Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

Неплохой отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 21 по 28 сентября 2016 года. Понравилась организация тура. Летели авиакомпанией "Россия", вылет был вовремя, в 8 утра прибыли в Ларнаку. Через 15 минут после выхода из аэропорта уже ехали в автобусе Библио-глобуса в Пафос. Разместили в отеле быстро...в 10 или в 11, хотя по условиям заселение было в 14 часов. Неприятно удивил персонал на ресепшн... средних лет дама то ли польской, то ли сербской национальности с неописуемым равнодушием и каменным выражением лица. Я сам работаю в гостиничном бизнесе и, я скажу, - это недопустимо. Жили в номере 236, обычный стандартный номер. Муравьев, на которых здесь все жалуются, я не заметил. В номере плоский телевизор с одним русским каналом, кондиционер и платный холодильник. Кто не хочет платить за холодильник, достаточно воткнуть вилку в другую розетку. Переходник везли с собой, при желании можно купить в супермаркете рядом... стоит что-то около 3 евро. Из минусов в номере - 1. подушки очень тонкие и некомфортные, приходилось подкладывать под них покрывало. 2. несуразное ограждение на балконе, оно сплошное и высокое, и если вы сидя пьете чай на балконе, видно только небо. 3. уборка хоть и регулярная, но совершенно некачественная. Понравилось питание в отеле. Мы брали завтрак и ужин. Кухня несколько специфичная, но присутствует большой выбор блюд. Обедали в заведении рядом с отелем, называется "Розателло". Очень рекомендую это место, вкусно, недорого, крайне радушный персонал. До моря от отеля 10 мин неспешным шагом, купались на пляже около отеля "Алоэ". Есть хороший пляж в бухте Корал-Бэй, но туда нужно добираться автобусом. Об экскурсиях... хотели поехать в Голубую лагуну от компании "Ruslan Travel". Там нам было отказано, мотивировали тем, что в день поездки обещают шторм. В итоге купили экскурсию на этот же день в компании "S.A coaches" прямо напротив нашего отеля. Все понравилось, и погода в день экскурсии была идеальная)) Там же купили экскурсию в монастырь Киккос, очень интересно и красиво. Кто захочет попробовать кипрское рыбное мезе, найдите ресторан " Ocean Basket ", он минутах в 15-ти пешком от отеля в сторону центра. Очень вкусно и необычайно приветливый персонал, особенно официанты). Если вы не владеете английским, будет немного сложно...меню не переведено на русский, приходилось изъясняться языком жестов). Покупки делали в основном в супермаркете " Papantoniou " недалеко от порта и автовокзала...большой выбор и недорого. В целом отдых очень понравился, рекомендуем этот отель)

Добавлено 06.10.16 11:38 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)