизованная система кондиционирования воздуха (регулятор на стене).

Наши коллеги (3 девочки) жили в 2-комнатных апартаментах на 7-м этаже. У них был номер с видом на бассейн и на море. Преимуществом их номера был огромный балкон-терраса, на котором можно было устраивать званые ужины. Кроме того, можно было наблюдать за идущими на посадку самолетами.

Отель расположен в очень удобном месте: до Английской набережной 2 мин. ходьбы, до пляжа – 3. Пляж, к слову, хуже, чем в Сочи: крупная галька, глубина через 2 метра от берега. Людей не очень много, если человек без высоких запросов, можно прекрасно позагорать и поплавать. Ночью на этом же пляже орудуют полчища крыс (лично видели, как люди, устроившие на берегу пикник, отгоняли их от своего костра). Что характерно, крыс, судя по всему, там прикармливают: видели в одном месте рядом с платным пляжем горы хлебных горбушек под парапетом. Рядом с отелем находятся несколько супермаркетов, что очень удобно. До автобусной остановки 5 мин. ходьбы. Можно доехать в центр и в аэропорт. Билет на автобус – 1,50 евро. С проездными не заморачивались, т.к. любили ходить пешком (от отеля до центра 30 мин. прогулочным шагом).

Минусом нашего пребывания было то, что на улице проводился ремонт коммуникаций: с раннего утра шум экскаватора, подъезжающих и отъезжающих грузовиков, разрытые канавы, ограждения. При плотно закрытых окнах шум не очень ощущался.

Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. Администраторы говорят на приличном английском и всегда готовы ответить на ваши вопросы, посоветовать что-то и помочь. Уборку за 10 дней произвели 1 раз: поменяли полотенца, протерли пол, хотели поменять постельное белье, но мы отказались. Один раз приходил мойщик стекол, хотел помыть стекла на балконе.

В целом отель очень понравился, собираемся воспользоваться его услугами во время нашей очередной поездки.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение чистота приветливый персонал
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 06.10.16 10:53 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (13)