Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Семейный отель

отдыхали в сентябре 2016 года, семья 3 взрослых человека. в турагенстве по незнанию купили обычный тур в стандартный номер на 3х (3 кровати в одной комнате), потом за день до вылета через VK списались с Марией и попросили помочь нам получить двухкомнатный номер, она обещала помочь. По прибытию в отель Мария ожидала нас на рецепшене, сказала что есть два свободных семейных номера на выбор, мы с ней осмотрели оба и выбрали в дальнем корпусе (1 этаж угловой номер с видом на теннисный корт). Тоесть забота об удобстве клиентов на высоте!

В целом отель хороший, даже превзошел некоторые ожидания после прочтения отзывов дома до вылета)

Территория довольно просторная, очень ухоженная, всегда везде чистота и порядок. неоднократно замечали, как высшее руководство отчитывало персонал за какой то фантик в кустах у бассейна, так что за внешним видом там следят очень сильно. Порадовал релакс сад, после обеда там реально можно вздремнуть в теньке апельсиновых деревьев под шум водопадика))

Лично мне территория очень понравилась,всё красиво, зелено, много разных растений и мест для фото)))

Бассейны всегда чистые, хлоркой воняют несильно, каждый вечер наблюдали как их чистят а по утрам берут пробы воды.

По поводу питания - всё было отлично! есть с чем сравнивать, и другие турецкие отели, и египетские 5*, и европейские. Так вот, в Бергамоте кормили реально на убой. на каждый приём пищи был огромный выбор разной еды! особенно порадовало, что там можно было наесться и человеку с гастритом - всегда большой выбор тушеной и вареной пищи(овощи, каши, мясо). каждый день была рыба, или форель или скумбрия, иногда и то и другое. баранина по-моему тоже, курица само собой, индюшатина. Всегда были горы свежих овощей, зелени, фруктов. даже когда под праздник заехало много людей, со столов моментально всё сметали и официанты тут же приносили новое. Сладкий стол это отдельная тема, кто любит восточные сладости, тот поймёт)) разнообразие было нереальное, всё время хотелось всё попробовать и всё время места в желудках не хватало)

по поводу питания для детей ничего сказать не могу, т.к. своих детей с нами не было, но обратили внимание, что всегда на завтрак была готовая молочная рисовая каша, вареные яйца, молоко теплое отдельно, холодное, всякие мюсли и т.д. тоесть я думаю можно было что то подобрать.

Сервис в отеле хороший, весь персонал очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Официанты очень внимательные, всегда готовы подойти убрать или что то помочь. Бармены все вежливые, и справедливые)) лишнего не нальют, как не проси, но свои положенные два стаканчика можешь подходить брать хоть каждые 2 минуты))

По поводу пляжа - мы вообще не замечали, что он где то в отдалении. шатл бас катался регулярно, огромный автобус, который довозит до пляжа реально за 5 мин, пока залез, пока со всеми поговорил - уже вышел на пляже! хотя конечно лично я к средиземному морю равнодушна по сравнению с красным, может быть поэтому мне хватало пару часов на пляже по утрам. пляж тоже чистый, всегда убраный, не смотря на попытки всякого быдла курить прямо на шезлонгах под табличкой "НЕ КУРИТЬ" и закапывая бычки в песочек.

Отдельно скажу об анимации - всё было на высоте! Команда аниматоров из 5 человек не давала нам скучать никогда) целый день они общались с гостями, танцевали, устраивали конкурсы, игры, соревнования, короче отлично развлекали! на вечернем шоу каждый вечер была разная программа, за 10 дней ни разу не повторилось и всегда было весело) по утрам была аквааэробика, днём водное поло, на пляже можно было поиграть в воллейбол, на корте - в теннис.

расположение отеля тоже норм, недалеко до центра, до овощного базара, до магазинов)

Еще в отеле есть свой хаммам, мы по традиции в первый же день в Турции в него всегда ходим, так вот, в отеле он отличный! всё сделали очень качественно, а массаж просто супер! коже после процедур такая гладенькая, дышащая, прям обновлённая, и расслабление приятное.

Единственный недостаток, который немного притенил отдых - уборка номеров. такое впечатление, что уборщиц мало и они не справляются. полы мыли не каждый день, но общую уборку делали. зато полотенца поскручивать у них время всегда было)) а за волшебный ван доллар нам в лебедей скрутили и футболку, забытую на кровати, и ночнушку из-под подушки)) шампуни, гели, бумагу, воду - всегда доставляли достаточно, полотенца меняли тоже нормально.

Также в течении всего отдыха мы по разным вопросам обращались к Марии, она всегда уделяла нам время, за что ей отдельное спасибо))

а тем, кто жалуется на недостаток места или еды - Orange через дорогу вас ждёт))

а Бергамот реально стоит своих денег и даже превосходит все ожидания!

ням-ням)

обед 1

главный бассейн

водопад в релакс саду

Марина оценил сервисы

красивая чистая территория очень разнообразное питание весёлая анимация много всего для детей релакс сад
уборка номера
Добавлено 06.10.16 10:57 (4 695 символов в тексте)

15:13 12.10.16

+1 про Orange ))

09:10 14.10.16

Про Оранж надо понимать сарказм. ))) Мы в июле были, так все гости Оранжа плевались от сервиса этого года.

Все отзывы Марина (1)