АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2690
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 25.09 по 5.10 с подругой. Изначально...

Отдыхали в этом отеле с 25.09 по 5.10 с подругой. Изначально выбрали другой отель, но из Новосибирска туда нужно было лететь через Москву, поэтому решено было выбрать отель с прямым перелетом и итоговый выбор пал на Евронапу. Не разу о сделанном выборе не пожалели.

Приехали в отель мы где-то в 14-00, поэтому заселили нас сразу, номер 2-х комнатный и маленькая кухня. Все чистенько, находиться приятно, плюс маленьким бонусом с балкона было видно море. Все было в рабочем состоянии: фен, холодильник, кондиционеры.

При этом холодильник, сейф, вай-фай все бесплатно. Вай-фай вообще прекрасно ловил на всей территории отеля. Убирались в номере каждый день и очень хорошо. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня где-то.

В отеле несколько корпусов и да неплохой бассейн, купались там пару раз. Есть настольный тенис, игровые автоматы, аэрохоккей,парковка для велосипедов и машин. Вещи, деньги, документы хранили в номере в чемодане и ничего не пропадало.

Питание было завтрак+ужин. Я как всегда с риторическим вопросом к людям которые не довольны питанием: Что вы едите дома? За 10 дней мне не разу не надоело, на завтрак: были яйца в жареном и вареном виде, круасаны, каша, сыры,колбасы, хлопья, тосты. В общем при условии, что завтраки одинаковые можно было в один день есть одно, в другой другое. Ужины были разные и опять же все, что мне удалось попробовать было очень вкусным. На ужин были: салаты несколько видов, лапша, картошка, рис, пицца, лазанья, курица, рыба. Кстати курица и рыба были очень нежными. Плюсик за мороженное, пирожные и фрукты.

Когда ели кстати не создавалось впечатлении будто ты в столовой, персонал в кафе ну уж очень приятный, девочки официантки дружелюбные, вежливые и приятные.

Один раз меняли ужин на обед, обед был тоже прекрасный и порции огромные.

Единственно, да ближайший пляж как нам и сказали только для экстренного погружения в воду, каменистый очень. Мы ходили купаться до Ниси бич, идти спокойным шагом минут 30, нас не напрягало. Можно было доехать на автобусе за 1,5 евро или на такси.

А так расположение отеля удачное рядом магазинчики, до лунапарка и центра не далеко. До улицы баров вообще был короткий путь, от отеля налево.

Резюмирую, нам отель понравился, рекомендуем. Очень достойная тройка.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.10.16 09:02 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 21.03.19

Ах что за ноги, они созданы для поцелуев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)