Регистрация: 23.10.11
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Отлично

SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* and the animation team of the hotel is SUPER STAR. - SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* и анимационная команда отеля супер звезда.

Любимый отель в Египте Хургада SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*.

Отдыхаю с родителями в этом отеле с 2011 года. Мы постоянные клиенты в отеле. А в Египте с 2007 года проводим отпуск.

1. Приехали в 17:30 в отель. Заселили сразу в №. Для постоянных клиентов: 2, 3 – халата, фрукты, вино. № забронировал заблаговременно, 3 кровати были + уборка была каждый день. Старался уборщик. Каждый день убирал.

2. Охрана отеля отлично работает. Постоянных клиентов узнает. Всем привет передаю.

3. Еда: Морепродукты, грейпфруты, апельсины, виноград, бананы, мясо, рис, картофельное пюре, йогурты (разные на вкус.) Всем шеф поварам привет + официантам.

4. Отель: Аквапарк есть, курилка релакс для курящих на свежим воздухе. Обслуга отеля как большая семья узнает как дела, как настроение? Пляж большой, шезлонгов много. Можно на любой вкус выбрать место на пляже.

6. SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* и анимационная команда отеля супер звезда:

1. Аниматор – Диана: красивая милая, общительная девушка. Отлично ведёт: Зарядку утреннюю, дартс, уроки танцев, футбол, у Дианы можно поучиться танцевать (советую, за 12 дней отпуска: можно многому научиться.) + аква аэробика. Дети ее любят сильно.

2. Аниматор - Maxi Fischer: а) заведует игрой волейбол. Профессионал. Научит играть.

+ Ведет каждый вечер мини диско: Дети любят сильно Maxi. Мини диско Maxi зажигает от радости и драйва для детей. Даже взрослые ходят посмотреть. + в конце мини диско: клубный танец для детей. Дети с удовольствием ходят и получают массу удовольствие. Я сам ходил – мне нравилось. Мне есть с чем сравнить. По многим отелям ездил.

3. Люба – занимается с детьми – на пляже и в Детском Клубе + мини диско ведет и танцует с детьми. (мастер классы, конкурсы для детей и т.д.) Во время моего отдыха у 1 ребенка (девочка) был День Рождения. Так ее поздравили и красивую песню поставили и станцевали дети.

4. Эммо – ведет аква аэробику, зарядку по утрам, стрельба из лука, учит танцевать.

5. Таня – ведет аэробику по утрам и вечером стэп.

6. Мамаду - Диджей на пляже и в амфитеатре (вечернее шоу) – учит танцевать, стрельба из лука, аква аэробика и т.д.

7. Hesham Daboor – Утренею зарядку ведет, дартс и т. д.

8. Sheeko Mohamed, Karem Cola - руководят аниматорами. Отдельное спасибо им.

9. Советую сходить (В амфитеатре шоу): На Египетские танцы, Угадай мелодию, Камеди Шоу, Мистер, Мисс Санрайз, Шоу Танцы поставлены от аниматоров (сами танцуют – советую сходить).

10. Бич Паты (на пляже), Октобэ Фест (стадион) - праздник пива + танцы, диско.

P.S 1: Пирс надо ремонтировать + лестница на пирсе плохо закреплена и просьба лестницу перенести.

P.S 2: Привет передаю всему отелю и анимационной группе (Диане + Мамаду). Желаю всем туристам отлично провести время в отеле.

Макси

Диана

Максим оценил сервисы

анимационная группа кухня уборка№ бассейны
пирс
Добавлено 06.10.16 11:44 (2 978 символов в тексте)

15:02 06.10.16

Уважаемый Максим,
Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Во первых хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий!
Нам очень приятно что персонал отеля и анимационная команда смогла сделать Ваш отдых таким активным и позитивным.

Момент с пирсом учтем и доведем информацию до менеджмента отеля.

Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация и менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5*