Регистрация: 25.07.16

Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
09.09.16 - 15.09.16

Отдыхом остались очень довольны.

Отдыхали семьей с 8 по 15 сентября. Отдыхом остались очень довольны.

Ехать от аэропорта около 2 часов, но на комфортабельном автобусе - это не проблема.

Размещение - нас поселили в номер на втором этаже и ночью был сильный шум от машин на дороге. Я попросила другой номер и нам, без лишних вопросов, предоставили другой. В номерах хорошая мебель, все аккуратно и чисто. Холодильничек, телевизор, кондиционер - все работало хорошо. Убирали ежедневно, полотенца меняли и обновляли питьевую воду.

Питание - очень вкусно, разнообразно и сытно - мясо, рыба, гарниры, много овощей и фруктов, сладости. Кофе, чай, соки, кола, фанта, спрайт в любом количестве.Мороженое просто объедение!

Бар - алкоголя много, но слабенький) Приветливый бармен делал мне очень вкусный коктейль - банановый ликер со спрайтом. Мужу больше нравилось виски с колой.

На территории 4 бассейна - большой, детский с 2 горками, мини-детский (совсем маленький), релакс (детям до 16 лет запрещено). Зонтики, шезлонги в большом количестве. Полотенца выдавали на ресепшене.

Есть сауна в подвале и тренажерный зал и бассейн.

До пляжа 7-8 минут через подземный переход, можно на трансфере, который ездит каждый час или пешком. Мы предпочитали прогуливаться, но пару раз прокатались на машинке, было интересно. На пляже свой бар, лежаки и даже небольшой бассейн.

Море классное, очень соленое, есть камни, поэтому нужно аккуратно передвигаться, чтобы не пораниться.

Анимация для детей была однообразная, для взрослых совсем мало. Музыка шикарная, аквааэробики,как таковой, не заметила, водное поло было, дартс, дискотек практически не было. Аниматоры ленивые).

В отеле было большинство немцев, норвежцев, турков и немного русских и украинцев. Персонал отзывчивый и вежливый. Администраторы все общаются на английском, на русском очень мало. Сделала вывод, что нужно подтянуть знания английского).

Территория чистая, ухоженная, рабочие, как пчелки, все время работают.

Гуляли по поселку - Мечеть очень красивая. Ходили на рынок, чем дальше заходишь, тем доступнее цены. В супермаркете большие скидки на вещи и обувь, купили себе обновки).

Отель рекомендую!

familybears оценил сервисы

питание музыка чистота бассейны бар на пляже
немного ленивые анниматоры
Добавлено 06.10.16 12:10 (2 135 символов в тексте)