АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2010
Фото: 9
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
29.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономная 5-ка

Ну ,что могу сказать -твёрдая четвёрка .

Нет пакетированных Соков, нет бесплатного мороженого ,пляжные полотенца меняются только за дополнительную плату,слабая анимация , самообслуживание (напитки приносишь сам),неразнообразное питание,интернета в номерах нет (вернее есть ,если прислониться к входной двери))).Главный Бассейн и бассейн с двумя горками не подогреваются или подогреваются очень плохо . вода в море гораздо теплее ,чем в них . И отдыхающих у бассейна почти нет. Территории у отеля практически нет. Маленький закуток -в нем и бассейн и сцена и столы главного ресторана стоят. Главный вход отеля стоит на оживлённой трассе ,чтобы дойти к пляжу нужно спуститься в подземный переход .после перехода есть лужайка с пальмами и кустарниками ,а за ней пляж. Как уже ранее кто-то писал в отзыве ,что очень неудобно мыться -душ вставлен в стену наверху . Питание скудное, особо выбора нет . В ресторане ребёнок показал мне живого таракана на раздаче горячих блюд, именно там ,где пекут блинчики с утра (между тарелками с соусами,мёдом,шоколадом,поэтому тоже сразу Оценку снижу) .Выбор из фруктов :яблоки,мандарины , иногда груши ,сливы ,виноград ,арбузы ,дыни.Один раз была баранина. в основном курица индейка,пюре картофельное порошковое . Номер у нас был с видом на теплицы .Этому рада потому ,что те кто жили с видом на море испытывали очень большой шум от дороги . Очень понравилось море -чистое ,тёплое ,лазурное ,пляж чистый, хорошо убирался . Понравился ресторан Аля карт -приятное обслуживание ,хороший стейк из говядины и куриный шашлык на шпажке и нормальное вино.в номере уборка хорошая.Конечно оценки завышенные 4,8-такие же как у Альва Дона и папилон аиша, я думаю что динлеру не сравнится с теми отелями . Непонятно за что такой высокий балл у отеля ,твёрдая четвёрка и не более. Вся отделка отеля и мебель эконом варианта . Вечерние программы не интересные,приглашённых групп нет.Ещё просмотрев высокие оценки предыдущих Ораторов,я увидела,что они не были в качественных отелях или были первый раз в Турции или были в Турции в четверках или в трёшках, может быть поэтому ,им кажется Динлер суперский, но я считаю ,что эти оценки не очень объективны. Если за небольшие деньги и ради моря ,то пойдёт.Об отравлениях и инфекциях в отеле не слышала .Воду в номер не приносят,наливаешь сам из кулера .Сейф и мини бар за доп плату..Есть рядом с отелем супермаркет и Аптека.Время в пути до аэропорта 3 часа.

Перечитав свой отзыв ,сложилось у меня впечатление ,как будто мне не понравилось ,но это не так ! Отдохнули с детьми чудесно,ехали за морем и теплом , настроение было прекрасным! В следующий раз я все-таки добавлю 10-15 тысяч и полечу в отель ,который меня устроит на все 100%. Порекомендую ли я Динлер?Да ,но за небольшую сумму!Не знаю, что ещё добавить по этому отелю ,спрашивайте ,с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А ля карт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анимация на пляже

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
скудный выбор блюд платное мороженное порошковые напитки смена пляжных полотенец платно официанты не приносят напитки слабая анимация территории у отеля нет.
Добавлено 07.10.16 09:21 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 14.12.16

Добрый день! Если не секрет, сколько ВЫ заплатили за тур и в каком составе ездили и на сколько ночей? Спасибо!

20:34 14.12.16

Мы отдыхали за небольшую сумму ,63 тыс 8/7 ночей 1 взр и 2 детей (7,9 лет)

20:38 14.12.16

С 29 сентября на неделю

21:02 14.12.16

Спасибо за ответ! удачных Вам путешествий!

10:24 20.02.17

Спасибо за Ваш отзыв! А то я тоже никак не могу понять, почему у этого отеля такие высочайшие оценки!))) Посмотрела картинки, почитала описание, и не поняла, чем же он так примечателен для всех этих туристов. Но почитав Ваш отзыв, мне все стало понятно!)))

17:06 20.03.17

Альвы и Папиллоны стоят ровно в два раза дороже Динлера. Видимо, люди ставили оценки из-за отношения цена-качество.

11:33 30.03.17

Да, платная смена полотенец и мороженое не дает мне покоя... Как можно тащить мокрое полотенце в номер, с песком, развешивать его на балконе. После завтрака возвращаться за ним в номер или таскать его с собой... Как хорошо сдать его в прачечную у пляжа, получить карточку, а на следующий день получить чистое полотенце по этой карточке и не надо с ним таскаться. Может, администрация отеля пересмотрит этот вопрос???

19:06 04.04.17

Видать кризис сильно отразился... Как же вас могло после Алва Донны и Папилона в Динлер занести???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация