АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2342
Фото: 69
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 29.09.16
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых!

Поехали на море. От трёхзвёздочного отеля не ожидали многого. Год назад так же отдыхали в трёшке в Кемере. Этот отель гораздо лучше предыдущего. Так что Solim не самый плохой. Привезли сразу с собой и мыло и шампуни, так что те, что стояли в туалете мы не брали. Дали 10$ по требованию рецепшина и номер предоставили на втором этаже. Номер не убирали. На 5 сутки попросил поменять полотенца, на что получил вежливый отказ, хотя через час принесли комплект свежего (так выглядело). Дал доллар и на следующий день полы были вымыты в номере и лебедей накрутили с цветочками. В столовой (они её называют рестораном) мест достаточно, еда тоже разнообразная. Повторюсь, я год назад отдыхал в другом отеле, где понял все "прелести" трёхзвёздочного отдыха. Голодным в Solim остаться сложно. Питание хорошее и супчики были и сладкое было и на полдник печенюшки выкладывали. На пляже лежаков катастрофически не хватало. Море, ради которого мы прилетели в Турцию оправдало наши надежды. Плавали каждый день. Вода шикарная. Вечерами мешал шум от анимации соседнего отеля. Кондиционер работал в нашем номере тихо, но им мы не много пользовались - ночами температура на улице опускалась до 21 градуса и мы просто открывали окна. Привозили с собой фумигатор, но комаров не заметили.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Доллар и даже помыли полы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Григорий оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный пляж с зонтиками и лежаками.
Минусы отеля
уборка в номерах отвратительная.
Добавлено 06.10.16 19:59 (1 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 09.10.16

Одекватно по сравнению с остальными отзывами Еду через неделю, есть смысл купить местные лиры ,где лучше курс У кого взять экс-ии Если не дать денег в дыру заселят ? Ну и от себя в двухобратить на что внимание обратить Спасибо !

18:53 09.10.16

Самый лучший курс обмена на турецкие лиры в местных банках. Можно менять лиры на доллары туда-обратно без потерь, как в нашей стране (выгодный обмен для обменников). В Кемере есть такие банки, а в Кирише нету. Мы тратили доллары. На рецепшине поменяли на мелкие купюры. Экскурсии лучше не у отельных гидов - обдираловка. Кто-то по этому отелю уже писал в отзывах, где лучше экскурсию взять. Мы ни одну экскурсию в этот раз не сделали. Прошлые поездки уже многое посетили. Если будут предлагать номер при вселении на первом этаже, лучше дать десятку и выпросить второй. Лучшие номера (если будет возможность) то не в боковых крыльях корпуса, а именно в центральном. Там вид открывается не на отели, а на горы. Ну и шума по вечерам от отелей мало. Удачного отдыха!!

22:06 09.10.16

Забыл спросить о WI FI есть в отеле бесплатный ,если нет где найти .

22:25 09.10.16

Есть, но платный. На рецепшине можно сразу оформить доступ. Я интернетом там не пользовался, в отличие от многих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (4)