Регистрация: 30.10.10
Читательский охват: 2010
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
29.09.16 - 06.10.16

Экономная 5-ка

Ну ,что могу сказать -твёрдая четвёрка .

Нет пакетированных Соков, нет бесплатного мороженого ,пляжные полотенца меняются только за дополнительную плату,слабая анимация , самообслуживание (напитки приносишь сам),неразнообразное питание,интернета в номерах нет (вернее есть ,если прислониться к входной двери))).Главный Бассейн и бассейн с двумя горками не подогреваются или подогреваются очень плохо . вода в море гораздо теплее ,чем в них . И отдыхающих у бассейна почти нет. Территории у отеля практически нет. Маленький закуток -в нем и бассейн и сцена и столы главного ресторана стоят. Главный вход отеля стоит на оживлённой трассе ,чтобы дойти к пляжу нужно спуститься в подземный переход .после перехода есть лужайка с пальмами и кустарниками ,а за ней пляж. Как уже ранее кто-то писал в отзыве ,что очень неудобно мыться -душ вставлен в стену наверху . Питание скудное, особо выбора нет . В ресторане ребёнок показал мне живого таракана на раздаче горячих блюд, именно там ,где пекут блинчики с утра (между тарелками с соусами,мёдом,шоколадом,поэтому тоже сразу Оценку снижу) .Выбор из фруктов :яблоки,мандарины , иногда груши ,сливы ,виноград ,арбузы ,дыни.Один раз была баранина. в основном курица индейка,пюре картофельное порошковое . Номер у нас был с видом на теплицы .Этому рада потому ,что те кто жили с видом на море испытывали очень большой шум от дороги . Очень понравилось море -чистое ,тёплое ,лазурное ,пляж чистый, хорошо убирался . Понравился ресторан Аля карт -приятное обслуживание ,хороший стейк из говядины и куриный шашлык на шпажке и нормальное вино.в номере уборка хорошая.Конечно оценки завышенные 4,8-такие же как у Альва Дона и папилон аиша, я думаю что динлеру не сравнится с теми отелями . Непонятно за что такой высокий балл у отеля ,твёрдая четвёрка и не более. Вся отделка отеля и мебель эконом варианта . Вечерние программы не интересные,приглашённых групп нет.Ещё просмотрев высокие оценки предыдущих Ораторов,я увидела,что они не были в качественных отелях или были первый раз в Турции или были в Турции в четверках или в трёшках, может быть поэтому ,им кажется Динлер суперский, но я считаю ,что эти оценки не очень объективны. Если за небольшие деньги и ради моря ,то пойдёт.Об отравлениях и инфекциях в отеле не слышала .Воду в номер не приносят,наливаешь сам из кулера .Сейф и мини бар за доп плату..Есть рядом с отелем супермаркет и Аптека.Время в пути до аэропорта 3 часа.

Перечитав свой отзыв ,сложилось у меня впечатление ,как будто мне не понравилось ,но это не так ! Отдохнули с детьми чудесно,ехали за морем и теплом , настроение было прекрасным! В следующий раз я все-таки добавлю 10-15 тысяч и полечу в отель ,который меня устроит на все 100%. Порекомендую ли я Динлер?Да ,но за небольшую сумму!Не знаю, что ещё добавить по этому отелю ,спрашивайте ,с удовольствием отвечу.

А ля карт

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море пляж
скудный выбор блюд платное мороженное порошковые напитки смена пляжных полотенец платно официанты не приносят напитки слабая анимация территории у отеля нет.
Добавлено 07.10.16 09:21 (2 840 символов в тексте)

20:18 14.12.16

Добрый день! Если не секрет, сколько ВЫ заплатили за тур и в каком составе ездили и на сколько ночей? Спасибо!

20:34 14.12.16

Мы отдыхали за небольшую сумму ,63 тыс 8/7 ночей 1 взр и 2 детей (7,9 лет)

20:38 14.12.16

С 29 сентября на неделю

21:02 14.12.16

Спасибо за ответ! удачных Вам путешествий!

10:24 20.02.17

Спасибо за Ваш отзыв! А то я тоже никак не могу понять, почему у этого отеля такие высочайшие оценки!))) Посмотрела картинки, почитала описание, и не поняла, чем же он так примечателен для всех этих туристов. Но почитав Ваш отзыв, мне все стало понятно!)))

17:06 20.03.17

Альвы и Папиллоны стоят ровно в два раза дороже Динлера. Видимо, люди ставили оценки из-за отношения цена-качество.

11:33 30.03.17

Да, платная смена полотенец и мороженое не дает мне покоя... Как можно тащить мокрое полотенце в номер, с песком, развешивать его на балконе. После завтрака возвращаться за ним в номер или таскать его с собой... Как хорошо сдать его в прачечную у пляжа, получить карточку, а на следующий день получить чистое полотенце по этой карточке и не надо с ним таскаться. Может, администрация отеля пересмотрит этот вопрос???

19:06 04.04.17

Видать кризис сильно отразился... Как же вас могло после Алва Донны и Папилона в Динлер занести???