Регистрация: 10.06.11
сентябре 2016
26.09.16 - 04.10.16

2.3

трешка с минусом или двушка с плюсом

Лена Летучая еще не участвовала в программе ревизорро, а мной уже писались отзывы.Данный отзыв не только о том, что в отеле все плохо, а ув. дама и господа нужно быть требовательными к себе. Не стоит переплачивать за отели ,если реально они стоят меньше. Это относится к бывшим гражданам СССР.Начнем с приема.Как многие побывавшие там успели заметить,что отель расположен в живописной местности( за это поставил бы пять). Сам отель позиционирует себя как четверка. Прибыв в сам отель, я увидел, что четыре звезды нигде не указаны( что характерно для отелей Египта).На рецепции информации о звездности нет. Т.е по сути с первых шагов даже предъявить представителю от турфирмы нечего. Заселение прошло до 12 часов( за это плюс). Номер достался на первом этаже.. Первое впечатление -зеленая территория, много деревьев. стиль отеля -все в зеленом. Покрывала естественно в зеленом,полумрак.Даже невооруженным глазом видим следующую картину.Просто темно.Дизайнеры поработали с подсветкой ,но побриться можно на ощупь.Читать при таком свете невозможно. Энергосберегающие света дают мало. Телевизор почти бабушкино поколения с диагональю в 25 -30 см пытается донести до кровати 3 канала киселевщины. Что мешало настроить пару каналов на СТС или Пятница? Люди приехали ОТДЫХАТЬ.Хорошо хоть пульт от ТВ не срабатывал сразу, а только после дополнительного нажатия на кнопку переключатель каналов ( на ТВ).Проходил мимо других номеров- плоские экраны. Видимо персонал думал, что я оценю антиквариат.С электричеством покончили.Святая святых женщин-душевая. Совмещенка. Внимание! Мыльниц нет. Это означает, что стоит вспомнить те времена. когда его еще не изобрели.Одиноко стоящий стакан как-БЭ напоминает, что зубные щетки (от 2 до 3) не могут сиротливо стоять в каждом стаканчике, а обязаны лежать совместно. Правильно, приучайте туристов к порядку. О наличии плесени( как и о частичных ее остатках) писать видимо не стоит, т.к при ТАКОМ расположении крепления( даешь нобелевскую) вода будет бить под углом примерно 80 градусов. Чтобы она попала на ваши свежезагоревшие животики необходимо либо держать в руках лейку а в друго мыло,шампуньку( ногой естественно тазик),либо опускать лейку по держателю по минимуму, но поднимать лейку когда процедура идет выше пупка.Если вы знакомы немного с физикой и геометрией, то нетрудно понять, что при помывке головы часть воды уйдет на противоположную стену с целью просочиться на пол.Отсюда и сырость в ванной. Некоторые даже могут ощутить себя в качестве сценариста( и грянул шторм).Цунами от волн созданных от купания плавненько переносят вас к ламинату, который вспучиваясь создает волнообразную поверхность по всему номеру.При входе на этот же ламинатик давит шкаф.Он тоже пытается тянуть на средневековье.Даже на вековой пыли данного полуантиквара мной выгравировано( громко звучит,тогда накорябано) соответствующее слово.Оно даже перейдет по наследству следующим туристам.Не сомневаюсь. Все семейство кардашьян позавидовало бы мне, увидев, что на двух из пяти( внимание 5 полотенец на двоих)имеются великолепные дыры.Высокая мода так затягивает, что у меня нет слов.Конечно же звездность отеля совпадает с количеством полотенец на человека.2 полотенца+ кусок+ дырка.Можно было бы поругаться, предъявить претензии.А зачем?Я думаю,что этим занимается управляющий или завхоз. Ну или контролер.Почему турист должен это делать за них?Разошелся. я кажется пишу отзыв.Перемещаемcя в лобби(рецепцион,ресепшен),да кому как угодно. Персонал приветлив( но немного нервный),за отдельную плату предлагается сейф( почему не в номере?).Присутствует "Легкий" интернет.После 4-5 человек в лобби тяжелые файлы не идут.Диванчики и кресла видавшие виды приветливо скрипнут приняв вас в объятия.Плавное открытие двери и вы в столовой.Ресторан??Это там где" предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления,включая заказные и фирменные.Ключевые слова ту широкий ассортимент,заказные и фирменные.Трудно в двушке с широким ассортиментом. Зато семейство скумбриевых запомнится надолго ,Курица она ив Африке, и в Турции курица.Врагам своего здоровья преподносится ЮПИ.Кофеварочные не заваривают, а высыпают гранулы в стакан.При этом , активно работая деревянной ложечкой и гоня волну можно добиться эффективного растворения.Нужно понимать,что движение - жизнь. Сладкое- не оригинально,Либо суховато, либо в сиропах. Фрукты - слива, апельсины( иногда урожай того года( высохшие дольки),, с целью видимо проверить желудки туриста,грейпфрут.Ягоды- арбуз. Иногда не сладкий,но у вас же и кое что может слипнуться.Дыня( не ягода),поэтому и претензий к ней если она не спелая не должно возникать. Нужно держать себя в форме и не распускать слюни.Что мы все о еде. Бассейн. Ну думал я глядя на фото ,точно залезу. Такоооой огрооомный. А он как женщины иногда говорят ,чтобы мужчин обидеть...крохотный такой 30х12.Его наверно снимали с определенным объективчиком.НО,не РАЗМЕР имел значение.Имели место песок и грязь, Как правило в обычных финтнес -клубах бассейны пылесосят.,т.к фильтра прогоняют волосы и т.п через себя. Остальное пылесосится. Утром раненько пришлось убедиться в отсутствии пылесоса. Грязь лежала,даже не стеснялась ни своей сексуальности, ни влюбленности в туристов. Она просто лежала..НЕт запаха хлорки- а в ыу верены что есть ультраифолет? Кто видел?..Тропой( не звериной) туристов плавно из отеля перемещаемся на общественный пляж, где уютно в ваших полусломанных но расставленных( спасибо Джамалю) дрыхнет пара Шариков. Я понимаЮ,что зеленые скажут что я ненавижу животных. Да навижу я их. Только пляж весь в шерсти и закопанных заботливо принесенных туристами косточках.Окурки и пробки дополняют живописную картину пляжа. Если вы птичка поздняя да и не королек,то вам предстоит пролежат под солнцем практически весь день,т.к места под навесами ограничены, а грибков недостаточно. Входы в море каменистые( крупные камни).Ииеются микропроходы. О которых новенькие узнают тогда, когда собьют пару пальцев/Ув дамы и господа если вы не требовательны к своему отдыху, то достаточно жить в свинарниках и ставить пятерки. давайте определимся что должно быть в 4 звездах.Всё, что в гостиницах 3*, плюс: как правило, мини-бар( в номере нет, индивидуальный кондиционер, телефон, сейф( в номере нет), фен, шампунь, гель для ванной в каждом номере (выдаются обычно в день заезда)(нет). Ежедневная смена постельного белья и полотенец( нет). Предоставляются такие услуги как стирк(нет)а, глажение, и чистка одежды (при этом минимальное время заказа - сутки). Прайс лист можно узнать на reception. В номер подается меню завтрака(нет). На территории гостиницы находятся: салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, аренда автомобилей(нет), ТВ - салон(нет), музыкальный салон(нет), игровой и конференц-залы(нет), ресторан(нет), сауна, плавательный бассейн, и т.п. Площадь комнат, как правило, не менее 13 кв.м.Т.е не выполнены требования по четверке.Хвалебные отзывы типа "я у бара нафигачился, поэтому все было хорошо в том числе и танцы"- это все приводит к тому, что вас как туристов не уважают, считают что русскоговорящие( белорусы, украинцы) могут жить где угодно и не требовать к себе нормального отношения. Ломайте стереотипы.Если сравнить двушку в Риге с этой так называемой четверкой, то двушке в Риге необходимо присвоить 7 звезд))) А если рижского ликера навернуть то и 10 звезд.Пишите отзывы об отеле, а не как я провел лето.Из-за вас втсреваешь в такие отели и портишь себе отдых.Да и для любителей фруктов. Арбуз -ягода.Интернет работает и в столовке. Работы достаточно для вайбера( временами). Иногда даже просто нет подключения.Иногда пару фоток кидает за пару секунд. Смотреть видео не получится.Про мясо....насмешили. Можно узнать что подразумевалось под словом мясо? Можно конкретней? Ну мясо курицы- да. (обед+ ужин). Масло суперское)))). Как жвачка( без вкуса и запаха).Раньше были упаковки, теперь видимо кризис. Хотя как говорят некоторые водочки и масло не надо.Я вообще не понимаю,как можно не заметить дыр на скатертях.Это сколько то выпить надо? А разводы на тарелках и ложках? А отколотая посуда? Хотя если дома есть такое, то наверно не слишком в глаза бросается.Никого не хотел обидеть, но господа и дамы это же якобы ЧЕТВЕРКА

Скатерть "самоубиранка"

Развлечения и спорт

Эротическая грязь

прозрачная мыльница( даже три)

Дутый ламинат

Дырочка для проветривания скатерти

Евроремонт

Наскальный(нашкафный) рисунок.ЖивоПИсь.Пальцем по пыли. автор неизвестен

SMART функция еще только на заре эры телевизоростроения

отличный ухоженный садик проявление аннимации
маленький бассейн плохое обслуживание рваные полотенца пыль сломаны лежаки на пляже посуда со сколами плохо мытая скудноватое меню вечно падающий интернет старенькая мебель плохое размещение сантехники и ее обслуживание бассейн не убирается ламинат в номере взудтый
Добавлено 06.10.16 19:58 (8 235 символов в тексте)

10:03 07.10.16

Виктор,каждый имеет право на своё мнение.Вы считаете,что вы объективно всё описали(недостатки отеля).Так другие туристы тоже оставляют отзывы,как они видят отель,и там не только недостатки,а есть и плюсы.Чтобы видеть плюсы,необязательно накидываться алкоголем.В нашей компании(Россия+Украина) почти все употребляли,мы общались,танцевали,мы не искали недостатки ни в отеле,ни в друг друге,хотя они в обоих случаях есть.Нам было интересно,ведь не на поминках сидим.))А вы хоть раз вышли танцевать?))))Ваши фото с недостатками и смотреть неинтересно.))))И не лень вам было написать такой большой отзыв.

22:05 07.10.16

Не смотрите на фотографии. Отзыв не для Вас. Отзыв для себя.Именно для того чтобы больше не покупаться на левые отели.При чем тут танцевали и отзыв об отеле? Я же просил не писать сочинение " как я провел лето".Интересно и в компании))) Отзыв об отеле это за то, что Вы ставите оценки. Это обслуживание, состояние номеров,питание ,пляж,бассейн.Это за то что платят- за комфорт. А вот не платят- -это пообщались, потанцевали.если отель не тянет на четверку -это значит там или недостаточно поработали ,или просто обманывают.Пусть выставляют как двушку. Вот и почитаем потом отзывы))) Могут быть плюсы в дырках на полотенцах? Могут.Вы просто не прочитали отзыв

10:34 08.10.16

Я прочитал отзыв полностью,в т.ч про дырки в скатертях и полотенцах и пр,поэтому и решил оставить коммент.Возможно,мне попадалось всё без дыр,и посуда была нормальная!)))Каждый видит по-своему один и тот же предмет!Просто вам не понравился отдых в отеле,а мне понравился!Многое зависит от внутреннего состояния на момент отдыха,от настроения,такой и отзыв потом будет!)))Что не прочувствовано самим,то и не понято.Это с с ума сойти можно,если делать фото скатертей,подтёков и т.д.(и мух,например,крупным планом)))))Просто предполагаю,что вы в любом отеле настроены искать недостатки и выкладывать потом такие фото!)))Ведь отель- это ещё и люди,общение,атмосфера,своя волна!Да это перевесит любые недостатки,поверьте!Я ведь был в разных отелях в разных местах!)))К сожалению,волны у нас разные!)))думаю,90% согласятся со мной,а не с вами.

20:32 09.10.16

Скатерть как вы заметили на фото находится в столовке. чтобы ее не увидеть надо не ходитьв столовку. Так что вы наверно и не были в отеле. Посуда 100 % имеет сколы. Так вы еще и не ели?))))Фото сделано в качестве подкрепления моих слов. Я аплатил деньги за четверку( обещанную ТА, ТО и отелем) . В итоге все трое меня обманули. Т.е в четверках битой посуды нет,посуда чистая, персонал следить за состоянием уборки( раз не прочитали отзыв полностью), бассейна( чтобы в нем не схватить конъюнктивит),предоставляет ряд других услуг. И деоает все не абы как, а так, чтобы ваш отдых был незабываем. Именно в отеле четверке, а не двойке за деньги четверки.Раздувать из МУХ слона не стоит. Предполагайте себе что хотите, я не первый раз как в Турциии ,так и за рубежом.Но обманывать себя не дам, а ВЫ просто человек, которого обвели вокруг пальца а Вы только рады.Вы не заметили почему показатель соответствия в отеле отсутствовал?? Да это лица прибывшие с Германии ,Чехии, Польши и т.п. Именно со стран Евросоюза. Именно они показатель того, что нам подсовывают туфту. Они на такое не поедут и умеют считать деньги.Такое ощущение, что Вам недостает общения, атмосферы и волны.Мне этого достаточно дома и на работе. Я приехал отдохнуть в нормальной четверке. В мой отдых не должны вмешиваться подсобные рабочие,которые плохо убирали номер, сантехники которые не могут поставить нормальные смесители чтобы я не брезговал и мог сразу настроить душ ,официанты которые убирают вовремя, но не меняют скатертей

20:44 09.10.16

Из-за чего кушать можно только пересилив себя. На какой волне подходите вы мне неизвестно. Может Вам продали тур как за двушку.Т.е вы заранее были настроены на такую волну. Кто там со мной согласится абсолютно все равно.90 % это будет или 100 %. Каждый должен знать что его ждет в этой Лариссе.Есть мои слова. Они подкреплены фотками. Даже Ваше мяу в отношении спора выглядит неубедительно.Так у Вас одни слова. Фото нет. Нет фоток- нет доказательств. Может вы агент проплаченный отелем? ))))Каждый останется при своем мнении.А люди пусть читают,что за бутафорскими фотками скрывается реальное положение дел.

20:58 09.10.16

Что могу сказать,каждый видит по-своему!Не понравилось вам в Лариссе-так тому и быть!))))А отель отелю-рознь,независимо от звёзд.Это же Турция,а не Европа!Вам и в некоторых 5-ках не предоставят то,что хотите именно вы,и вы скажете: как же так,я платил деньги за 5-ку,где же всё,опять меня все обманули?))))Тогда читайте отзывы подробней об отеле,чтобы ещё раз в какую-нибудь Лариссу не приехать.)))Да,европейцев в отеле не было,кроме поляков,т.к. его контингент- это Россия и Украина!))))Вы правы: общение,атмосфера и волна-это моё,и не только на отдыхе в Турции!

21:28 09.10.16

Насчёт агента и проплаты- это круто,задели вас мои комменты,хотя вы и делаете вид,что вам всё равно!))))Ладно,закрыли тему,смысла не вижу дальше!

21:54 09.10.16

правильно. почитайте отзывы турков о данном отеле на букингкоме))) порадуйтесь. дешевый отельчик с плохим питанием и т.д)))там даже звездность снята)))) волна не пошла

11:14 12.10.16

Виктор! я надеюсь Вы ознакомились хорошо с рейтингом и отзывами об отеле? прежде чем ехать? к чему тогда это бАльшое словоблудие? Ездите в 5-и звездные отели! Дабы не омрачать свой отдых.

18:18 12.10.16

Весь перечень услуг, который должен был быть списан с прайс листа 5*+. И не лень же было лезть под потолок, чтобы сверху написать на шкафу

18:29 12.10.16

Никак не могу успокоится.А хоть небо-то было голубое и море солёное???

21:42 12.10.16

всегда найдется брюзга ,которому и море несоленое и сахар не сладкий)))))

00:34 13.10.16

Ярых защитников Лариссы задел ваш отзыв,а я полностью согласна и сама убедилась,что отель не "4",фото пляжа не достоверные и отзывы чересчур позитивные.

Все отзывы Виктор (16)