Регистрация: 17.01.14
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

НА НЕДЕЛЬКУ ДО ВТОРОГО,Я УЕДУ В ТЕКИРОВА.

Вот и закончился наш чудесный отдых в этом отеле.Летели Туркиш Аэрлайн,туда и обратно,никаких нареканий.Рейс был утренний,привезли рано,в 8 мы были на ресепшн.Молодой человек объявил,что раньше 2-х не заселит. Лучше бы он сразу выстрелил мне куда нибудь в ногу, но о СЧАСТЬЕ! - на ресепшн пришла ТАМИЛА и видя нашу усталость и измотанность детей , игнорируя коллегу и его мнение на этот счет, сразу дала нам великолепный номер 3113 .Я очень благодарен Тамиле.Общее впечатление от отеля прекрасное,видна работа непрестанная, каждый занят своим делом.По моему,они просто любят свой отель.В этом весь секрет. Все вечера были насыщенными,приезжали Лазарев, Доминик Джокер и многие другие.Уборка номеров была постоянной и безупречной,а холодильник пополнялся постоянно.Спасибо.Питание было разнообразным,мы просто не все разведали.Поразил китайский ресторан а ля карт. Просто 5 с тремя плюсами.Мексиканский не впечатлил.Ну не мексиканец я. Чтобы не казаться читающим этот отзыв людям восторженным идиотом, хотелось бы добавить ложку дегтя,но ее у меня для этого отеля нет. Конечно, в такое место всегда хочется вернуться.Единственный инцидент произошел,когда я увидев,что какая-то семейка, вечером,с пакетом намеревалась оборвать растущие перед нашим балконом лимоны и гранаты - типа они тут никому не нужны (не наедаются ,что - ли ),мы их прогнали, вот ведь идиоты,им, лимонам этим цена-копейка,а красоты лишить хотели.Если эти люди читают мой отзыв, пусть им будет стыдно.

ландшафтный дизайн аквапарк эргономика территории свежие номера питание на любой вкус прекрасно обустроенный пляж с напитками и мороженным и многое многое другое
Добавлено 06.10.16 13:11 (1 471 символов в тексте)

17:22 08.10.16

Уважаемый Александр!

Огромное Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания этого интересного отзыва о Rixos Premium Tekirova! Нам очень приятно узнать, что Вы провели чудесный отзыв в нашем отеле. Мы искренне надеемся, что отныне Вы станете нашими постоянными гостями!

С надеждой на новую встречу,

Отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.