Регистрация: 05.08.11
октябре 2016
05.10.16 - 06.10.16

3.7

Основные моменты:1. Размещение: самые удачные к рифу...

Основные моменты:

1. Размещение: самые удачные к рифу номера это вилла на воде и классик. Номера комфорт находятся на отшибе и приходится ходить от номера на другую сторону острова. И с учётом того, что нельзя занимать чужие лежаки, они все пронумерованы. Приходится таскать их с собой! Лежаки! К каждому номеру прикреплено 2 лежака с матрасами. Это очень неудобно, честно говоря... мы тоже читали отзывы перед поездкой, но это прям новость)

2. Питание: обычное, вкусное свежее, нет особого разнообразия и нет морепродуктов. Много карри и индийской острой пищи, надо выбирать.

3. Ресторан и рассадка гостей. Это самая жесть. Русских садят за стол с русскими, по стране прибытия и если у вас романтик путешествие, то вас посадят с бабушкой и Ее внуком/сыном итд и its okey т.к "нет в ресторане свободных столов" и точка.

4. Риф и рыбки: риф обалденный, это факт! Много всякой живности, красота неописуемая! Риф очень доступный, долго плыть не надо! Рифовые акулы, черепахи, скаты, в общем я в восторге))

5. Номер: номер комфорт хороший, мебель новая, просторно, есть ванная, кондишн работает тихо и хорошо охлаждает.

6. Wi-Fi, покупайте сим карту в аэропорту, вам фай очень слабый, вылетает каждые 3 минуты

Отель рекомендую (ошибочно нажала "не рекомендую"), отдыхать можно, океан волшебный но это не заслуга отеля, но тем не менее...

Виллы на воде

Номера комфорт

риф номер пляж
размещение в ресторане расположение номеров комфорт
Добавлено 06.10.16 16:07 (1 362 символов в тексте)

10:22 26.10.16

Пишите в тексте, что рекомендуете отель, а отметка "не рекомендует отель"

12:39 26.10.16

Все верно, отзыв писала находясь в отеле - самое объективное время для написания отзыва. В самом отеле есть минусы, которые лично меня тогда напрягли. Поэтому рекомендовать я его не стала. Но в целом, повторюсь, отдыхать можно, риф и океан волшебный) И по приезду домой конечно хочется обратно к океану)) Доверять или нет - ваш выбор.

15:31 01.12.16

Были в этом отеле в 2013 году.Жили в номере комфорт в самой хорошей части острова,справа от номеров классик,так что комфорты расположены по всему острову. В этой части пляжа было несколько лежаков,не принадлежащих какому либо номеру,наши знакомые с противоположной части острова приходили к нам и располагались на этих лежаках.Риф действительно расположен очень близко к берегу,в этом его минус,слишком много людей пытаются встать на кораллы и портят их.На Fun island,где риф расположен далеко от берега,он намного лучше и живности больше.

22:48 16.12.16

Мы тоже жили в комфорте на стороне водных вилл, никуда особо ходить не надо было. И нам очень понравилось, что лежаки пронумерованы - никто твой лежак не займёт. А матрасики- легкие и их все равно надо убирать в номер, так как ночью возможны дожди. А так - ставь свой лежак в любую понравившуюся часть острова, тем более что он отнюдь невелик. Приятно было встретить на фото нашего старого знакомого зеленого попугая. Шесть дней учили его говорить привет, на седьмой он сказал нам - хале (hallo) по-немецки. Наверное, чтоб показать нам, что вы пристали со свои приветом- ха-ха!

22:52 16.12.16

Да, кстати- водные виллы - не очень удачное расположение, так как там кораллы очень близко к поверхности и оттуда не нырнёшь сразу в воду. Все, кто там жил , спускались на пляж или уже с него плыли к рифу

22:59 16.12.16

Нам сначала дали комфорт рядом с рестораном с видом на волнорезы, там и не поныряешь и лежаки таскать... и народ ходит по променаду круглосуточно))) ночью и днем и утром в 5 утра, короче мы переселились в премиум и все стало лучше намного. На Фихалхохи мы приехали с Biyadhoo, вот там была вообще тишина и релакс)

23:24 16.12.16

Видимо, вам сначала не повезло с расселением, нас же все устроило. И риф там мне очень понравился, мы там болтались по нескольку часов, выходить не хотелось, причём плавали за рифом, на глубине, там рыб просто невероятное количество!

21:29 18.12.16

да, риф отличный, я так и отметила в отзыве) И близко, это для меня было большим плюсом. А как вам рассадка в ресторане?

11:49 19.12.16

Рассадка, конечно, не очень, учитывая, что столики очень маленькие и две тарелки уже проблематично поставить. Но нас посадили с молодой парой из Москвы и мы пересеклись с ними только два раза, по-видимому, мы приходили в разное с ними время - или раньше или позже. А через три или четыре дня они уехали и больше к нам никого не подсаживали. Так что, наверное, нам повезло со столом. И мы в ресторане не задерживались надолго - перекусили и бегом опять на риф, ведь там так интересно! Наверное, есть острова с сервисом получше, чем на этом острове, но мы пока посетили только его. Мы жили на первом этаже в комфорте и у нас в ванной по ночам было нашествие огромных муравьев, но это же тропики, куда от них денешься. Потом в отзыве написала им, что за этим надо следить, хотя бы иногда проводить какую-нибудь обработку. Но отдых это нам не испортило, и я, возможно, вернулась бы туда еще раз...