Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

Хочется вернуться!

Отдыхали в "Салиме" с 24 сентября по 4 октября.С погодой повезло,как раз перед нашим приездом закончился 4-дневный шторм.Днем было очень тепло,а вот по вечерам приходилось одеваться,так что обязательно берите с собой что-то потеплее из одежды.Что касается самого отеля,то нисколько не пожалели,что выбрали именно его.Сходили даже на экскурсию в соседние "Чемпион" и "Ренессанс",наш показался гораздо лучше по атмосфере.К тому же в "Ренессансе" аниматоры-турки стали хватать нас с подругой за руки и фамильярничать,что положительных эмоций точно не вызвало!В "Салиме" анимация действительно на высоте,все аниматоры замечательные ребята,с чувством юмора и с уважением относящиеся к гостям отеля.Все они как будто профессиональные танцоры и актеры.Да что говорить - посмотрите представления аниматоров на вечерних шоу и сами убедитесь.

Еда,как везде в Турции,да и в Египте,примерно одинакова и очень обильна...я вообще не понимаю людей,пишущих,что есть нечего.Единственное,из фруктов были только яблоки,апельсины и арбузы.В самый первый день застали зеленые мандарины и дыню,потом и этих фруктов не было.

Море теплое,градусов 26-28 было.Пляж песчаный,особенно хорош справа от пирса - вообще заходишь полностью по песочку.

Номера стандарт небольшие,но пожалуй больше и незачем,чтобы только переночевать.В номере вся сантехника работала.Кондиционером не пользовались,потому что на него у меня аллергия,так что спали при открытом окне,на всех окнах противомоскитные сетки.

Кстати,одеял в номере не было,только покрывала-простыни.Попросили на ресепшн и вскоре нам одеяла принесли.

Вот пишу и понимаю,что даже придраться не к чему,даже если постараться..))

Так что езжайте смело,берите с собой хорошее настроение и позитив,и отдых пройдет так же хорошо,как и у нас!

Желаю всем хорошего отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.10.16 16:01 (1 832 символов в тексте)

01:56 18.03.17

Здравствуйте! А в этом отеле где-то готовят кофе (не растворимый)?

Все отзывы Ольга (9)