АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 702
Фото: 6
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!

Greetings to Ergün from Milana!

Прямо сейчас находимся в отеле ещё 5 дней отдыхать. Наша компания состоит из двух семей, одна - с двумя детьми 4 лет и 5 месяцев, у нас дочери почти 10 месяцев.

Летели из Питера, рейс в 16.25, все вовремя. Весь отель - сплошная парковая зона. Очень много зелени, цветов, пальм и разных фруктовых и ягодных деревьев. Территория просто огромная. Контингент очень разнообразный - семьи с грудными, годовалыми и детьми постарше; пары молодые и взрослые. Это говорит о том, что отель удовлетворяет потребности всех возрастных групп. Из национальностей преобладают русские и немцы. Также есть швейцарцы, французы, турки, китайцы.

Для детей - водные горки, бассейны (лягушатники и поглубже), кружки (на которых дети делают различные поделки, рисуют, клеют, играют. Следует сказать, что за более, чем неделю пребывания не было замечено ни одного повторяющегося занятия и все комплектующие- например, футболки для разрисовки, предоставляются бесплатно), батут, плавание на батанах и, конечно, самое интересное - это вечернее минидиско (конкурсы и танцы). Наверняка есть ещё что-то, что просто забылось из моря развлечений.

Для взрослых - парашют, водные занятия, волейбол, дартс, боча, вечерние мероприятия, живая музыка каждый вечер. Всего и не упомнить.

Про еду следует сказать отдельно. Мы прибыли с детьми. И как оказалось, взяли очень много лишнего. Например, в отеле есть детская еда - для детей постарше. А для малышей как у нас - диетическая еда и блендер, в котором можно все смешать в пюре (индейка, говядина, брокколи, цветная капуста, морковка, рис). Мы зря набрали с собой кучу банок и свой блендер. Ни в одном отеле мы ещё такого не видели. Для взрослых еды также очень много. Каждый день есть полное разнообразие - рыба, мясо, салаты, пиццы только из духовки, овощи. Основные блюда готовятся при посетителях. Картошка фри и паста, так любима русскими. Это в главном ресторане. Также есть Турецкий, Китайский, итальянский рестораны. И ресторан в баре ( там можно собрать собственный бургер, есть и макароны, рис, рыба мясо и овощи). Мороженное бесплатное в турецком ресторане на пляже и возле бара. Вата и мороженное в трубочке - возле бара. Попкорн, чипсы и орешки - в баре и все бесплатно. В баре и чивас и Джек Дэниелс и ольмека и реми мартен. Все включено))

Лежаков полно. Матрацев хватает на всех. Полотенце выдают по карточке. Забыл на пляже, унесли - ничего страшного. Проблем не было.

Персонал улыбчивый, дружелюбный. Кто был в Турции, знают- турки очень любят детей.

Номер просторный. Есть кондиционер, душевая кабинка с ванной. Для детей - кроватка манеж для малышей. И двухрядная кровать для старших. Балкон. Минибар пополняется каждый день (пиво, вода, фанта, кола). Короче, видно, что турки соскучились по русским. Ценник адекватный.

И ещё. Половина жителей отеля - немцы. Остальная половина - все остальные швейцарцы, чехи, поляки и Русские. Непривычно быть в Турции и сначала слушать объявления по немецки а только потом по русски. Но весь персонал говорит хорошо.

Вывод - ехать однозначно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все для детей иностранные напитки огромная зелёная территория вкусная еда
Добавлено 06.10.16 19:05 (3 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 06.10.16

Добрый вечер Павел ! Спасибо за отзыв ! Действительно отличный отель, все невзгоды пережил!!! но и цена летом будет будь здоров , я думаю !!!

22:16 07.10.16

Здравствуйте, Павел!
Приятно читать позитивный отзыв!
Скажите пожалуйста ...USB вход в телевизоре - есть?
Спрашиваю, так как нет времени штудировать отзывы.
Заранее спасибо.

16:21 09.10.16

Здравствуйте,Павел,напишите,пожалуйста,если вы были в спа ,есть ли там закрытый бассейн.В прошлом году отдыхали рядом в отеле Грин макс,гуляли по морю,просмотрели Астерию,мне очень понравилась территория и сам отель,по этому в этом году купили туда путевку.Заранее благодарны за ответ.

18:46 09.10.16

Нет, телевизоры хоть и lcd, но такого нет

18:47 09.10.16

В спа не были, с ребёнком особо времени на это нет. Закрытого Бассейна нет, в бассейнах температура 25, пока море теплее. Но хлоркой не пахнёт, мы купались там, все ок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel Rozoff (1)