Регистрация: 06.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

3.7

На один раз пойдет! Домики у моря - хорошая альтернатива номеру в гостинице

В целом впечатление хорошее! В номере есть всё нужное ( санузел с душевой, шкаф для личных вещей, шкаф для верхней одежды, там же сейф, правда, им не пользовались - не нашли ключи, но деньги и документы остались целы,это отлично!). Есть кондиционер, ТВ, много каналов, вай-фай, работал с перебоями, мини-кухня с раковиной, электроплиткой и холодильником. Морозилки нам не доставало)))

Вид из номера на лес, в котором находится отель, и частично на дорогу, по которой горожане ходят на городской пляж, в принципе, расположение было достаточно уединенное, другие постояльцы особо не мешали. Вообще место тихое, располагает к отдыху от шума и суеты городской. Но вот рядом совсем располагалось кафе, где допоздна что-то шинковали, а часов с шести утра гремели кастрюлями, зато по утрам близко на завтраки ходить))) на качество еды жалоб нет, но вкус так себе, обедали-ужинали в других заведениях по этой причине либо готовили сами.

К сервису претензий тоже особо нет, персонал внимательный, проблем с заселением/выселением не было, уборка регулярная-вынос мусора и мытье полов, смена полотенец хаотичная, но частая, смена белья - раз в пять дней.

Теперь об отзывах других отдыхавших. Многие пишут про хамство и неисполнительность персонала, честно-мы не столкнулись особо с этим, в день заезда попросили лампочку поменять на крыльце, поменяли быстро, сделали отваливавшуюся крышку унитаза,хотя мы и не просили. В кафе персонал несколько отличается, менее приветливый и отзывчивый, но не более. Про насекомых. Один раз убила таракана в ванной. На этом всё. Про территорию отеля. В основном, везде ухожено, стригут, поливают,убирают,есть конечно места,требующие ремонта,много лестниц, кое-где требуется заменить ступеньки и перила. Пляж свой,но он не имеет свободного выхода к морю,везде огромные валуны и есть пирс с лестницей в воду,сразу на глубину. Мы ходили на городской пляж рядом,а там лежаки платные! Так что думайте, загорать или купаться едете)))

И да, наверное я нетребовательный турист, который не ждет от рос.индустрии туризма высшего класса, поэтому это место для отдыха меня удовлетворило, а вот муж сказал,что в следующий раз надо ехать за границу! Но готов вернуться в Крым за его красотой, морем, растительностью и историей...)))

Цены средние, вкус тоже

Барабулю и ставриду не берите здесь - залиты желчью, горькие,есть невозможно!

Взгляд налево от пляжа отеля - на городской пляж

Взгляд слева,с городского пляжа, на пляж ЗМ

Вот такой маленький, но вместительный номер!

Городской пляж

Отдельный вход в номер

Вид на пляж ЗМ справа, далее расположен городской пляж

Платная мангальная зона

Мангал вблизи

Один из трех гамаков на территории

Всё в ступеньках

Для детей

Приятно стилизованная под общий вид отеля игровая площадка

близость к морю домики на несколько номеров с отдельными входами красивая и ухоженная территория
нет путёвого выхода к морю на пляже мангал за отдельную плату однообразные завтраки вся территори
Добавлено 06.10.16 16:40 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)