АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 14214
Фото: 129
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кризис сказывается

Отдыхали семьей 2+2 с25,09... Приехали в 9,30 ,не стали морочить себе голову(-купальные вещи еще дома положили сверху) получили браслеты-и пошли на пляж. В 13,30 получили ключи номер в центре 2311. это была бонусация за постоянство..

Теперь о кризисе... Хотя отельный персонал из кожи лез угодить всем отдыхающим-чувствовалось его нехватка. номера могли убирать после 15,00,в ресторане ассортимент был более скуден по сравнению с тем годом. В питании было вроде все ,что в том году ,но если в том году предлагалось каждого мяса по три-четыре блюда,то в этом году по одному два... Мясо -баранина телятина индейка курятина,рыба треска окунь дорадо лосось анчоус. Овощи в полном ассортименте... сладкое-в том году огромные торты,в этом больше в пироженном виде. фрукты были-яблоки груши сливы персики нектарин виноград арбузы дыни. В этом году не было ни турецкой ночи ,ни отельного ужина.. А ля карты посетили рыбный и французский-ну так,на четверочку..Спиртное было нормальным и в достатке..

Бассейны,горки,лунапарк работали в прежнем режиме.

Детская анимация подкачала. Аниматоры в детских комнатах работали больше следящими. Взрослые были в тему. И доставали отельные магазинники и саунисты.. Очень пожалел ,что не послал в первый день.

Создалось впечатление-с каким настроением поедешь на отдых,так и проведешь.. Искателям грязи ,плесени и мусора, котов и воробьев на столах тоже наидется работа.. НАС устроило ВСЕ..

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.10.16 12:03 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 06.10.16

Добрый день! Едим с маленькими детьми в октябре. Подскажете есть ли рядом продуктовые магазины, где можно купить памперсы, детское питание.
Заранее благодарю!

22:45 06.10.16

Добрый день..Памперсы точно продаются В аптеках возле отеля ЗЕН.(он правее от КСАФИРЫ если смотреть с главного входа в ЛОНГ БИЧ, там рядом вывеска видна КОЖА и по моему ГРАНД БАЗААР) идти лучше и короче по над трассой за речку и и отель хайдарпаша потом налево и до отеля ЗЕН там соорентируетесь..А вот по детскому питанию ,к сожалению не смогу помочь,мы уже выросли, хотя я видел детское питание в продуктах MIGROS это по по трассе в сторону АЛАНИИ -4-5 км на маршрутке 2 доллара с человека

12:44 07.10.16

Памперсы для купания можно купить в отеле. А вот обычные наверное проще взять с собой. Здесь это стоит дороже. В ресторане Гармонии есть отельный стол с детским питанием и микроволновка и блендер. Наверное в Хаяте тоже, но мы там один раз только завтракали и то на улице. Пройдитесь изначально по всем местам. На рецепшене можете все спросить, Вам подскажут точно. На русском много кто говорит.

20:52 07.10.16

Благодарю за ответы.
И последний вопрос. Можно купить круги для плавания, мячи и т.д?( чтоб с собой не тащить)

21:48 08.10.16

Нарукавники круги мячи продаются в главном корпусе на -2 этаже и в амфитеатре на пляже( оговорка -в том году в амфитеатре на 5 октября магазин не работал

21:51 08.10.16

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация