АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.11
Страны, города: 21 / 28
Отзывов: 50
Комментариев: 174
Читательский охват: 55753
Фото: 600
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее по этой цене

Отдыхали в лагуне с 23 - 4 октября 2016 года.Летели от Анекса за 60т.р.(Апарт) на двоих на 11 ночей из Москвы.Каталония оро негро за 130т.р.(НВ) не подтвердили и первое что выскочило по цене - Лагуна.

Что удивило,на борт можно зарегестрироваться на сайте(ДАЖЕ тур агентство об этом не знало) заранее Азур (чартер).Можно было выбрать места в аэропорту на оставшихся.Кормили лучше чем в пегасе.

Задержали борт(предупредили заранее) вместо 8 утра улетели в 11.45.Развозили по отелям очень долго. Нам достался номер В 7.Первый этаж,мы потом оценили.Вентиляция за счет заднего дворика очень выручала.Очень переживал из за кондиционера,взяли вентилятор за 20 евро(десять депозит) можно было взять даже напольный кодиционер за 60 евро,но вентилятором пользовались даже не каждый день.Если все двери и окна открыты,то даже прохладно.

Сначала хотели перебраться на второй этаж в видовой номер,но потом передумали,там весь балкон на солнце и былобы реально жарко.Лучшее время для посешения Тенерифе сентябрь -октябрь.Даже в горку подниматься не жарко и вода 22-24.

По приезду взяли карту на рецепшн,где Томас нам отметил продуктовые магазины и автостанцию.Попросили дополнительные стаканы,сковородку и кастрюлю(принесли все сразу)

Номер как новый! Сантехникаи и бытовая техника все работало.ТВ- БЕСПЛАТНЫЙ(не обращайте внимания на боковой счетчик),правда всего один Российский канал,а на остальных даже музыкалок нет.Хорошо взяли свой комп с фильмами и музыкой.

Помимо своего ножа и разделочной доски(СПАСИБО АЛИНЕ) захватите деревянную лопатку,у нас была только круглая шумовка для протвиня и яичницы не очень подходит.

Освещение на рабочем столе слабовато,поэтому светильник на прищепке тоже не помешает.

За одинадцать дней попробовали все из море продуктов(мороженные крабы 600г-5.9 евро лучше не берите)А вот мидии вкуснее в нижней Меркадоне.Ценна на рыбу от 5 евро за кг. и до 16( разделанные стейки).Кильку по рублю не брали.

Причем рыба тоже не всегда свежак,а кольца кольмара мороженные из Китая.На всю еду и спиртное потратили 300 евро.Ящик пива 24 банки - 5.9 евро. С пляжа заходили в Меркадонну набирали продуктов,а от туда на такси в отель на обед.

Отельными автобусами ни разу не воспользовались.Прогулялись по всем пляжам Адехе и Лас америкас.Больше всего понравилось на Трое(25 мин) - ВОЛНЫ и НАШ пляж( 15 мин) возле порта.Вода стоячая, как в бассейне долго плавать очень удобно( Заходить в отлив либо с лева,либо справа,в центре камни.

На улице взяли экскурсию на остров Ла гомера 60 евро.Програма такая же как у Анекса(78 евро).Друзья брали кабриолет(они уже 6 раз были на Тенерифе) с ними прокатились на Тейде(СУПЕР) и по всем северам- попали в жуткий туман ,дождь и холод.Температура в горах упала до 10 градусов(берите теплые вещи и не садитесь в кабриолет на задние сидения с открытой крышой)

САМОЕ классное это трек по ущелью Маска 4 часа спуска(КРАСОТА не реальная),но лучше спуск начать не позднее 9 утра(идти легче и на пляже комфортней)

Машину оставили в Маске с пляжа Маски до Лос Гигантоса 7 мин. на водном скоростном такси 10 евро -чел.От туда взяли такси до Маски 25 евро на всех.

На автобусе тоже можно пройти этим же маршрутом.

САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ,что вскрыли СЕЙФ у соседей из В1. Пришлось оставшиеся дни все деньги таскать на пляж.Это беда всего Тенерифе.Отели со стороны похожи на тюрьмы с заборами из колючей проволки.Правда сейфы отелем застрахованы,ни знаю чем это все закончится(Татьяна и Саша - удачи).Берите лучше карты с чипами и СМС уведомлением.

Вообщем на Тенерифе побывать разок обязательно стоит!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

В 7

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море

Фото туриста отеля

Прочее

Подороге на Тейде

Фото туриста отеля

Прочее

Тейде

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Троя

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица от НАШЕГО пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ля Гомера

Фото туриста отеля

Номера

Наш балкончик

Фото туриста отеля

Прочее

Ущелье Маска

Показать еще
Плюсы отеля
цена жосткие матрацы отношение персонала
Минусы отеля
воруют через день
Добавлено 06.10.16 13:12 (3 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 10.10.16

На обратном пути был перевес 33,5 кг один чемодан на двоих разрешено 32 кг,но доплату не попросили,ручную кладь не взвешивают.В отеле весы не работают.Артем на рецепшен работает в ночную смену 24-8 утра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (50)