Регистрация: 07.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 07.10.16

3.7

Не рекомендую этот отель!

Разместили в отеле быстро, без проволочек, сейф в номере платный 20 евро десять дней, в номере убираются каждый день, но плохо, стали оставлять чаевые, стали убираться немного лучше. Особое внимание хочу уделить шумоизоляции, ЕЁ В ОТЕЛЕ ПРОСТО НЕТ! Когда люди входят и выходят из соседних номеров, было ощущение, что происходит все в нашем номере, в соседнем номере кто-то писает, а слышимость , как будто я рядом с человеком в его туалете нахожусь, телефон стоит на вибрации в соседнем номере, а слышно эту вибрацию буквально под своим ухом. Я уже не говорю, если кто-то просто разговаривает в соседних номерах, про все остальное -умолчу)) Если ваш номер с видом на бассейн и на бар, то выспаться вам не придётся, потому как работает бар всю ночь и люди там естественно гуляют. Кондиционер в номере не работает, а спать с открытыми окнами невозможно, так как под номером бар. Кормят не плохо, но однообразно, по четвергам есть гриль. Пиво и вино можно пить в неограниченных колличествах. Вход в море на пляже плохой-камни, но если пройти левее, будет песочный пляж, искупаться там можно, а вот на лежак лечь нельзя, этот пляж другого отеля. Лежак стоит 3 евро и зонт тоже три евро. Персонал довольно услужливый. Есть гид русскоговорящий по имени Илона , но она появилась ровно один раз, продать экскурсии, больше её не видели. Информирует очень плохо об этих экскурсиях. Продала и исчезла, по этому было много неприятных сюрпризов во время экскурсий, о которых нам никто не сказал. Например, без нас уехал экскурсионный автобус, нас ( как и многих других) Илона не предупредила о том, что приходить к месту сборов нужно за 20 минут, а не ко времени , которое указано в чеке. На острове очень понравилось, но в этот отель больше не вернёмся.

Добавлено 07.10.16 09:30 (1 741 символов в тексте)

23:55 30.01.17

Бар работает до 23.00, гида Илоны отродясь в отеле не было такое ощущение, что вы попали к мошеннице просто. Отель не предлагает вообще никаких экскурсий. Или у своего туроператора люди покупают, либо в агентствах на улицах города...
В Греции все пляжи муниципальные, отельных пляжей нет! Есть отели, которые предоставляют лежаки и зонтики своим посетителям бесплатно.
По поводу кондиционера достаточно было бы сделать заявку на ресепшн (возможно не один раз) :) и его бы вам починили.

5 лет подряд отдыхаем в этом отеле, о чем говорю и пишу - знаю.

19:30 23.04.17

ну судя.по комментариям.вы особо не довольны Илоной.гидом!!

19:32 23.04.17

про еду-голодными жевы не были.Это ЕВРОПА!!!!! здесь свой уровень питания.и всего прочего.особо плохого я не увидела в вашем комменте. почему тогда не рекомендуете этот отель?)) очень много отзывов хороших
шумоизоляция и Илона-не повод писать .что отель не рекомендуете

Все отзывы Елена (1)