Регистрация: 06.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Райский уголок, где хочется жить!

Побывав в этом месте однажды, хочется приехать сюда и дважды. Побывав дважды, ты понимаешь, что у тебя уже потребность приезжать туда.... В конечном итоге это становится хорошей традицией в твоей жизни. Именно так случилось и со мной. Это мой уголок, мой рай, где хочется быть, жить, любить, творить, отдыхать и наслаждаться. Потому что все в этом отеле работает на тебя, для тебя, для твоего хорошего отдыха, начиная от радушной встречи и быстрого размещения в номере, заканчивая развлекательными программами, которые по своему профссианализму достойны больших сцен. Я слышала, как некоторые говорили, что выбор в еде не так велик и разнообразен...., чушь..., я не видела ни одного голодного))), зато всякий раз я наблюдала, как на столах у туристов, неважно русские, не русские), по четыре тарелки и еще по две на вынос в номер)))). Я благодарю каждого, кто делал отдых незабываемым: милых сотрудниц, которые кротко всегда ненавязчиво меняли постельное белье, полотенца, благодарю сотрудников бара, ресторана за добродушное отношение к нам, туристам. Я отдельно низко кланяюсь перед анимацией. Спасибо за ваши программы, спасибо за ваш титанический труд, спасибо за то, что каждый день, каждый вечер вы делали незабываемым. К каждому индивидуальный подход, буквально сразу ты чувствуешь, что ты, как у себя дома, а люди, которые там работают и создают эту атмосферу, становятся просто родными. И ты понимаешь, что сюда тебе хочется вернуться снова и снова.

Еще раз искренне благодарю всех сотрудников отеля Caribbean World Borj Cedria за их труд, а всем рекомендую побывать там хотя бы раз, чтобы потом вернуться снова.

большая райская территория анимация доброе отношение к каждому
отдых быстро заканчивается)))
Добавлено 06.10.16 13:23 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)