Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Отличный семейный отдых!

Greetings to Ergün from Milana!

Прямо сейчас находимся в отеле ещё 5 дней отдыхать. Наша компания состоит из двух семей, одна - с двумя детьми 4 лет и 5 месяцев, у нас дочери почти 10 месяцев.

Летели из Питера, рейс в 16.25, все вовремя. Весь отель - сплошная парковая зона. Очень много зелени, цветов, пальм и разных фруктовых и ягодных деревьев. Территория просто огромная. Контингент очень разнообразный - семьи с грудными, годовалыми и детьми постарше; пары молодые и взрослые. Это говорит о том, что отель удовлетворяет потребности всех возрастных групп. Из национальностей преобладают русские и немцы. Также есть швейцарцы, французы, турки, китайцы.

Для детей - водные горки, бассейны (лягушатники и поглубже), кружки (на которых дети делают различные поделки, рисуют, клеют, играют. Следует сказать, что за более, чем неделю пребывания не было замечено ни одного повторяющегося занятия и все комплектующие- например, футболки для разрисовки, предоставляются бесплатно), батут, плавание на батанах и, конечно, самое интересное - это вечернее минидиско (конкурсы и танцы). Наверняка есть ещё что-то, что просто забылось из моря развлечений.

Для взрослых - парашют, водные занятия, волейбол, дартс, боча, вечерние мероприятия, живая музыка каждый вечер. Всего и не упомнить.

Про еду следует сказать отдельно. Мы прибыли с детьми. И как оказалось, взяли очень много лишнего. Например, в отеле есть детская еда - для детей постарше. А для малышей как у нас - диетическая еда и блендер, в котором можно все смешать в пюре (индейка, говядина, брокколи, цветная капуста, морковка, рис). Мы зря набрали с собой кучу банок и свой блендер. Ни в одном отеле мы ещё такого не видели. Для взрослых еды также очень много. Каждый день есть полное разнообразие - рыба, мясо, салаты, пиццы только из духовки, овощи. Основные блюда готовятся при посетителях. Картошка фри и паста, так любима русскими. Это в главном ресторане. Также есть Турецкий, Китайский, итальянский рестораны. И ресторан в баре ( там можно собрать собственный бургер, есть и макароны, рис, рыба мясо и овощи). Мороженное бесплатное в турецком ресторане на пляже и возле бара. Вата и мороженное в трубочке - возле бара. Попкорн, чипсы и орешки - в баре и все бесплатно. В баре и чивас и Джек Дэниелс и ольмека и реми мартен. Все включено))

Лежаков полно. Матрацев хватает на всех. Полотенце выдают по карточке. Забыл на пляже, унесли - ничего страшного. Проблем не было.

Персонал улыбчивый, дружелюбный. Кто был в Турции, знают- турки очень любят детей.

Номер просторный. Есть кондиционер, душевая кабинка с ванной. Для детей - кроватка манеж для малышей. И двухрядная кровать для старших. Балкон. Минибар пополняется каждый день (пиво, вода, фанта, кола). Короче, видно, что турки соскучились по русским. Ценник адекватный.

И ещё. Половина жителей отеля - немцы. Остальная половина - все остальные швейцарцы, чехи, поляки и Русские. Непривычно быть в Турции и сначала слушать объявления по немецки а только потом по русски. Но весь персонал говорит хорошо.

Вывод - ехать однозначно.

все для детей иностранные напитки огромная зелёная территория вкусная еда
Добавлено 06.10.16 19:05 (3 068 символов в тексте)

23:12 06.10.16

Добрый вечер Павел ! Спасибо за отзыв ! Действительно отличный отель, все невзгоды пережил!!! но и цена летом будет будь здоров , я думаю !!!

22:16 07.10.16

Здравствуйте, Павел!
Приятно читать позитивный отзыв!
Скажите пожалуйста ...USB вход в телевизоре - есть?
Спрашиваю, так как нет времени штудировать отзывы.
Заранее спасибо.

16:21 09.10.16

Здравствуйте,Павел,напишите,пожалуйста,если вы были в спа ,есть ли там закрытый бассейн.В прошлом году отдыхали рядом в отеле Грин макс,гуляли по морю,просмотрели Астерию,мне очень понравилась территория и сам отель,по этому в этом году купили туда путевку.Заранее благодарны за ответ.

18:46 09.10.16

Нет, телевизоры хоть и lcd, но такого нет

18:47 09.10.16

В спа не были, с ребёнком особо времени на это нет. Закрытого Бассейна нет, в бассейнах температура 25, пока море теплее. Но хлоркой не пахнёт, мы купались там, все ок

Все отзывы Pavel Rozoff (1)