Регистрация: 27.06.14
сентябре 2016
18.09.16 - 02.10.16

Хочется вернуться !!!!!!

Всем добрый день!!!уже 4 дня как в холодном сером Подмосковье,а душой и мыслями мы в Солнечном Тунисе !(((И руки дошли написать отзыв об отеле Dar Khayam Novostar в которым мы отдыхали.

Прилетели мы семьей 3 взрослых 2 детей (3,8 и 5,7 лет) 18.09 на 14 дней,с оператором "библио глобус"ехали до отеля где то 1:30 с заездом в другие отели,гид Александр прекрасно встретил нас в аэропорту,по дороге рассказывал нам про страну ,где и как поменять деньги,курс,магазины,экскурсии и т.д.

По приезду (это где то 23:50по местному)нам дали ключи от номеров,сказали что можно покушать в снек баре у бассейна(что мы с делали))))

Номера небольшие(мы брали 2 номера,на 3-е и на 2-е человек)поселили нас рядом, в корпусе ясмин,мы были очень довольны расположением:до пляжа и до бассейна со столовой одинаковое расстояния.

Так,теперь про основное:

Пляж-меленький,беленький песочек,который хрустит под ногами,все чисто,урны везде( нет,конечно нам попадались в песке закопанные окурки,но это уже дело не в уборке пляжа ,а в отдыхающих там,которым настолько лень выбросить своё "добро"пройдясь максимум 5 метров до урны,водоросли намывало морем(это конечно естественно)но их убирали всегда вечером.

Лежаков и зонтиков всегда хватало,не занимали никогда.море-оно бесподобно,в первые дни оно было лазурное,прозрачное,тёплое,купались весь день с удовольствием,...но это природа мы были в конце сезона море бывало и не спокойным,с волнами,пару дней мы не купались.

Бассейны всегда чистые,до горок (которые в омаре) тоже дойти 5 минут,кататься с них,было весело ,очень,детишкам,и даже нам ,30-ти летним тетям))))

Еда:я привезла с собой лишних 3 кг))))))было все!!!картошка,рис,макароны,салаты,овощи...рыба всегда,говядина,на гриле всегда что нибудь жарили (очень вкусно )пицца...мммм..вкуснятина!!! Сладости,фрукты (арбуз,дыня,виноград),мороженное,вообщем голодные вы никогда здесь не будете(поражена отзывами что не чем кормить детей,я в шоке,чем вы их кормите тогда дома ?????)))))уж куриный суп который здесь и на обед и на ужин ели все детишки.так что питание 5++++++,Египет и Турция отдыхают!алкоголь очень не плохой,пиво вкусное,вино тоже,особенно нам понравилось белое и розовое.

Территория зелёная,ухожена.

Анимация и персонал это отдельна тема.....таких замечательных аниматоров мы не встречали нигде,Скуби,Рамзи,Симо,Вилли-вы лучшие!!наши дети так сильно вас полюбили,ещё два дня после прилёта танцевали мини диско и Мария луна)))спасибо вам за все!арт фейс это нечто,дети и я в восторге)))фото от фотографа мы распечатали на долгую память!

Хотим отметить замечательного,полюбившегося нам официанта Калила....он просто обожал наших детей и они его,а какой он нам накрыл стол в последний ужин(фото прилагаю)мы были так растроганы и приятно удивленны,просто до слез,спасибо ещё раз!!!!!!!

Елизавета тебе особенное огромное спасибо!!!такая хорошая и радушная девушка администратор,которая всегда вам поможет(Лизочка жди от нас и нашего города спец подарок в июне))

Вывод:к Вам правда хочется возвращаться (что мы и сделаем)))это прекрасный отель,с прекрасными людьми,которых мы полюбили всем сердцем!!!теперь только вы Дар Хаям! Мы просто счастливы что впервые побывав в Тунисе мы выбрали именно этот отель,мы не ошиблись!!!!

Анимация

все все все!!!!!
нет
Добавлено 06.10.16 16:06 (3 239 символов в тексте)

10:12 11.11.16

Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!

22:14 21.03.17

Вы в июне 2017 собираетесь туда вернуться? Мы просто тоже хотим поехать сюда с ребенком)))