АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3628
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Явно лучше заявленных двух звезд!

Отель расположен в уютном поселке, в шаговой доступности и сувенирные магазины, и кафе на любой вкус и кошелек, и прокат авто. На ближайший пляж (песочный) попадаешь перейдя дорогу и пройдя 100-150 метров, т.е. суммарно за 5 минут)))

Заселение прошло замечательно, а также очень вежливый, приветливый персонал, обязательно каждый день спросят как у вас дела, всё ли в порядке, всё ли нравится. Территорию отеля и бассейн убирают каждый день, лежаки у бассейна бесплатные, есть детский бассейн. Анимации для детей нет, но тем не менее в наше заселение половину номеров снимали именно пары с маленькими детьми.

Wi-fi хорошо работает у бассейна, холла и в ресторанной зоне отеля.

Номер очень просторный (самый маленький номер рассчитан как на троих персон) и его убирали каждый день,меняли полотенца. раз в три дня меняли постельное белье. в каждом номере есть ТВ (включая телеканал Россия), фен, сушилка для одежды. уютный балкон со столиком и стульями. Мебель, сантехника не старая, номер выполнен в спокойных.приятных глазу тонах, удобный кухонный уголок (вся посуда в наличии-ножи, разделочные доски.кастрюльки. сковороды и даже турочка для кофе,есть две конфорки для готовки)

Питание (завтраки и ужины) всегда свежие, всего было вдоволь, как только что-то заканчивалось.официанты тут же подкладывали следующую порцию. На завтраки стабильно были:нарезки колбасные,сырные; йогурт,мёд,джемы,фрукты, кекс, масло слив, отварные яйца,кофе,чай,молоко,напитки типа разводных юппи (это минус,но такое было даже в 5* отеле на Крите), мюсли трех видов, оливки, огурцы и томаты свежие. Помимо них каждый день было что-то новенькое-картофель фри, запеканки, жаренные с сыром перцы. сосиски отварные и жаренные, омлеты и яичницы, отварные макароны с соусом и ветчиной и т.д. Голодным точно не останешься, плюс всё вкусно приготовлено. Ужины также разнообразны, но напитки в стоимость не входят,покупаются отдельно. На ужин всегда три вида мяса, морепродукты (рыба,сардины, кальмары), 4 вида гарнира, соусы домашнего приготовления,овощи в ассортименте.фрукты, сладости двух видов)

Для тех, кто как мы. брали авто на прокат, предоставляется бесплатная парковка (через дорогу)

В целом отель оставил наиприятнейшие впечатления. Видны старания владельцев поддерживать всё в чистоте и порядке!

P.S. Когда выезжали,столкнулись с туристкой из Москвы,которая прожила в отеле месяц, она тоже положительно отзывалась об отеле!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
месторасположение чистота вкусная еда
Минусы отеля
тип слива в туалете
Добавлено 06.10.16 20:58 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 11.08.17

Подскажите пожалуйста, вода питьевая в номере есть, ее приносят или нужно покупать самому?

19:58 02.06.19

А вы турист или вас владелец отеля попросил отзыв написать. Все так четко расписали и положительно, и фото даже такие красивые и без людей совсем. И прямо во всех номерах телевизоры. Вы что, сразу во всех жили, а?
С.ка!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)