Регистрация: 04.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

без питания

Отличный отель для работы и отдыха

Проживали в этом отеле, находясь в командировке. Приехали далеко за полночь. За стойкой администратора встретил милый дедулька, который выдал всем ключи и объяснил, как настроить горячую воду и подключиться к Wi-Fi. Номер был идеально чист – пол, посуда, кухонная мебель, ванная комната и т.д. Единственный минус – двуспальная кровать, хотя мы заказывали номер с двумя односпальными. Вернулись к администратору. Тот сказал, что проблему можно будет решить только с утра и предложил одному из нас на одну ночь переселиться в другой номер. На следующий день после обеда проблема была решена: нам дали номер на 2-м этаже с двумя односпальными кроватями. Опять та же чистота и уют. Кухонька в номере очень удобная, т.к. позволяла значительно экономить на питании, поэтому завтраки в отеле не брали. На кухне есть посуда, столовые приборы, электроплита, раковина, шкафчики, микроволновка. На балконе – стол и 2 пластиковых кресла. Скорость интернета приличная, позволяет загружать фото, видео, общаться по Вайберу и Скайпу. Курить в номере запрещено, только на балконе. Проблем с горячей водой не было, т.к. своевременно переключали предохранитель на щитке. Бассейн на уровне 2-го этажа. Очень удобный, чистый, вода правда, уже не прогревалась, так что только загорали. По ТВ масса каналов. Есть 3 канала на русском: Россия 24, Россия 1 и, как кто-то здесь уже отметил, никому ненужный «Шансон». Розеток в номере предостаточно. Нам хватало для всех зарядок. В просторном шкафу стояла щетка для уборки ведро. В ванной есть электрическая сушка. Есть и раскладная сушка, которую можно выставлять на балкон. По ночам с балкона на улице можно наблюдать «девиц легкого поведения». Зрелище забавное. В номере имеется централизованная система кондиционирования воздуха (регулятор на стене).

Наши коллеги (3 девочки) жили в 2-комнатных апартаментах на 7-м этаже. У них был номер с видом на бассейн и на море. Преимуществом их номера был огромный балкон-терраса, на котором можно было устраивать званые ужины. Кроме того, можно было наблюдать за идущими на посадку самолетами.

Отель расположен в очень удобном месте: до Английской набережной 2 мин. ходьбы, до пляжа – 3. Пляж, к слову, хуже, чем в Сочи: крупная галька, глубина через 2 метра от берега. Людей не очень много, если человек без высоких запросов, можно прекрасно позагорать и поплавать. Ночью на этом же пляже орудуют полчища крыс (лично видели, как люди, устроившие на берегу пикник, отгоняли их от своего костра). Что характерно, крыс, судя по всему, там прикармливают: видели в одном месте рядом с платным пляжем горы хлебных горбушек под парапетом. Рядом с отелем находятся несколько супермаркетов, что очень удобно. До автобусной остановки 5 мин. ходьбы. Можно доехать в центр и в аэропорт. Билет на автобус – 1,50 евро. С проездными не заморачивались, т.к. любили ходить пешком (от отеля до центра 30 мин. прогулочным шагом).

Минусом нашего пребывания было то, что на улице проводился ремонт коммуникаций: с раннего утра шум экскаватора, подъезжающих и отъезжающих грузовиков, разрытые канавы, ограждения. При плотно закрытых окнах шум не очень ощущался.

Персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. Администраторы говорят на приличном английском и всегда готовы ответить на ваши вопросы, посоветовать что-то и помочь. Уборку за 10 дней произвели 1 раз: поменяли полотенца, протерли пол, хотели поменять постельное белье, но мы отказались. Один раз приходил мойщик стекол, хотел помыть стекла на балконе.

В целом отель очень понравился, собираемся воспользоваться его услугами во время нашей очередной поездки.

Игорь оценил сервисы

местоположение чистота приветливый персонал
не заметил
Добавлено 06.10.16 10:53 (3 576 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (13)