Регистрация: 07.01.14
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Отличный семейный отдых с маленькими детьми

Итак, мы несколько дней назад вернулись из нашего первого путешествия за границу, в которое мы отправились всей семьей: 2 взрослых и 2 ребенка (4,5 и 1,5 года). Прилет был ранний, поэтому в отеле мы уже были в начале 8 утра, наши вещи убрали в камеру храниения и предложили пройти на завтрак. И это был большой плюс, так как мы очень проголодались, ведь дорога до отеля от нашего дома была не близкой. Сами мы проживает в г. Новотроицк Оренбургской обл. Вылет был из Уфы, до нее мы добирались на своей машине, дорога заняла 10 часов+ 3 часа в аэропорту, затем 4 часа перелет, 1,5 часа трансфер до отеля. Итого к моменту заселения, а заселили нас в 13.30 мы практически сутки не отдыхали. Притензий к отелю нет, так как мы в курсе, что заселение должно быть в 14.00, но просто дети очень устали, младшего даже пришлось уложить в холле на диванчике. Это наверное самый большой минус, но к отелю он не относится. Но большой плюс того, что нас накормили и завтраком и обедом, и перед отъездом тоже покормили обедом. Спасибо за эту заботу. Питание выше всех похвал. На завтраки было все, начиная от мюслей, хлопьев, тостов, йогуртов, разнообразия овощей, фруктов, сладостей в виде нескольких видов кексов, заканчивая сосисками, колбасками, беконом и свежей выпечкой. А вот на улице по индивидуальным заказам пекли свежие блинчики, делали яичницу и амлеты. Несколько аппаратов с соками, и кофемашины. При всем при этом еще и каждый день в меню что-то менялось. На обед были: суп, разного вида мясо, рис, овощи свежие, овощниые смеси, макароны, картофель, напитки на выбор. А на ужин каждый день было что-то из гриль бара, потом запеченное мясо, и сладости (про овощи и фрукты уже не пишу, это само сабой разумеещееся). Блюда на гриле выше всяких похвал. Мясо разнообразное: наличие диетического мяса кролика, индейки и курицы-для нас было очень важно, так как для наших сыночков это основа рациона здорового питания. Несколько раз на ужине были: лазанья, плов из море продуктов, еще что-то в лепешечках типа мексиканского чили. Все вкусное, свежее. Уйти голодным было не возможно. Так как мы брали все включено каждый день в опрделенное время можно было заказывать мороженое-очень вкусное, так же были разные закуски типа пиццы, бургеров, овощей, картошечки фри и фрукты. В баре с 10 утра можно было брать бутулированную воду, заказывать пиво и алкогольные коктейли, а деткам брать соки. До пляжа недалеко минут 7 спокойным шагом. Хочу отметить, что при отеле есть хорошая и ухоженная территория: есть зона с лежаками на террасе, около бассейнов, есть волейбольная площадка, десткая площадка, правда она уже очень старенькая, но все равно детки лазили на ней. Есть зона с игровыми автоматами и полюбившаяся нашими сыночками баскетбольный автомат, правда мяч мы брали свой. Поэтому для нас он был бесплатным. Так же есть аэрохоккей, бильярд, насттольный теннис. Нам очень нравилось, что кушать можно было не только в ресторане, но и на улице. Теперь про номер. Так как нас было 3 человека+ малыш номер достался хороший, в нем находолось 2 кровати: одна огромная двуспальная и еще одна такая же только состоящая из 2 матрасов+кроватка манеж для малыша. Ко всему этому 4 прикроватных тумбочки, большой шкаф с кучей вешалок и шкаф с полками, холодильник, тв, несколько стульев, на балконе пластиковый столик и 2 стула и еще возле входа типа кушеточки. Мебель не новая конечно, выглядит прилично. Постельное белье было чистым. Номер убирали ежедневно, что очень радовало. Полотенца меняли те, которыми мы пользовались. Балкон конечно хороший, но детям выходить на них мы запрещали, там такие перила, что они могут на них залезть и упасть. Просто проветривали когда уходили. А когда дети были в номере, балкон был закрыт и мы следили, чтобы дети его не открывали. Брали с собой веревку, поэтому сушить купальники было удобно, но не подумали, что там сильный ветер, поэтому рекомендуем взять из дома несколько прищепок. Итак подводя итог всего вышесказанного. Нам очень понравилось отдыхать в данном отеле, было чисто, уютно, вкусно кормили, за неделю не приелось, так как можно было выбирать разные блюда. По поводу анимации: была одна девочка Кристина, которая говорила по-русски, она проводила с детками дискотеку. Детям нравилось, а вот анимация для взрослых расчитана только на англичан. Несколько раз пытались заказать песню в караоке, причем на анг языке, но нас каждый раз кормили завтраками. Конечно это немного неправильно, так как русских в отеле было даже больше чем англичан. В остальном же рекомендуем данный отель. Так как он очень удачно расположен, рядом остановка автобуса, есть вблизи магазинчики, до моря недалеко, и такой тихий район. И хетелось бы сделать пару замечаний. Если на улице будет больше мусорных ведер или баков то люди не будут оставлять пустые стаканы возле шезлонгов и работникам не нужно будет все это ходить и собирать.

зеркало, тв

в номере

возле парковки и волейбольной площадки

в ресторане

зона отдыха

Развлечения и спорт

зона с автоматами для активного отдыха

Для детей

детский бассейн

место проведения детских дискотек

у барной стойки

внимательное отношение к гостям есть русскоговорящие среди персонала разнообразное вкусное питание удобное расположение много зелени и цветов
мало мусорок на улице анимация расчитана на англичан старенькая детская площадка
Добавлено 06.10.16 11:01 (4 847 символов в тексте)

11:45 02.02.17

Добрый день, Мария!
Подскажите, пожалуйста, какой тип номера Вы бронировали?

19:58 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?