АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 12
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

отдыхали в сентябре 2016 года, семья 3 взрослых человека. в турагенстве по незнанию купили обычный тур в стандартный номер на 3х (3 кровати в одной комнате), потом за день до вылета через VK списались с Марией и попросили помочь нам получить двухкомнатный номер, она обещала помочь. По прибытию в отель Мария ожидала нас на рецепшене, сказала что есть два свободных семейных номера на выбор, мы с ней осмотрели оба и выбрали в дальнем корпусе (1 этаж угловой номер с видом на теннисный корт). Тоесть забота об удобстве клиентов на высоте!

В целом отель хороший, даже превзошел некоторые ожидания после прочтения отзывов дома до вылета)

Территория довольно просторная, очень ухоженная, всегда везде чистота и порядок. неоднократно замечали, как высшее руководство отчитывало персонал за какой то фантик в кустах у бассейна, так что за внешним видом там следят очень сильно. Порадовал релакс сад, после обеда там реально можно вздремнуть в теньке апельсиновых деревьев под шум водопадика))

Лично мне территория очень понравилась,всё красиво, зелено, много разных растений и мест для фото)))

Бассейны всегда чистые, хлоркой воняют несильно, каждый вечер наблюдали как их чистят а по утрам берут пробы воды.

По поводу питания - всё было отлично! есть с чем сравнивать, и другие турецкие отели, и египетские 5*, и европейские. Так вот, в Бергамоте кормили реально на убой. на каждый приём пищи был огромный выбор разной еды! особенно порадовало, что там можно было наесться и человеку с гастритом - всегда большой выбор тушеной и вареной пищи(овощи, каши, мясо). каждый день была рыба, или форель или скумбрия, иногда и то и другое. баранина по-моему тоже, курица само собой, индюшатина. Всегда были горы свежих овощей, зелени, фруктов. даже когда под праздник заехало много людей, со столов моментально всё сметали и официанты тут же приносили новое. Сладкий стол это отдельная тема, кто любит восточные сладости, тот поймёт)) разнообразие было нереальное, всё время хотелось всё попробовать и всё время места в желудках не хватало)

по поводу питания для детей ничего сказать не могу, т.к. своих детей с нами не было, но обратили внимание, что всегда на завтрак была готовая молочная рисовая каша, вареные яйца, молоко теплое отдельно, холодное, всякие мюсли и т.д. тоесть я думаю можно было что то подобрать.

Сервис в отеле хороший, весь персонал очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Официанты очень внимательные, всегда готовы подойти убрать или что то помочь. Бармены все вежливые, и справедливые)) лишнего не нальют, как не проси, но свои положенные два стаканчика можешь подходить брать хоть каждые 2 минуты))

По поводу пляжа - мы вообще не замечали, что он где то в отдалении. шатл бас катался регулярно, огромный автобус, который довозит до пляжа реально за 5 мин, пока залез, пока со всеми поговорил - уже вышел на пляже! хотя конечно лично я к средиземному морю равнодушна по сравнению с красным, может быть поэтому мне хватало пару часов на пляже по утрам. пляж тоже чистый, всегда убраный, не смотря на попытки всякого быдла курить прямо на шезлонгах под табличкой "НЕ КУРИТЬ" и закапывая бычки в песочек.

Отдельно скажу об анимации - всё было на высоте! Команда аниматоров из 5 человек не давала нам скучать никогда) целый день они общались с гостями, танцевали, устраивали конкурсы, игры, соревнования, короче отлично развлекали! на вечернем шоу каждый вечер была разная программа, за 10 дней ни разу не повторилось и всегда было весело) по утрам была аквааэробика, днём водное поло, на пляже можно было поиграть в воллейбол, на корте - в теннис.

расположение отеля тоже норм, недалеко до центра, до овощного базара, до магазинов)

Еще в отеле есть свой хаммам, мы по традиции в первый же день в Турции в него всегда ходим, так вот, в отеле он отличный! всё сделали очень качественно, а массаж просто супер! коже после процедур такая гладенькая, дышащая, прям обновлённая, и расслабление приятное.

Единственный недостаток, который немного притенил отдых - уборка номеров. такое впечатление, что уборщиц мало и они не справляются. полы мыли не каждый день, но общую уборку делали. зато полотенца поскручивать у них время всегда было)) а за волшебный ван доллар нам в лебедей скрутили и футболку, забытую на кровати, и ночнушку из-под подушки)) шампуни, гели, бумагу, воду - всегда доставляли достаточно, полотенца меняли тоже нормально.

Также в течении всего отдыха мы по разным вопросам обращались к Марии, она всегда уделяла нам время, за что ей отдельное спасибо))

а тем, кто жалуется на недостаток места или еды - Orange через дорогу вас ждёт))

а Бергамот реально стоит своих денег и даже превосходит все ожидания!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ням-ням)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан аля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

любимая беседка)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквааэробика

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в средиземноморский день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед 1

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

водопад в релакс саду

Марина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая чистая территория очень разнообразное питание весёлая анимация много всего для детей релакс сад
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 06.10.16 10:57 (4 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 12.10.16

+1 про Orange ))

09:10 14.10.16

Про Оранж надо понимать сарказм. ))) Мы в июле были, так все гости Оранжа плевались от сервиса этого года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)