Регистрация: 17.07.15
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Отдыхали в этом отеле с 25.09 по 5.10 с подругой. Изначально...

Отдыхали в этом отеле с 25.09 по 5.10 с подругой. Изначально выбрали другой отель, но из Новосибирска туда нужно было лететь через Москву, поэтому решено было выбрать отель с прямым перелетом и итоговый выбор пал на Евронапу. Не разу о сделанном выборе не пожалели.

Приехали в отель мы где-то в 14-00, поэтому заселили нас сразу, номер 2-х комнатный и маленькая кухня. Все чистенько, находиться приятно, плюс маленьким бонусом с балкона было видно море. Все было в рабочем состоянии: фен, холодильник, кондиционеры.

При этом холодильник, сейф, вай-фай все бесплатно. Вай-фай вообще прекрасно ловил на всей территории отеля. Убирались в номере каждый день и очень хорошо. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня где-то.

В отеле несколько корпусов и да неплохой бассейн, купались там пару раз. Есть настольный тенис, игровые автоматы, аэрохоккей,парковка для велосипедов и машин. Вещи, деньги, документы хранили в номере в чемодане и ничего не пропадало.

Питание было завтрак+ужин. Я как всегда с риторическим вопросом к людям которые не довольны питанием: Что вы едите дома? За 10 дней мне не разу не надоело, на завтрак: были яйца в жареном и вареном виде, круасаны, каша, сыры,колбасы, хлопья, тосты. В общем при условии, что завтраки одинаковые можно было в один день есть одно, в другой другое. Ужины были разные и опять же все, что мне удалось попробовать было очень вкусным. На ужин были: салаты несколько видов, лапша, картошка, рис, пицца, лазанья, курица, рыба. Кстати курица и рыба были очень нежными. Плюсик за мороженное, пирожные и фрукты.

Когда ели кстати не создавалось впечатлении будто ты в столовой, персонал в кафе ну уж очень приятный, девочки официантки дружелюбные, вежливые и приятные.

Один раз меняли ужин на обед, обед был тоже прекрасный и порции огромные.

Единственно, да ближайший пляж как нам и сказали только для экстренного погружения в воду, каменистый очень. Мы ходили купаться до Ниси бич, идти спокойным шагом минут 30, нас не напрягало. Можно было доехать на автобусе за 1,5 евро или на такси.

А так расположение отеля удачное рядом магазинчики, до лунапарка и центра не далеко. До улицы баров вообще был короткий путь, от отеля налево.

Резюмирую, нам отель понравился, рекомендуем. Очень достойная тройка.

Добавлено 07.10.16 09:02 (2 265 символов в тексте)

16:28 21.03.19

Ах что за ноги, они созданы для поцелуев.

Все отзывы Ирина (2)