Регистрация: 07.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 07.10.16

латинский Египет

Прилетели в Пунто Кано. Относительно быстро прошли таможню.

Был только наш чартер от Азур эйр.Потом развоз по трем отелям.

Коста Карибия второй в маршруте около 1.50 от аэропорта.

Прибыли около часа дня. Заселение в отель в 15.00, но нам с разу одели браслеты и предложив сдать багаж разрешили передвигаться по отелю и пользоваться системой все включено.

далее нас заселили в блок С центрального здания. денег не давали номер обычная трешка. по общению с окружающими поняли ,что все номера практически одинаковы. Но судя по плану отеля не хотел бы жить а корпусах L,K,J.они стоят на отшибе, далеко до ресторана и до моря

Если сравнивать отель внешне, это уровень хорошего Египта.

Отель не новый, сантехника не свежая но рабочая. полы плитка.сейф платный 3.5 доллара сутки, у нас в номере есть две двух спальные кровати , ЖК телевизор, к которому свободно подключается переносной жесткий диск и стоит Wi Fi роутер. Точки доступа работаю по центральному зданию, доступ бесплатный. Еда и местный алкоголь по сравнению с тем же Египтом выше среднего.всегда есть мясо, с морепродуктами хуже .Много местных фруктов.

По приезду вляпались в ураган "Метью" и трое суток лил дождь. с грозами. НЕ ПЕРЕСТАВАЯ! Весь отель был похож на болото,

очень сильная влажность. одежда не сохнет. Пляж красный флаг. купаться нельзя.

Сейчас распогодилось и все отлично . Все что вынесло на пляж море, убрали. Красота.

Выбесил представитель тур оператора в отеле. единственная цель продать больше экскурсий. на вопросы про транспорт и магазины не отвечала в принципе.

Ром и кофе в магазине отеля дорогие, мы ездили в сан Педро де Макорис. Супермаркет Иберия

Такси 30 американцев туда и обратно с ожиданием таксиста час или два. , лучше ехать компанией

, так как оплата такси убивает выгоду от поездки.

хороший пляж достаточно лежаков.
особо нет
Добавлено 07.10.16 01:55 (1 804 символов в тексте)

12:08 12.10.16

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит ром и сигары? ест ли какие нибдь ограничения по вывозу? и сколько стоит такси? и может видели где нибудь рядом дельфинарий? очень хочется поплавать с дельфинами) Заранее спасибо)

Все отзывы антон (1)