Регистрация: 14.05.14
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
сентябре 2016
20.09.16 - 01.10.16

Волшебно!!!

Разместили в 4 корпусе на 2 этаже номер 423,все работало,русских тв каналов нет,познакомились с горничной,дали 5 $ и пиво минибаре пополнялось всегда) территория большая зелёная,радует глаз,птички поют,в пруду рыбки черепашки,по травке гуляют павлин,утки ,гуси,цапли и др.их весело кормить!) В ресторане еда всегда свежая и вкусная на любой вкус,даже устрицы были один раз,роллы часто на входе,но это если приходить на ужин пораньше,в самом ресторане тоже были роллы пару раз,хамон быстро заканчивается,тоже лучше к началу подходить)) мясо качественное все,говядина,свинина,курица,кролик,котлеты,рыба разная,пасты,овощи,фрукты...особенно вкусные ананасы и манго!) Утром чай, кофе, фреши,выпечка,есть тостер,холодное шоколадное молоко для хлопьев,шоколадная и арахисовая пасты,на обед и ужин официант принимает заказ по напиткам-вино или пиво,вода всегда)десертов море,красивые) Были в а-ля карт ресторанах: японском,бразильском и милос,везде своя атмосфера,для разнообразия хорошо. За 25$ с человека были в морском ресторане -ужин с лобстером) в общем мы любим поесть и нам все понравилось)В барах много ликеров и можно делать вкусные коктейли не только по меню;) есть недалеко от лобби бара кофейный бар там очень вкусный айс кофе 😉 вайфай бесплатно час в сутки у бассейна!!! Лучше перед завтраком ловить или поздно вечером. Для общения с людьми хорошо бы пару фраз выучить на испанском им приятно) а так по-английски везде без проблем понимают;))

Есть спортзал с минимумом тренажёров и грушей для бокса) теннисные корты,отдельно место для стрельбы из лука,отдельно площадка для бочи, настольный теннис за бассейном, бильярд и настольный футбол по пути в театр. Отдельно ночной клуб ,танцы под звёздами это что-то! Море шикарное,нормальный вход ,купались без обуви,у буйков рыбки, под 20$ депозит брали каяки на 30 мин.Есть спа,делали комбинированный массаж 75 мин очень понравилось,руки золотые и расслабило хорошо! Лежаки никогда не занимали заранее, не страдаем фигней)) Всегда были места где хотели...

Анимация просто супер,скучать не дают никому,вечно какие-то конкурсы , игры и танцы! Особенно выделю Гупи и Мини.А вечером награждение победителей! Дают грамоты,кофе и ром;) Каждый день минидиско,танцы,потом шоу и дискотека! Иногда на пляже делали дискотеку,хорошее фаер шоу и цирковое!!! А в бассейне делали днем пена-пати!!!

Туристы из Аргентины,Италии,Чили,Германии,Англии,Франции,Голландии и России конечно, на выходные приезжают местные ,это никак не мешает) .

Экскурсии не взяли,хотели на Каталину,но надвигался шторм и нам её отменили...мы очень весело отдохнули и получили массу удовольствия!! Да вечером комары кусают на улице, возьмите спрей,мне помог)а девушкам рекомендую взять маски или масло для волос,от пересыхания.и головные уборы конечно всем как и защита от солнца!!!

Сувениры закупили у маяка,далековато идти,но торг успешный))) Доминикана это рай!!!!

Анимация

Anna оценил сервисы

территория море питание анимация сервис.
слабый бесплатный интернет только час в день нет русских каналов. придраться больше не к чему;)
Добавлено 06.10.16 16:27 (2 893 символов в тексте)

15:19 17.10.16

Самый полезный отзыв!Огромное спасибо, Анна!

15:27 17.10.16

Анна, сколько стоит массаж в спа?

20:21 17.10.16

Спасибо! 144$ за 75мин.комбинированного массажа на 2х. Нам сделали скидку 10 %)

22:58 17.10.16

Добрый вечер подскажите пожалуйста дорогие цены в отеле на сувениры?

23:26 17.10.16

Дороже,чем в магазинах на пляже,кстати торговаться надо обязательно!!!пару раз в неделю на территории отеля ставят палатки с сувенирами,слона,который был за 50$ я взяла за 10$,на пляже они были по 15$))а все остальное покупали в магазинах за маяком) В дьютике брали какао и сигалиллы,вдруг захотелось).

07:33 18.10.16

а вы не брали кофе, масло кокоса и мамахуану?

18:42 18.10.16

Маму Хуану и ром брали за маяком,как я уже писала, кокосовым маслом затарились в Тае;)

Все отзывы Anna Teplenko (2)