Регистрация: 19.02.14
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Однозначно рекомендую!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ об отеле исключительно положительное!

Красивый, ухоженный. В нем царит атмосфера позитива и добра .

НОМЕРА. Небольшие, но уютные. Есть свой балкончик. В номерах: телевизор и кондиционер (бесплатно). Фена, холодильника и сейфа нет.

Санузел: ванна или поддон с занавеской, геля и мыла нет, только шампунь.

Уборка номеров осуществляется каждый день. Полотенца по 2 на каждого проживающего + 1 для ног, меняли 1 раз в 3 дня. Белье - 1 раз в 5 дней.

ПИТАНИЕ. Отличное! Разнообразное!

И рыба, и мясо, и курица в избытке. Супы, салаты, гарниры. Различные лепешки, блинчики, которые готовят при тебе. Особенно порадовали сладости, нигде ничего вкуснее не пробовала. Вообщем все не перечислишь, голодными точно не останетесь.

Однако, большой минус, что наслаждаться всеми этими вкусностями мешают мухи. Возможно, мы попали в такой период, когда их много. Но это сильно мешало и доставляло неудобства.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обслуживание на отлично! Персонал доброжелательный, отзывчивый, участливый.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Большая, ухоженная. Много корпусов. 2 бассейна с лежаками + миниаквапарк с горками. Также на территории есть развлечения, которые входят в стоимость тура: дартс, большой и настольный теннис, бильярд, стрельба из лука.

Так же есть профессиональная команда аниматоров, которые постоянно развлекают гостей и детей.

ПЛЯЖ. От ресепшн идти минут пять-семь. Лежаки от отеля бесплатно, матрасы за отдельную плату. Море ласковое, теплое, не грязное, но присутствуют водоросли. Никаких опасных обитателей не обнаружено. Сам пляж - прекрасный песок. И как жаль, что он загажен верблюдами, лошадями и ослами. Понятно, что люди таким образом пытаются заработать. И мне понравилось кататься. И персонал, конечно, старается убирать, но у них слабо получается. Нужно придумать что-то другое. Очень обидно, что прекраснейший пляж сами превратили в грязь.

ИНФРАСТРУКТУРА. Про магазинчики рядом с отелем ничего не могу сказать, там не покупали. Товары сувенирного типа продаются прямо в отеле, на цокольном этаже. Сами закупались в Хумт Суке, а там можно и поторговаться.

ПУТЕШЕСТВИЯ. В отеле экскурсии дороже, поэтому покупали прямо на пляже, там нам вышло дешевле. "Морская прогулка" на пиратском кораблике нам очень понравилась!

WI-FI бесплатный, только в зоне ресепшн, качество плохое.

В заключение хочу сказать, что несмотря на минусы, это был, пожалуй, самый лучший наш отдых! И за это огромное спасибо и отелю, и персоналу! И замечательным, открытым тунисцам! Джерба прекрасный остров!

P.s. А как нас провожал персонал отеля, под музыку, в национальных костюмах, уезжать вообще не хотелось!

Ирина оценила сервисы

питание большая территория много развлечений работа персонала
много мух в столовой плохой wi-fi грязный пляж
Добавлено 06.10.16 20:23 (2 654 символов в тексте)

20:29 09.10.16

Уважаемая Ирина, мы весьма признательны Вам за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашими впечатлениями о нашем отеле. С радостью примем Вас снова. Приезжайте! Ваш отель JERBA SUN CLUB

12:57 12.10.16

Ирина, здравствуйте. Подскажите, что представляла собой морская прогулка?

15:49 12.10.16

Ольга, здравствуйте. В назначенное время Вас забирает автобус у входа на пляж и везет в Хумт Сук. Там в бухте много пиратских корабликов. На них, одновременно с вами, привозят туристов из других отелей. Когда все собираются, кораблики друг за другом отправляются на остров целой флотилией. По дороге вас развлекают пираты, которые показывают акробатические номера и фокусы, танцуют. Также делают фотографии, которые по окончании прогулки можно приобрести. Когда приплываете на остров, вас отпускают покупаться и позагорать, а в 12 все собираются на обед. Подают жареную рыбу, кус кус, салат хлеб и напитки (кола, вода). Если остается, можно попросить добавки.)) Далее анимация. Насчет развлечений не знаю, мы не участвовали, а гуляли по острову. Там действительно много фламинго.)) Около 15 всех собирают назад. На обратном пути вас также развлекают. Иногда кораблики сопровождают дельфины, но нам с этим не повезло. По возвращении тот же автобус отвозит вас к месту сбора. В целом очень весело и интересно!

15:51 12.10.16

На острове также есть верблюды и лошади, на которых вам предложат доехать до пляжа. Но идти недалеко, мы шли пешком.

17:23 14.10.16

Спасибо, Ирина. Очень позитивно) Боюсь, нам с погодой после 20 октября может не повезти)

21:44 14.10.16

Да, к сожалению, по погоде не подскажу. Вообще когда мы брали тур (у нас был с 22.09 по 02.10), нам сказали, что в октябре погода уже хуже, могут быть дожди и температура уже пониже. В наш период было очень хорошо! Надеюсь и вам повезет!;)

17:39 17.10.16

Спасибо!!!!! Новых, приятных путешествий Вам!

17:51 17.10.16

Ольга, спасибо большое! И Вам!))

Все отзывы Ирина (4)